О зарплате. Доколе?.....

361 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Добавим медиков на скоряке (пущай дохнут все, мы за принцип), учителей гос.школ (пусть сами учатся читать, дети лузеров!)+ всех селян (удавитесь рисом, хрен вам, а не картошку!) и... пекарей хлебзаводов (батона нет, мажьте масло на колбасу:))) )....и будет рЭволюция!!!!!!!!!!!! Уряяяяяя*бежим спотыкаемся, ждем дядьку с бревном*[+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ладно. всего лишь вернемся на 200 лет назад. вместо медицина - естественный отбор, а грамотой владели - церковники, помещики и те кто выше помещиков по рангу :) "царь" у нас уже есть :))))) а все остальные будут заниматься с/х, рыбалкой и охотой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Печально только то, что естейственный отбор и ныне никто не отменял. (-) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что закрылось? вместо 10 ларьков с 20 продавцами теперь один супермаркет на 200 рабочих мест? кстати зп в ларьках такая же, как и супере, даже меньше иногда бывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я Вам про Фому, а Вы мне про Ерему... надоело))() [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зато жрать все будем, а то глянь на них! кому фуагра г@мно, кому кровянка:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну сейчас кое-где еще пытаются спасти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полный день с 7,30 до 18 это 1,75 ставки, т.е 2800+20% надбавка = 3360 - налоги+питание. У нас искали в этом году месяца 4 в мл.группу на декретное место. И в центр занятости вакансию подавали, и через упр. освіти, и выпускников педучилища ездили агитировать, и родители знакомых и незнакомых приглашали - 0. А вы говорите 1600 целый день - на таких условиях садик бы уже закрыли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Капец А не лучше эти 5 тыс. у.е. на депозит положить. Доход конечно поменьше будет, чем ЗП учителя, но зато это пассивный доход, и деньги целы, а учительский труд - не сахар.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у Вас? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну , может, хоть так нагло воровать не будут() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение