Дети живут то у БЖ, то у БМ 50/50

653 сообщения в этой теме

Опубликовано:

это точно) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как у вас все мрачно Я навскидку подумала, не вспомнила не одну знакомую женщину, которая бы плохо относилась к ребенку мужа. Она может не любить, но отношение у всех нормальное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да и не в деньгах тут дело,это я для полноты картины написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на что имеет безусловное право? поточнее. до какого возраста суд дает разрешение на встречи в присутствии мамы? так если имеет право,то и обязанности никто не отменял. правда ведь? а то все о правах,да о правах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, пропустили. цинизм - это всегда плохо. про инстинкт не осилила.[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девушка,если бы мне до ребенка не было делом,папа шел бы лесом с ним вообще никто бы не разговаривал. а на то что обиды есть,таки есть. это криминал?учитывая то,что история свежая. да и не понимаю я почему невозможно общаться с ребенком тет-а-тет,скажем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я с вами на разных языках, похоже, говорю Вон там выше Бяка пыталась объяснять, что нет черного и белого!Да хотя бы взять наш пример. Я, НЖ, в хороших отношениях с БЖ. Но она, в свою очередь, тоже НЖ. И у нее тоже есть БЖ :) Так вот, я знаю, что "наша" БЖ - хорошая мать, прекрасный человек. У нас полный мир и взаимопонимание. А вот в качестве НЖ ей приходится несладко. Так как она для "ее" БЖ - монстр, с..ка и так далее. Хотя никуда никого не "уводила". И к сыну нового мужа хорошо относится, очень переживает, чтобы все было хорошо. Но вот видите, какой парадокс получается! И все почему? Потому что кто-то тоже так думает, как вы.. :( и с места не сдвинуть..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну Вы же не знаете всей ситуации,Вы же не знаете как папа ведет диалог:)основания-маленький ребенок,без мамы не ночевавший никогда,чужой дом (условия не известно какие),женщина мне незнакома, я не могу отпустить туда своего ребенка.я не знаю,будут ли за ним смотреть? к родителям мужа - отпускаю (вместе с ним),там я буду спокойна за ребенка. папа с ребенком сам не оставался,накормить нормально сможет разве что в макдональдсе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не могу и не контролировала.просто пытаюсь оговаривать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так хотя бы "пока" без тети.Вы правы,надо договариваться только вот сложно,пока сложно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это понятно, что сложно Если все еще свежо, то болит.. Но будьте мудрее, не лишайте ребенка папы. А с новой женщиной вы можете еще и подружиться, как ни странно сейчас об этом говорить... знаете, жизнь вообще странная штука.. Вы еще можете быть благодарны той женщине, что все так повернулось. Вдруг она вас освободила и ваша самая большая любовь жизни ждет вас за поворотом :)Нос выше, все будет хорошо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот примерно так и есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за поддержку,свежо все очень и болит не меньше и видеть его сложно. а с той тетей,не по мне это,не понять мне как можно не то что дружить,а вообще...там тетя у нас с фантазией к делу подошла,когда папу нашего завоевывала,поэтому судя по тем поступкам,ничего хорошего сказать о ней не могу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так здесь вроде автор поста не уводила отца,он в разводе уже был. так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну нашего реально "уводили",жестко некрасиво и с напором так что причина для обид у меня есть. а любить маленького ребенка,так он же не только частичка ее любимого мужчины,а и той женщины,от которой она его уводила. вот тут и ревность и неприязнь может скорее быть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мужчина - не скотина, чтобы его уводили. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Откуда у вас вообще такие взгляды? Вас мама поддерживает в вашем "праведном" гневе? () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, зная ваши взгляды на вопрос, от вас нельзя иначе уйти, как по-пластунски огородами. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я уж поняла,что правильно-это только так как у Вас:) другое мнение,отличное от Вашего,априори неправильное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да,удачи Вам:) у Вас свои взгляды,у меня свои и каждая из нас имеет на это право. а ситуации у всех разные и всех под одну гребенку-так тоже нельзя. вот Вы для себя решили,что для Вас правильно,значит все дружно должны быть такого же мнения. а если оно отличается,значит,это неправильное мнение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет правильного и неправильного. Забыли? :) Когда у вас переболит, вы тоже взгляды пересмотрите. МНе интересно все же откуда у вас эти установки "папа нас бросил".. Кто вас в этих взглядах поддерживает? Кто помогает вам оставаться жертвой? ИЛи оно давно сложилось?[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да нет же.. Просто с моими взглядами жить веселее и приятнее. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот тут не спорю,таки да:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давно сложилось:)характер такой,максимализм присутствует:) ну и предательство для меня есть предательство,как его не назови. когда любимый,родной человек предает-это таки больно. не хочу здесь все описывать,но поверьте,нас с ребенком "выкинули за борт" в один миг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах