Дети живут то у БЖ, то у БМ 50/50

653 сообщения в этой теме

Опубликовано:

на такие правила и я бы отдала :))) а вот если "ешь что хочешь, компьютер круглосуточно"? я бы встала на дыбы и не тпустила бы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюс миллион к "извратной степени" моя тетка в свое время развелась с мужем только потому что он не желал кормить ребенка строго по часам по расписанному на неделю меню, и был не в состоянии впихнуть в малую паровые котлетки (пробовала я в детстве ее котлетки.. это г.. есть было нереально, но НАДО, потому как ребенку полезно и все тут).Во всем остальном он был неплохой отец - играл, гулял, английский с пеленок с ней учил.. папа как папа..)Но все было не то, зато она потом гордо рассказывала всем (и дочке в том числе) что она "все сама, а на мужика ни в чем рассчитывать нельзя!"[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если его дети не желают жить по Вашим правилам? Хорошо, когда мелкие, а если ребенку 15-17 лет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так кто ж его знает, вредят или нет. моя мама считает, что чеснок и яйца вредны, зато разрешает чипсы (и сама их ест)...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

глобально эту проблему разности мнений решить нельзя, ни в браке, ни вне его. потому как каждый родитель будет поступать из субъективного соображения, что для ребенка хорошо, и авторство принципов тут не при чем. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

БМ и БЖ практически никогда не идут на уступки , из тех историй, что я слышала. Их устраивает 50/50 с детьми . Ни отпустить ребенка, ни оставить себе- никто не согласился. Лично в нашей истории- БЖ тоже не согласилась ни на какие варианты, ей и так хорошо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как раз о том и речь, что "вредно" бывает очень субъективное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и в одной семье это ситуация не из ряда вон...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ммм... серьезно! а 50/50 - это нерушимо? мне по наивности кажется, что все решается [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к сожалению, по закону - имеет. Если не лишен прав [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думала мы об отцах которые "любят ребенка и хотят его воспитывать" - и это уже достаточное условие, чтобы ребенка отдать. Понятие "адекватный" очень расплывчатое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если о конкретной ситуации, то ок, пусть будет моя - кардинально разные жизненные принципы. Каждый будет вбивать ребенку в голову свои....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, не желает. А что сделаешь? Приходится про 15-17 не знаютам бы работали другие приемы. Подобного опыта пока не имею [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в моей ситуации, как и в ситуации по теме, важно, хотят ли взрослые дать детям счастливое детство. Да, и очень часто это означает побороть свои эмоции, пересмотреть принципы, стать гибче, засунуть подальше свои обидки на БМ, его новую жену и на жизнь вообще. Иногда надо набраться смелости и послать окружающих с универсальной моделью жизни, отношений итд. У нас очень любят пострадать, пожалеть, посокрушаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот миллион было бы хорошоооооо [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если конкретно - он хочет 50 на 50? что конкретно предлагает-помогает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в двушке есть привычка запирать двери в спальню )) такая милая привычечка ) [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы знаете, ситуации когда для ребенка торт смертельно опасен - единичны, а воплей из-за того что бабушка накормила чем-то не тем - на порядки больше..Никакой закономерности не видите..?([+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему-то мне кажется, что дети не такие уж дураки.... или это наивность моя? ну вот хотела бы я вбить в голову... одну из голов. А фиг там! своя есть. Голова. Непробиваемая [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после того, как у нас появились дети, мы никогда уже не будем по-настоящему свободными. и хорошо, что на Западе популярна такая практика, потому что это дает детям больше шансов на общение с обоими родителями. У нас дела обстоят иначе, но я бы не смогла забрать детей у своего бывшего мужа и переехать с ними в другую страну. Был мужчина из США, с которым мы очень тепло общались, был головокружительный роман с мужчиной из другого города, который мне подходил по всем статьям, но когда становился вопрос, а переехала бы я реально, то понимала, что этим отношениям, увы, не жить... И это не вопрос судебного решения. Я сама не лишу своих детей общения с отцом. Не имею на это морального права. А мой настоящий муж мечтал жить на Соломенке, у него там и работа, и мама, и друзья. Но мы живем рядом с отцом моих двух детей, на Виноградаре.[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

храню два :))) () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, да теоретически, у кого-то же решается. А у всей другой толпы- нет:) Вот последняя история- наша украинка вышла замуж за шведа , родила . Развелись. Встретилась с др. отличным человеком- он живет в столице . Ее бывший не отпускает ребенка, она даже предлагала ему, что откажется от алиментов. Она тоже же представляет такого, чтобы оставить ребенка ему и самой наслаждаться любовью в Стокгольме . И не факт, что он бы согласился жить с ребенком постоянно. У него завелась недавно дама , ему хорошо с ней отдыхать неделя через неделю . А у ее мужчины тоже ребенок в Стокгольме 50/50 . Даже если бы не было у него ребенка, врядли он бы поехал к ней в поселок на северный полюс. Там жуткая безработица и ужасный климатВот ездили они к друг другу целый год. Потом поплакали и разошлись. Наши рассказывают, что на сайтах знакомств тут в стране, люди сразу отсекают себе знакомства из др городов. Поэтому . Это тупик потому что
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ща придет Алла Грааль и .... . [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрите...Вы завели тему чтобы успокоить себя почему Вы не хотите отдавать ребенка БМ, так выходит?что-то же Вас зацепило в этом 50 на 50?да, если отец соц.опасен - он должен быть лишен род.прав...и никто ему ребенка не отдастно вместо всего этого Вы спрашиваете про удачный опыт)вот девочки Вам и отписываются как есть - на примераха Вы продолжаете спорить пр свое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я бы на три жила) еще бы на разных побережьях ...))) [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах