Дети живут то у БЖ, то у БМ 50/50

653 сообщения в этой теме

Опубликовано:

неужели для вас оставитьс отцом ребенка - равносильно интернату? у меня средний сын и его отец очень привязаны друг к другу, если бы, не приведи Бог, пришлось бы глобально разъезжаться, я бы не разлучала их, как бы мне тяжело не было.[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не будет одинакового уклада - и что? Это не крах мира ребенка, я считаю [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

признаюсь..я помню как меня удивляли Ваши посты когда-то...я сейчас иначе смотрю на Вашу позицию, хоть в жизни у меня традиционная модель - дочь со мной, папа - за пределами прайда)))но Вы правы...есть такие папы...как это было в кино - "мамой у них был Новосельцев"))то, что Вы делаете лучше для ребенка - это очень мудро, как бы это не выходило за рамки пресловутых "сценариев"и отдельное спасибо за честность
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не всегда так. а тараканов у меня нет. у меня есть мои взгляды на жизнь. я давно заметила, что мы с вами чаще всего в них не сходимся. это факт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне странно что люди строят новый брак, не имея при этом базы. И находя ресурс для его постойки в устранении ребенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пожалуйста, не оскорбляйте друг друга. я предложила обсудить, а не скандалить. Особенно, тем кто пропагандирует цивилизованные отношения!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну про отдых - это вы загнули... А что - у кого дети -школьники - берут два номера и детей селят отдельно??? ой... я со своим в одном номере как-то привыкла....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во-первых, я не вам, во-вторых, вы первая начали упрекать меня в том, что такое (описанное) не возможно, это бред и т.д. выдаёте своё мнение, как единственно правильное, поэтому я вам и пишу, что нельзя утверждать и хохотать тут хором, типа я всё знаю, а ты дурак. Прекращаю безсмысленный диалог с Вами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошая мать - счастливая мать.я очень жалею. что мама не нагрузила нами папу в свое время. а все тянула сама. в результате все пострадали, она все равно не могла полноценно нами заниматься, угробила здоровье, личную жизнь она устроила только в 60((( а так бы и папа был бы жив до сих пор, я уверена...[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как живут полные семти в однушке с 2 детьми? а раньше еще и в общагах жили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я прям даже не знаю, что вам ответить :) с одной стороны, я понимаю, как ко мне относится общество, по мнению которого "так быть не должно", но есть четкая уверенность в том, что в нашем случае "только так и должно быть", учитывая многие факторы.так что на мудрость не претендую- время покажет. а вот честность- мой порок, не скрою :)[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ми з донькою чудненько переїхали в гуртожиток+відстоювали всуді своє право на проживання
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

берут аппартаменты с двумя комнатами. [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот видите- какая безответственность. какие ж тут дети? :)))) () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так можно и на улице жить.... дело в том. что для детей лучше. моим детям нравится у папы жить - не пускать их? [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разрешите мне предположить, что плохо живут. И плохо жили. И мучаются. И мучились [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а выбор был? () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а когда рожают второго в двухкомнатной, живя с родителями- вам не странно? у автора как раз есть база - есть папа ребенка , у которого есть условия для ребенка, и который готов ( что большая редкость) ребенком заниматься
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знаю семью- так они в гостинке еще и овчарку завели :) () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это типа у меня тараканы ) на форуме очень любят диагнозы ставить, вроде самые вумные ) и да, мне тоже позиция mexx в этих вопросах не близка - не раз замечала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, правда, очень узко и категорично формулируете. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда я слышу "она первая начала!", я понимаю, что за монитором сидит мой старший ребенок. Как максимум. Бессмысленный пишется через "с".... [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сумасшедшие )) [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]«Быть красивой в 20 лет - естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет - это жизненная позиция».— Моника Беллуччи---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) вы правда думаете так? родители договорились между собой, а государство:" ну уж нет... будет по-нашему, мы настроены устроить показуху на весь мир на примере вашей семьи...." [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах