Дети живут то у БЖ, то у БМ 50/50

653 сообщения в этой теме

Опубликовано:

нет. я как раз угадала, просто так сформулировала, чтобы вы сами сказали, что вы не знаете, что такое, когда твоя мама влюбляется и увозит тебя в другой город от отца. спроси я у вас напрямую - вы ведь могли слукавить, под анонимным ником это легко сделать. и не злитесь)))[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так ушел-то от "нас",а не только от мамы. я понимаю,что если от мамы,то интересы ребенка ни в чем не ущемляются.так? а если для ребенка тоже изменилось все - бал папа,нет его,были игры с папой,нет их,были новые игрушки,нет их,были поездки на авто,нет их и т.д. ит.п. то есть ребенок тоже оказался брошенным папой. так разве только от мамы ушел папа?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваш выбор. А в жизни- часто получается, что мама, которая несчастлива, волей-неволей дает это почувствовать детям. Потому как ангелов нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что мамы сами пап не допускают. ПОвышают собственную значимость. Ах, представляете, он ребенку в +10 шапку не надел? Да что говорить, он колготки наизнанку надел. Нет, о ужас, ребенок с ним суп не доел. Можно подумать, это все - катастрофа.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно:) Вы лучше меня знаете, раводились ли мои родители? :) Немного уж слишком. Нет, мои не разводились .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

говорит,что хочет по выходным забирать,но в тот дом я не пущу ребенка, а по-другому его не устраивает. и при этом "хочу,заберу",помощи вообще ноль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы сами сказали, что они не развелись)) я просто так сделала, чтобы вы сказали об этом. умоляю, если вы не читаете мои сообщения - не отвечайте на них) спасибо)[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вы отдадите ребенка папе - он его возьмет? [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, ну вы только что папу к интернату приравняли. Дайте две. (с) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как вам сказать.. я была практически всегда счастлива, иногда просто с трудом) и я конечно же за счастье матери, да) [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему? ребенку там плохо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет,хотя бы той же маме сказать,а не вещички втихаря спаковать и свалить. а еще лучше,маму не обманывать,не изменять ей,но то уже утопия. там ниже описала,почему ушел не только от мамы,но и от ребенка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да есть спареные номера. Но и 2 соседних - без проблем. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему не пустите? () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бррр.....не поняла:)) В любом случае- мои родители- это одна история. А моя жизнь и мои взгляды- совсем другое. И жизнь у нас разная с ними
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так парадокс в том,что жили так сказать долго и счастливо и ребенок очень желанный и запланированный. а тут папа проявился с такой стороны,что просто до сих пор объяснению не поддается. а вот пожалуйста,объясните,что значит играть в юношеский максимализм в такой ситуации? какой взрослый взгляд?со стороны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как раз ребенка сейчас у отца отбираете вы, а не она. Это вы ребенка не хотите пускать к его папе. Вы, а не она. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, но большинству нужна вторая половина для счастья. Так же задумано и по библии, которую вы упоминали. все остальные варианты- это есть наступание себе на шею, как вы выразились и вряд ли такой родитель ни разу не сорвется на ребенке. Сам того не понимая .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет:)предложила ему жить с ребенком в нашей квартире,а я буду в гости к ним приходить. сказал "нет"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такова жизнь иногда люди живут отдельно или далеко, но это не значит, что они не любят тебя () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я одно условие поставила встречи без нее,вот и все. мне кажется это правильным. не нужна ребенку маленькому какя-то чужая ему тетка.а папе даже жить с ребенком предлагала,не хочет:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на выходных приходит,пожалуйста,только редко приходит а ребенок потом плачет за папой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если вдруг у вас "дядька" появится- смените гнев на милость? :) мне БМ тоже условие ставил: шоб новый муж ни гу-гу, в итоге первый со своей девушкой малого познакомил. так получилось :)) () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах