Дети живут то у БЖ, то у БМ 50/50

653 сообщения в этой теме

Опубликовано:

он ничего не хочет. всех все устраивает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем оправдывать папу перед ребенком? при правильном отношении мамы, папу и оправдывать не прийдется как бы... а то, как уходят, и что бывает спустя годы - очень много видела, правда. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да никто Вас не приплетает, пытаюсь понять про что тема, т.е. Вы гипотетически рассуждаете, а когда Вам отвечают с позиции практики - пытаетесь убедить, что это не верно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как она увезла без его разрешения? люди , вообще-то, еще и болеют и умирают, потому что время пришло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже поняла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ребенок из-за развода страдать будет и это нормально. я бы вела к психологу ребенка, если бы ему пофиг было, что родители развелись.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно не обязан,но и предавать тоже ведь не хорошо:) вроде как две истины,да? тут важно как расстались родители,почему, кто инициировал, отсюда возможность или невозможность построения нормальных отношений после...а если женщина измучена необходимостью такого общения,страдает от этого,лучше ли ребенку? а там еще папа с новой тетей? а ребенок маленький
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще говорят, что дети тоже не выигрывают, когда родители одни , и несчастны. Это отражается на ребенке по-любому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы говорите о счастье женщины, а я - о счастье ребенка. и да, я не понимаю такого счастья, когда отцу моего ребенка было бы на него плевать. А если абсолютное счастье - это свобода, тогда не стоит детей заводить, так как они, как не крути, ее ограничивают, и свои хотелки иногда приходится пересмотреть в их пользу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я разошлась не по-украински. у меня все спрашивали, а чего ты разошлась, если он не бил, не пил, не изменял?)) хотя бм любит на каждом углу рассказывать, что я бросила его ради другого мужчины, потому что когда я встречалась с новым мужчиной, нас еще не развели.[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000, согласна с Вами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на мой взгляд, ситуация очень сложная, а ошибки тут могут дорого стоить(явно не вопрос цвета помидоров), потому я в таких вопросах стараюсь советоваться. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а двушку снять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не пытаюсь убедить. я дискутирую. чтоблы увидеть ситуацию с разных сторон, нужно видеть за и против. Читаю всех с интересом и все обдумываю. С чем-то соглашаюсь. С чем-то не соглашусь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может быть ребенок счастлив, если родители несчастливы? Вы сами знаете ответ так что в этом случае дело как раз не только о счастье родителей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Другая отбирает мужа. Отца, к сожалению, отбирают у своих детей мамы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть люди с разным темпераментом. кому-то легко жить то там, то тут и может даже нравится. А лично я бы так жить не смогла бы. Общего решения мы и не найдем. Но я вижу, что есть люди, кому так - нормально. Меня это утешило
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы могли бы быть счастливы, зная, что Ваш ребенок страдает от того, что папе не нужен? Я бы предпочла неравнодушного папу для ребенка, и ради этого была бы готова пересмотреть географию устройства своей личной жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ребенок так страдает за папой часто из-за того, что это веет от мамы . И это все знают. Он может быть у папы на абсолютно всех каникулах, включая все лето. Я бы посмотрела, как бы вы пересмотрели географию, если бы действительно влюбились и понимали, что это ваша вторая половина, а переехать не смогли бы. Но для этого надо быть в шкуре тех женщинА я бы предпочла своободу и максимально бы поддерживала связь ребенка с папой, и даже спонсировала бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

верно говорите [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаете, я не вижу ничего ужасного в счастливом папе с новой тётей. Да, я сумасшедшая [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ миллион. Мамы, своими руками. Очень-очень часто [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот и пойдите купите себе платье. Чего Вам-то париться?? взрослые уже - живот скрутит, вызовет папа врача а не скрутит - и слава Богу [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах