Дети живут то у БЖ, то у БМ 50/50

653 сообщения в этой теме

Опубликовано:

нет, чаще вижу, что мужчинам плевать , заботится мама, или нет. Это не очень на них влиет. И не мог ли ваш папа быть расстроен не из -за ребенка, а из-за того, что не получилось добыть статус, как вы сказали? А немке выгодно родить от украинца, а не быть связанной с каким-то немцем по рукам и ногам. Она там будет получать деньги, как одинокая мать, и все чики-пики . Сама себе хозяйка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы хотите сказать,что я Г:)спасибо на добром слове я уже писала,что мы вместе долго и жили хорошо. и Г я его не называла:) просто я против того чтобы мой ребенок находился в обществе той женщины. вот и все. а как назвать женщину,заводящую отношения с женатым мужчиной?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас так, полет нормальный Сын мужа приходит к нам жить иногда 50/50, иногда чаще, иногда реже. У нас есть все необходимое для него. Домашние вещи, пижамы, трусы, зубные щетки, его какие-то игрульки. Зарядка от телефона есть у мамы и у нас. Учебники и спорт возит с собой, на машине легко все забрать.Когда болен, мама может нам его привезти. Знает, что у нас будет тот же уход, что и у нее дома. Более того, нам больного ребенка иногда еще и завозят, чтобы младшего не заразить, их общего с новым папой ребенка. У нас общих детей пока нет, заражать некого, кроме нас :)Насчет "возможность научиться манипулировать, играя на родительских противоречиях" - это полная ерунда. У нас папа строгий, с ним не поманипулируешь :) Никто не перетягивает одеяло на себя и не пытается быть хорошеньким. То, что говорит папа или мама - закон. Если у них есть разногласия по каким-то вопросам, они между собой договариваются. Никто не не выдает "твоя мама говорит это, а я говорю это и будет по-моему".Из плюсов - ребенок ездит в разные поездки и интересные места больше, чем его сверстники :) Муж вообще никуда не хочет ездить без сына, мы везде его с собой берем. Та семья - реже. Но с ними он тоже ездит. Получается, у него масса поездок и впечатлений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если у вас появится мужчина, то это нормально, если папа будет против , чтобы ребенок находился в вашей квартире?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужчина появится после разрыва отношений с папой-это раз. второе,ребенок живет со мной,на полном моем обеспечении. папа все меньше и меньше времени ему уделяет. так против чего может быть папа? просто такой вопрос уместен,если разошлись по обоюдному согласию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

этот статус "добылся" в момент заключения брака, этот союз был ей также выгоден - папа выплачивал кредит за дом на ее имя. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно вопрос?это ненормально,что я испытываю негативные эмоции в сторону женщины, к которой ушел муж? я тут уже себя моральным уродом чувствовать начинаю. вроде как любить ее должна и подружиться:) и ребенка своего отдать, на воспитание:) что-то я потерялась:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"папа все меньше и меньше времени ему уделяет" - Ваша заслуга. Скоро совсем перестанет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 мой муж очень радуется, что у нас с его сыном сложились теплые, доверительные отношения. От этого только все выигрывают. И да, по мнению "мнения" я тоже - "та тетка". Но ко мне, "чужой_тетке_которая_разбила_семью" ребенка привозят, даже если его папа в командировке..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Испытывать эмоции нормально. А делать заложником своих эмоций ребенка - не нормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, ну а что в женатого нельзя влюбиться? У вас к-то патриархальные взгляды.. ЧТо, женат, эжто навсегда? Вот до гроба. А кто не согласен - тот мерзавец Это не я вас обзываю, а вы себя. Нет плохих и хороших, понимаете? Каждая ситуация для чего-то нужна. Для какого-то опыта и роста над собой. Та женщина не б-дь, как вы написали. Она - такая же как и вы, со своими достоинствами и недостатками, но объективно, скорее всего хороший человек, как и вы.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кратко, ёмко, в точку. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, ему не до вас сейчас. Увы. Этот поступок не ничуть не подлее собственно вашего манипулятивного отбора у отца ребенка. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет разницы кто кого бросил. Так просто сводят счеты те, кого бросили - При помощи ребенка. А вот то, что не содержит ребенка- на мой взгляд это веский повод плевать на желания папы. Без всяких оговорок- с его пассией, или без нее Но то, что вы именно не против встреч с отцом, а против- из-за его пассии - это говорит о том, что у вас просто обида на бывшегои желания ребенка не учитываются .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мои взгляды не совпадают со взглядами моей мамы. А с папой мы жили мало, не по вине мамы и папы. Такая судьба
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у подруги был образцово-показательный муж-отец, после развода судился за дочь, проиграл, сейчас вообще не приезжает, все в шоке, как так вообще могло произойти... желание быть хорошим отцом культивировать надо, а не бороться с ним... [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так это ВЫ не можете выдержать.. а пожелания ребенка вас не интересовали бы..? скажу честно - если бы не дай Бог мои родители надумали разводиться когда я была ребенком - я бы не колеблясь пошла жить к отцу... мы с ним ближе, мне с ним комфортнее, он меня всегда лучше понимал и принимал.. Да, мама у меня тоже замечательная и самая лучшая, и я рада что я не стояла перед таким выбором..Но ЕСЛИ бы стояла - выбрала бы жить с отцом, и точка.[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я - аж бегом..) и лучше - в разных странах :) дите у меня такое же... космополит-с.. :)[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я разводилась прежде всего из-за того, чт о брак был уже долгое время в ужасном состоянии и муж ничего с этим делать не хотел. это также вредило моим детям, не только мне. я категорически против сохранения номинальных союзов, где люди не уважают друг друга. когда у меня были надежды на восстановление, я обрезала всякие намеки на романы и не позволяла себе даже думать об изменах мужу, очень надеялась, что у нас все выйдет, в результате только время убила, но зато могу сказать, что сделала все для сохранения семьи. но иногда семьи разрушаются до того, как мы принимаем решение расстаться...[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то, что вы говорите- указывает на обычную сделку , в которой немка получила все лучшее, а отец- проиграл. Поэтому его эмоции могут быть связаны, в основном, только с его провалом, а не и-за ребенка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уверена. Дети даже без слов все чувствуют. Мои родители разводились. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если у кого-то слабо развит родительский инстинкт, то не стоит мерять других такой же меркой. я поддерживала отношения с папой и знаю, о чем он переживал. то, что отцы привязываются к детям, когда плотно ими занимаются - достаточно очевидная вещь. но ваши циничные предположения по поводу моего папы настолько меня цепляют, что я не буду лучше с вами дальше обсуждать. всего хорошего вам.[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы я так считала, то посоветовала бы психиатра() [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, детям все равно - папа дает им денежки или нет они хотят прибежать, обнять папу и принести ему поделки из бумаги. И чтобы папа починил самокат. хэхсколько передумано на эту тему! [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах