О зарплате. Доколе?.....

361 сообщение в этой теме

Опубликовано:

т.к ждут -что все принесут на блюдечки Не могу-мама сейчас меня понесет.Пошла дочитывать Огнем и мечом там все понятно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо Вам. Потому и анонимно, что всегда начинается - сам виноват и всем должен(.. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Клейте и мне киньте клей.Бо нас обвинят в таком..... даже страшно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я и не писала, что вы получаете минималку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем вы так? Не о такой же ситуации речь...[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скорее всего она может себе позволить не работать 5-й год))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Более того, многие работодатели справедливо считают иногородних более работящими и менее фыркающими тк альтернативы у них нет[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас достаточно личных качеств и возможностей сей протест организовать и возглавить? или так -побухтеть?))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если касательно вашей знакомой-молодец.Не было 10 лет а тут бог дал королевскую двойню-я верно поняла? или она родила с маленьким отрывом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не вам() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы сказала -гораздо хуже))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За 15000 буду разве что в потолок плевать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно спросить у вас? Как пациент у врача.А вы нормально относитесь,если после приема я вам бы положила 50 грн? Почему спрашиваю.Была на прошлой недели у лора-положила 50 грн-очень стала возвращать мне их назад-вот думаю может обидела ее.Вообще вы нормально относитесь к такой благодарности? Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это я писала, с маленьким отрывом родила,а уже крест поставила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та даже если не о моей ситуации, а вообще... Жестоко писать "зачем они рожают детей, даже животные этого не делают". Да, мой муж - учитель, очень хороший учитель, дети его обожают, с ним невозможно выйти на улицу, всюду бывшие и нынешние ученики и их родители, за 27 лет-то. Да, он не умеет купи-продай и протирать в офисе штаны, изображая бурную и страшно полезную деятельность. Да, он любит "давать" детям Булгакова и Маяковского. Он не виноват, что гос-во оценивает его труд вот так, а взяток требовать не умеет. Он "овощ"? Он заслуживает такого названия? А еще и детей хочет, вот нахал. [+sign]Мама Света (трое деток09.05.95, 12.02.02, 09.02.12)Сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ушла...1750 грн при высшей категории у врача реанимации..+ Родила-и ушла к едреней фене.потому что няня за две моих зарплаты даже разговаривать не захочет-вот кто себя ценить умеет:))))Попыталась выйти несколько раз-это ЖАХ....Во всем виноват и всем должен.Не хочу...Да,скучаю,работу любила...Но...[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ответ К благодарности отношусь нормально.Но бывают люди у которых лучше не брать, себе дороже будет. Ещё и от ситуации зависит. Описать сложно, когда именно и от какого человека лучше не брать, но потом оказывается, что так было правильно. Просто есть % людей, которые хотят подставить(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо.поняла все .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 к подставить.((( [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не буду спорит лично с вами, и вы сами знаете почему Да, я так считаю. Дети для меня большая ответственность. да, я бы не смогла иметь более одного ребенка в такой ситуации. Я не знаю, чем это жестоко, извините. да, я считаю, люди - парадоксальные существа, и в этом их сила (выживут в любых условиях) и слабость (на этом качестве наживаются недобросовестные властители "мира сего")И есть одно отличие между вашей ситуацией и сотнями других "они живут и рады", а не "живут и жалуются всем подряд, как им нечего на детей одеть и нечем кормить".[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне почему-то кажется что автора слегка неверно поняли.. Да, люди идут и работают, потому что жить за что-то надо, хоть как жить. Это всем понятно и никто не спорит.Но мне кажется что автор имела в виду не это А то - КАК мы позволяем с собой так поступать нашему государству? И как нам переломить этот порочный круг? Автор, я права?На самом деле все правильно - что все неправильно,и все нужно рушить и строить заново. Потому что на те зарплаты что у нас, жить невозможно, только выживать. Разговоры о том что кто-то чего-то не хочет - опускаю. Есть люди, которые просто не могут - это факт. У меня например нет способности к языкам, совсем, хотя на тупость пожаловаться я не могу.) И тому подобное. Но любой труд должен оплачиваться. Пусть не достойно, но чтобы на эти деньги можно было жить.Да, дворник никогда не будет зарабатывать так как топ-менеджер. Но его труд не менее ценен и важен. И он должен зарабатывать ровно столько, чтоб его семья жила не за чертой бедности.Почему за границей есть соц.помощь? Почему мой знакомый когда остался без работы за границей, стал получать от государства помощь, которой хватало на съем квартиры и питание? Почему наш дворник, РАБОТАЯ, не может позволить себе снять квартиру??С этой страной надо что-то решать. Но что???...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Многие рады получать эти 3 тысячи, да не везде платят (-) [+sign]"Чтобы в некоторых местах похудеть - надо в некоторых местах не жрать..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно поэтому все мои родственники уехали за границу+ они не умеют "крутиться" они умеют работать, впахивать, но крутиться не умеют. И таки да, там они впахивают и получают более чем достойную ЗП, рожают деток, живут. А тут да, очень сложно зарабатывать достаточную сумму денег, получать все блага цивилизованного гос-ва. [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, мы с мужем считали перед моим выходом на работу + Если я выйду на свою предыдущую работу - там достаточно сложный график, однозначно нужна няня, половина зарплаты (как минимум) будет уходить на няню - на выходе у меня будут практически те же деньги +- 500-1000 грн и мамы практически не будет дома. Посчитали и решили, что надо идти на мою теперешнюю работу, потому что есть много пунктов. которые нам удобны и безусловно основной добытчик - наш папа[+sign]У меня нет четкого плана действий. Я страшна своей импровизацией...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение