Дети живут то у БЖ, то у БМ 50/50

653 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в моей ситуации именно так и было, родился ребенок, бывший очень выручал. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понятно. ОБС в топовой комплектации. [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это было временно, а не постоянно. и не факт, что ребенок был рад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а дети после развода могут слышать от мамы: "папа ваш- кАзлина позорная, бросил нас, предал, бла-бла-бла. и девка его такая же, а вы, дети, теперь думайте: кого вам любить!" () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) .... и верят же люди в такое))) меня всегда это "залетела обманом" умиляло))) но тут еще и "нарожала" .. )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вчера пока отвернулась закрыть дверь на замок, малая сперла 2 шоколадные конфеты из пиалы (остались после гостей):) И что писать? Ну наелась и на здоровье:) [+sign]«Быть красивой в 20 лет - естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет - это жизненная позиция».— Моника Беллуччи---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а многие взрослые согласятся жить на два дома?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у многих даже взрослых детей - дом там, где живут родители)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в цивилизованные отношения нужно вкладываться. И женщине, увы, больше, чем мужчине. У нас тоже не все было гладко и мирно с самого начала. Да, папа сейчас берет ребенка на время нашего отпуска или болезни, но это не очень часто происходит))Если человек хочет придумать себе оправдание - он его придумает, независимо от наличия ребенка, места его проживания и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ужас просто :) () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только потому что он- хороший папа :) () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ира, я Вам поясню: Обманом это так - "милый, я мужик, я не могу забеременеть" и обманула. Оказалась бабой! [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ж не спорю- кому как, а если живешь с родителями, лучше оставить в интернате, пока квартиру не купишь))) тоже адекватный вариант, а чего- только уровень адекватности у всех разный, как и отношение к детям впринципе[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

далеко не ОБС, далеко. Мы вместе живём, я была свидетелем всех этих отношений, слышала ночные звонки тогда еще просто любовницы со словами"всё-равно он будет моим, я ему кучу детей нарожаю и твоего он быстро забудет...ха-ха-ха". Я знаю, о чём говорю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так может однушку новый муж и снимает ребенок у папы ночует, мама в гости приходит , все довольны.мы когда отдыхать едем и нет возможности брать 2х комнатный номер, тоже старшую с собой не берем) потому что нам надо отдыхать, а какой может быть отдых с ребенком-школьником в одном номере. а тут не о неделе отдыха идет, а о постоянной жизни.как вы себе это представляете чисто технически? у нас просто так сложилось, что если мама не жертвует собой - то ее общество осуждает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для многих это странно. потому как не берут во внимание, что у родителей равные обязанности перед ребенком. вы поменяйте слова мама и папа местами, вас бы сказали бы, что ну конечно, папа с новой женой будет зажиматься по углам с новой женой, ребенок должен быть в большой квартире с мамой....[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смейтесь дальше, пока не попадёте в такую ситуацию, тогда посмотрим, как вы будете смеяться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:). На самом деле, это должно быть нормально. Людям нечего уже делить, не из-за чего ссориться. Я как раз всю прошлую неделю спорила с друзьями, что надо нормально расставаться под впечатлением формуских тем. И было наоборот - мне доказывали, что это нереально. Я бы сама тоже была бы только рада, если бы у нас люди научились нормально расставаться. Но я все равно считаю что этот вопрос не касается моей темы. Это меня просто увели в сторону, а изначально я рассматривала случай с нормальными отношениями. Если бы я рассматривала случай с плохими, то описывала бы, что родители будут настраивать ребенка друг против друга, использовать его, чтобы сделать друг другу больно и т.д. Но меня волнует нормальный вариант, без скандалов.Все равно родители не смогут (и не захотят) создать в своих новых семьях одинаковый уклад! Вот об этом я...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люди сами хотят быть несчастными страдальцами и делают такими своих детей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело не в жертвенности. Просто у всех разная степень допуска кому-то метраж маловат, кому-то жемчуг мелковат, кому-то супчик жидковат - и для КАЖДОГО есть свои причины[+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

первое, что сказала бы я - что негоже ребенку-школьнику становиться св-телем утех взрослых в однушке. [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нормально отношусь при условии, что такая ситуация комфортна ДЛЯ ВСЕХ действующих лиц() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Говорите о себе, сделайте одолжение, попадайте в Ваши ситуации и верьте глупым бабам и дальше. В моей жизни подобного бреда нет. И смеюсь я, ага )) А Вы поучитесь [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах