Дети живут то у БЖ, то у БМ 50/50

653 сообщения в этой теме

Опубликовано:

раз вы уже сами продолжили. Такое впечатление, что ваш папа просто любил ту немку , именно любил по-настоящему. У мужчин часто любовь к детям идет через любовь к женщинам. Увы. Они любят детей от любимых женщин, даже не своих детей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? мне казалось договориться можно всегда. Иногда правда, через суд [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как, вам уже рассказали. На эту тему есть замечательная художественная книга. Дэйв Хилл. Папина жизнь. Очень рекоменду. Чудесная теплая книга.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я слышала о таких мамах, которые и часу не могут :) правда, никогда не понимала- почему () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это - отмазки. ПО сути, изживаете отца из жизни собственного ребенка. Муж ушел от ВАС, не от ребенка. Больно - ВАМ, не ребенку. НО вы делаете все, чтобы ребенок разделил вашу боль.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что это очень даже зависимо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно. т.е. разводиться ради новой любви и своего личного счастья - это нормально. а одинокому строить новую семью - нельзя, потому что "я в ответе за детей" - я где-то потеряла логику
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плохо() [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЧТо значит не разводиться? И жить как соседи? А секс? () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не работает как аргумент, что это не вопрос развода. а так я с вами согласна [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна с Вами во многом,и во многом категорически не согласна хочешь видеться-пожалуйста. помощи нет никакой,вообще,ни материальной,ни моральной,ни физической. с моей стороны одно условие, с учетом того как он ушел,думаю,что это небольшое препятствие,преодолимое с его стороны. бери ребенка,вези к бабушке с дедушкой,проводи время с ним там или другие варианты или не проводи вообще (я не заставляю)...претензий никаких с моей стороны... там чем же я изживаю отца-то? тем,что против знакомства и времяпрепроваждения с чужой теткой и в чужом доме?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и это тоже правда [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не чужой дом, а дом его папы. И тетка может оказаться вполне клевой подругой. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не гнев и не милость это:) единственное условия,без претензий на помощь какую-либо,без требований чего-либо... в ситуации,когда "нож в спину". и неправа как всегда женщина,которая и так пострадала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не переживайте, я БМ тоже условие поставила: встречи + без твоей девушки, станет твоей женой, тогда встречайтесь вместе, я не верю, что твоя девушка скучает без твоей дочери. правда один раз папа, доця и тётя встретились, девушка посоревновалась с малой, малая поплакала, тётя маме советы передала через доцю. вот и все. умнее все таки дать дитя папе даже если встреча будет с НЖ. мало я встречала НЖ, которые от встречи с детьми БЖ "торчали". мачехи они и в Африке мачехи. БМ сам откажется от совмесных встреч, НЖ ему в этом поможет. терпения вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может не специально ,но вы манипулируете ребенком, надо давать его к папе, пусть наслаждаются вдвоем, сыну нужен папа. Он соскучится за вами тоже и все будет ок, не бойтесь отдавать если папа его любит. [+sign]«Быть красивой в 20 лет - естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет - это жизненная позиция».— Моника Беллуччи---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет) ему был выгоден этот брак, потому как он хотел поменять статус. и очень удивился, что она забеременела (ее тоже можно понять, ей было за 40 и у нее не было детей) да и посмотрите вокруг, часто мужчины такими заботливыми становятся с достато достаточно беспечными матерями, потому как им приходится брать на себя роль мамы, что рождает соответствующие чувства. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет ответов по теме говорите? В Канаде, практически все так живут. Да, это не очень удобно для ребенка. Обычно у детей есть своя комната у мамы и у папы, все вещи. То есть берет он учебники и свой леп-топ. С учетом того, что возят его на машине, это необременительно. В отпуск ребенок ездит в итоге вдвое чаще детей с одним комплектом предков. Родители не ругаются.. Что еще сказать не знаю. На секции оба возят, оба занимаются. Обычно делят. Допустим папа - шахматы, математика, горные лыжи, мама - книжки, рисование. Задавайте конкретные вопросы, я постараюсь ответить. У меня подруги так живут. Да, собственно, все тут так живут. Есть дети, которые живут у пап, а у мамы на выходные, есть те, кто у мамы, у папы - на выходные. Есть даже такие, которым больше нравится жить с папой и его новой женой, чем с мамой. Там веселее, детей больше, движняка и развлечений. Отношение общества другое. Мамы не волнуются, возможно и потому что есть закон, и папа не может обидеть детей. Дети сами в полицию позвонят. Да и в целом все иначе. Дети - они общие. Новая мама старается ко всем ровно относиться.. Не делит на своих-чужих. Да и папу, который не видет ребенка хотя бы раз в неделю общество не поймет.. Это даже как-то неловко озвучивать. У меня есть дочь, но я ее год не видел. Не оценят..[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы с удовольствием! [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо клевой тетке,что разрушила нашу семью!!!!! УРА! низкий ей поклон:) ну для меня это абсурд,Вы извините,конечно:) эта тетка начала отношения с женатым мужчиной,у которго маленький ребенок,который много лет с женой.... какой она может быть мне или моему ребенку подругой:)? если бы эта подруга не являлась причиной ухода,было бы другое к ней отношение. а так она,сорри,б-дь. папу не оправдывает тоже его отношение к ребенку,ведь если есть желание заботиться,то он нашел бы способы это делать. тем более,что с моей стороны одна только оговорка:) все остальное - было бы желание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Вас говорит обида, а не защита интересов ребенка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы через 5 лет еще будете ей благодарны. :) Семья - это переменная, а не константа. Ну вы правда считаете, что жить надо ради детей, без любви, без секса, без радости? Влез в ярмо и неси этот крест до самого кладбища?Опять же, конец хорош тем, что это - всегда начало нового.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо Вам. да мне и неспокойно, и неприятно было бы,чтобы мой ребенок общался с той,которая стала причиной ухода папы... папе озвучено,что может общаться с ребенком в любое время,сколько угодно,с бабушкой,дедушкой,родственниками по их линии без ограничений. только без тети. думаю,для любящего папы это приемлемый вариант. ведь,главное, общение с ребенком,внимание ребенку,а не общение ребенка с тетей?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Моя мама вела себя так же. Считаю, что она лишила меня отца. А он хотел со мной общаться, я это помню...:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так разрешаю,но без женщины.... не устраивает папу такой расклад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах