Дети живут то у БЖ, то у БМ 50/50

653 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а вот не пойму,в чем проблема общаться? общаться -я только за. неужели если хочешь видеть своего ребенка, принципиально наличие тетки рядом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это как в тюрьме? Под присмотром мамы-охранника? А то не дай Бог в зоопарк с теткой и ее детем пойдет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? почему? какая разница? Если я требую, например, кашрут при питании дочки, то это мало зависимо от того, замужем ли я... [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Физически невозможно. У человека свободного времени - вечера и выходные. Вы предлагаете ему отказаться от общения с одним любимым человеком ради другого. Опять же, это нормально, что ему хочется, чтобы двое его любимых человека стали ближе друг к другу.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И кстати наша "тетка" оказалась вполне прикольной. Мама сама потом общалась с ней, когда отец во второй раз развелся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не читали. предложила им жить с ребенком в нашей квартире без меня:)отказ. предложила на выходные брать ребенка и быть с ним у бабушки дедушки (родители папы),тоже отказ. просто приходить,куда-то водить ребенка - тоже не особо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ерунду пишете Наша дочка, хоть и живет в основном со мной, может заночевать у папы; когда я уезжаю, может у него с неделю пожить. Там у нее есть своя зубная щетка и своя пижама, одежду я ей даю с собой. Поскольку в семье есть ее ровесник (сын новой жены), игры есть и свои игрушки тащить не надо. Но моей девять, основные капризы уже в прошлом.И вообще, если не кормить ребенка злобными воспоминаниями о неудавшемся браке, все будет нормально.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да перестаньте же уже себя жалеть. :) На кой вам жить с тем кто вас не любит? Сейчас у вас все пути открылись. К счастливой жизни с любимым человеком, который будет вас любить. Свято место пусто не бывает. На кой черт вам это место в своей жизни занимать постылым мужем?[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фактически вы предложили ему выбор между его семьей и ребенком. В проигрыше только ребенок. Зато Ваше самолюбие в выигрыше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То что вы предлагаете, это ненормально. Как арестантам, ей богу Нормально жить с папой в папином доме..А все ваши варианты - по сути месть, разлучение мужчины с его любимой женщиной.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а нормально,забить на чувства мои?насчет физически невозможно, ну так он свой выбор сделал сам,думал,расчитывал как-то. а материально помогать тоже? не хватает средств?на любимую много уходит? ну так можно оправдать любой,подлый поступок. а папа моего ребенка поступил именно подло (не буду об этом), так извините, я свои чувства тоже не могу по команде "стоп" выключить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у него просто отношения,не семья пусть будет так. мне мои нервы тоже дороги. не думаю,что ребенку будет лучше с дерганной мамой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой секс? Акакжеребенок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да понимаете,у нас это все было до появления ... а появилась она,так прямо папе башню и снесло. и единственное сейчас чего прошу именно я, общаться с ребенком без нее. вот и все. ну неужели я не имею права на эмоции? этот человек мне приятен быть не может,ну никак. а папа,поступив плохо,мог бы это понять (хотя бы как временную меру).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да это все правильно. надеюсь,что так и будет.но против я общения ребенка с той женщиной. ну вот против и все. ну вот не могу в этом через свои эмоции переступить. я должна дать ребенку общение с отцом. и только. а не с бл-ми отца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так ребенок и так живет с дерганой мамой. Еще мама и его накручивает, что папа предатель. И ничего не поменяется, пока вы будете смотреть на ситуацию через чернобелый фильр. [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"вы считаете, что человек - псих???"))))))) [+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у арестантов есть выбор?у папы есть. и не месть это,это мое нежелание чтобы ребенок был в ее доме,он маленький. я не знаю как к нему там отнесутся. и мне неприятно,чтобы он был в том доме. называйте это как хотите. а по закону видеться с ребенком папе в присутствии мамы до какого возраста? (оговорюсь,что свое присутствие не навязываю). но повторюсь,ребенок маленький. и таки да,это будет неприятно мне, так вроде я тоже человек с правами,чувствами и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А помоему Вы комплексуете перед ней, чувствуете себя ниже и хуже. Отсюда и эмоции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слушайте, она - такая же как вы. Он выбрал вас, выбрал ее. Обычно это женщины одного и того же уровня. Обзывая ее, вы унижаете себя. И еще момент. Если он такое Г, то кто вы, что вы с ним жили и даже ребенка от него родили?[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы так уверены в этом?:) что мама дерганая и накручивает? Вы же не знаете,чтобы сразу так выводы делать. одно дело свои эмоции на форуме вылить,а другое дело - на ребенка. так что не будьте так уверены,Вы же не видите,не знаете. я не запрещаю общение с отцом,я против общения с теткой. незаконно? нечеловечно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, да там целый ворох эмоций.. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот этого нет ни на грамм. мне она просто неприятна да и не может быть приятна в нашей ситуации
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да,эмоций много:)и не самых приятных. свеженькое все очень да и мы не в разводе еще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах