Дети живут то у БЖ, то у БМ 50/50

653 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я в общем-то понимаю,что Вы хотите дать мне понять:) только для себя не приемлю такой вариант.я понимаю,что каждый имеет право полюбить,даже имея жену и ребенка,но тогда нужно и для них сделать расставание менее болезненным,а не изощряться как и чем бы больнее "ударить"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как ни крути, это будет болезненно. Да и не изощрялся никто, боялся и прятал голову в песок.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как именно сделать менее болезненно? Это в любом случае боль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на мнение европейских врачей с высокой горы то самое )) у меня свое есть )) [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У ангелов свободы и воли нет. Они - Божее войско. Служивые )) А у людей - есть [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем? чтобы выслушивать еще истерики? сцены ревности, шантаж ребенком...?? мужчинам чаще всего это не инетерсно принял решение- повернулся - пошел - перезвоню [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что там живет зло - новая папина тётя. [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! вот эти слова. Пока человек не побывает в Керчи, о чем я выше 555 уже талдычила, до него не дойдет вся дуальность ситуации. и будут с.ки уводящие мерзкие и хорошие брошенные тёти. Добрые. [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, меня поражает эта статистика - сначала мы именно ИХ выбираем в отцы своим детям, а потом "я однозначно плевала бы на папу". Это разные "мы"? или что происходит? [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тема не в бровь Я - люблю женатого человека, у него двое детей, он живет в другом городе. Да, я его люблю, у нас случаются встречи, полные чувств и нежности. Это уже давно. Да, он женат, да и пусть себе будет женат. Но если он захочет - я буду с ним. Потому что я его люблю. И если его детям нужно будет с ним общаться, а как подругому?? то я буду за то, чтобы они приезжали и жили и со мной тоже. Я прятаться под лавку при их не буду, если уж я есть в его жизни. А я есть в его жизни, так что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы что, это же мамо.... а мамо не может быть истеричкой априори! Навеяно прослушиванием ежевечерних скандалов соседей.. боже, как мать орет на своих троих маленьких детей - у меня за стеной голова начинает болеть..А послушать ее - она образцовая жена и мать, вот только с мужем не повезло, и дети неправильные родились..([+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы ошибаетесь) у "той женщины" нет к вам ни ревности ни неприязни - это у вас к ней ревность и неприязнь.а ей чего ревновать, если он от вас к ней ушел?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из за которой вся идеальнейшая семья рассыпалась как карточный домик какая нехорошая тетя на фоне святости автора и барана-мужа, которого "увели".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и ничего! В свое время мой мужчина оставил свою жену и трех детей ради того, чтобы жениться на мне. Я его не уговаривала, сам решил, говорил, что не может так жить, отношения лббовник и любовница не для него. Жена, конечно, меня обвиняла, как же, увела, ну нельзя просто взять и увести!!! Он сам со мной познакомился, сам настаивал на продолжении знакомства, влюбился. Это было его решение!!!! Я ему миллион раз напоминала о его жене и детях, он мне сказал, что если я не хочу встречаться с женатым, он разведется. И развелся, тем самым показав серьезность намерений. Жена не разрешала ему видеться с детьми, муж мой сначала просил, привозил продукты, подарки, деньги, она вышвыривала все на лестницу и орала что-то типа " Подавись, отдай своей". Моему надоело это все, перестал приходить, начала всем рассказывать его екс жена, какой он подлец, детьми не интересуется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классно! какие вы молодцы! в тех темах, после которых у меня возник вопрос, там было не так а были дети, которые приходили к папе, чтобы у него телевизор посмотреть.... а у вас как-то так все... по-настоящему и правильно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это все совсем другой холивар. лучше я вам ниже (где пост по-сущетсву) отвечу, а эту ветку стоит замять :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому чо экс жене больно от его поступка.неужели это не понятно? а если Вы от него родите 3 детей,а он полюбит другую? просто представьте Вашу реакцию.только не говорите сейчас,что будете белой и пушистой. потому что я раньше и н еподозревала КАК это больно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот я тоже такая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

требовать можно. а будет ли вторая сторона выполнять, особенно, если она с вашим мнением не согласна? не могу найти, тут кто-то написал фразу что-то типа "кого интересуют дурацкие ограничения и заморочки, которые в голове у той мамы".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! я всегда знала, что вы умеете понятно объяснять :) При таком описании все выглядит совсем не страшно, а наоборот! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вотименно. Полюбит! а что ему - жить с нелюбимой, но с женой? А зачем ему это? Интересный расклад получается, если человек любит - должен жить там, где не любит он сам. А почему? только потому, что у кого то там трое детей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну в моем случае...за 10 лет брака я увидела "нового,совершенно незнакомого" человека,который 10 лет был мне родным,любимым,надежным. а вот случилася любофф у него, и все,забыл все 10 лет. стал чужим. и как это объяснить?я такого не ожидала,если б сказали,что так будет,не поверила бы. была в нем уверена,поэтому и выбрала его.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

манипуляции очень даже возможны. я рада, что у вас их нет. Но такая ситуация для них очень благодатна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не должен,и никто не застрахован просто попробуйте себя на место его жены поставить и Вам станет понятно,что у той женщины была семья,был тыл,она рассчитывала на мужа,рожая 3 детей. а тут она осталась одна,со своей болью,обидой и т.д. так ей еще в сто раз больнее за своих детей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах