Дети живут то у БЖ, то у БМ 50/50

653 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я, конечно, понимаю. я сама в разводе. я не понимаю как потом стать друзьями и доверять ему с его, не такими как у меня взглядами на жизнь - воспитание ребенка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

человек, которого "не уважаешь" - прекрасный отец? для меня это несовместимые понятия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо искать компромиссы... [+sign]«Быть красивой в 20 лет - естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет - это жизненная позиция».— Моника Беллуччи---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут согласна с Катариной. Разные дети тоже часто имеют разные ЦУ у меня тоже разныепотому что .... ну вот разные и всё тут. Одинаковые дети не получились ))) [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это я писала, автор:)) Да, так есть в Европе, редко когда по-другому и кто-то платит алименты . Из-за этого у меня не может быть отношений с человеком, с которым я бы могла быть всю жизнь( теоретически). Мы живем в разных городах. Вижу, что у многих так рушатся отношения, а могли бы быть счастливы .по-поводу детей- Когда это у всех вокруг, то это воспринимается нормально. По большому счету- дети получают в равном количестве и папу , и маму .страдают взрослые, которые могут устроить свою личную жизнь только в пределах города, или села, в котором живут. А если вторая половинка не живет в твоем поселении ? Много, очень много одиноких после развода с детьми . Люди реально несчастны, это реальная, практически нерешимая проблемаТех проблем, что вы предполагаете- не существует. Ни с двумя разными кроватями для детей( у мамы и папы) , ни с чем другим . А вот у взрослых- невозможность передвигаться для устройства личной жизни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Написала анонимно потому что речь о моем папе. Иногда лучше анонимно писать личные вещи. Вот Вы всегда пишите под своим ником, который не меняете. Вы не задумывались, что посторонние люди очень много о Вас знают? Знают очень личные вещи. Меня такие моменты напрягают, поэтому пишу анонимно про себя и родственников
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего вы со мной прощатесь? мы еще не договорили в других ветках (я не 555, если что)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно, Вы слишком далеки.изначально. А, возможно, Ваше время еще не пришло кто сказал, что добрые отношения устанавливаются через три месяца после суда? )) нам понадобилось больше трех лет [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вас обеих призываю не спорить, вы с ней пришли в тупик в этой ветке. а я сама буду продолжать :). Для того и тему завела :). чтобы обсуждать и спорить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я понял, понял, то исказило. [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эммм... а можно для тупых? В чем неразрешимость? [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте без конкретики. а теоретически мне не понятно. вот есть нечто, за что вы его не уважаете. он ЭТОМУ же будет учить ребенка. если вы ЭТО не приемлите в отце, зачем вам такое воспитание?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разговариваем, иногда спорим, иногда "это мой ребенок, и я его буду танцевать" ведь разные же ситуации бывают [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

детсад....как бы лично я не относилась - я не вправе запретить ребенку любить и уважать своего папу...Вы вправе? так к чему вся тема? да, хороших отцов и хороших отношений после развода очень мало, на жально они естьи разводятся по разным причинам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините, я абсолютно против обобщений. До тупика мне как до Москвы на собаках. и я уже преподаю там, где половина учится :) если что, то это известная шутка ))) [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 время...и желание отца...а вот тут сложнее..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаете... я ведь никого не убила. и миллион под подушкой не храню :)) так что не вижу повода для внутреннего напряжение. лично для себя не вижу () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня точно так, мы много лет с ночевкой никогда никуда не ездили с младшим. Не мог он спать, нервничал, плакал, не ночь, а мучение. Сейчас, конечно перерос, но раньше очень тяжело было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, у нас разные базовые жизненные принципы. общаемся спокойно, но мне бы не хотелось, чтобы он эти принципы свои ребенку передавал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что тут не понять? У мужчины и у женщины дети от первых браков и время 50/50. Поэтому они не могут переехать к друг другу , если они живут в разных городах, или селах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если у кого-то БМ алкаш или наркоман? или компьютерный игроман? он тоже имеет право брать к себе и воспитывать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы о какой-то конкретной ситуации? не переворачивайте с ног на голову, я Вам изначально писала, что во всех ситуациях надо интересы ребенка в данной ситуации - безопасности! ставить вышемдамы же про адекватных родителейнамешали все в одну тему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему не могут? Можно все изменить при огромном обоюдном желании. У меня ребенок, у моего МЧ дети, будем договариваться с БМ и БЖ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах