О зарплате. Доколе?.....

361 сообщение в этой теме

Опубликовано:

естественно, меня ж в тюрьму посадят. Я высказываю недовольство, пока имею на это право.И меня очень удивляет то, что более 30% таки довольны.Молчать - значит соглашаться.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В городе К в 16-й школе директор требует деньги с учителей за возможность работать. Никакого секрета() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) а подпишет кто? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я хожу максимум на неделю, но так будет делать любой человек на моем месте. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну доп. эелектронная подпись стоит 79 грн/год :) не такая уж и большая сумма.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы принципиально, при наличии предложений с нормальной ЗП, ушла в другое место, просто из принципа() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормальный работодатель именно так и скажет А не нормальный хочет получить спектр услуг за мизер, и ему в принципе плевать на своего сотрудника. Это имхо. работодатель должен оценивать ситуацию не только сегодняшним днем. А в перспективе. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я читаю-читаю,никак понять не могу..И че?вы что предлагаете?С вилами на площадь? [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если очень постараться и захотеть, вполне можно в отпуск уходить и на 2 недели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ миллион!! сколько пыталась выяснить, что автор хочет, ни одного ответа. Похоже больше на апагаварить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну совершенно не укладывается в голове :(((( (-) .[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слежу за темой со времени её появления, и вот что я Вам, автор, скажу + Вы - и люди вообще - смотрите на всё через призму своего мировосприятия. А люди разные, и работы, и функциональные обязанности на них тоже разные. Кто-то стоит именно эти 2-3 тысячи, а тот, кто стоит больше/верит, что стоит больше - по-просту на них не пойдёт... ну и дополнительные, так сказать, отягощающие условия у людей тоже разные.Простой пример - я работаю дома, это - непредсказуемый размер заработка и состояние постоянной загнанности в довесок. И на столько денег, как я в среднем зарабатываю дома за месяц, ни в какую такую коммерческую структуру я работать не пойду, как бы ни звали - а предлагают, в основном, столько же за полный рабочий день, представляете, да?! А в бюджетную организацию - которая будет терперть (никуда не денеццо) мои больничные на детей, и имеет стиль работы в духе ни шатко, ни валко (абы сотрудники не опаздывали каждый день и толпой на перекур не ходили - а мне ни то, ни другое не актуально) может и выйду через годик на те же примерно 3 и соцгарантии в придачу. Имея при этом возможность делать свою нынешнею удалёнку прям на рабочем месте...Я к чему веду - люди разные, ход мыслей разный и цена у людей разная. Наверно неспроста. Дааа, в глубокой молодости на моей первой работе функциональные обязанности предполагали только пристуствие на рабочем месте 6 часов в день и очень редко - что-то ещё в духе попу от стула оторвать. Там ЗП сейчас около 1,5-2 тыс. грн. Как Вы думаете, это хорошая ЗП за вязание/сидение в и-нете/на телефоне/просмотр сериалов вне дома для человека, который может себе позволить столько зарабатывать?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Цены в Киеве выше, но не так уж и намного по основным продуктам. жилье дороже, транспорт. Если жилье свое, то на 3 тыс. 1 человек прожить может. ИМХО.[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покажите мне, где Вы увидели восторг я лично нигде восторга не увиделаи даже если человек идет на зарплату в 2тыс., то это не значит, что он себя не уважает и тем более не значит, что он рассчитывает на Вашу жалость!я Вам больше скажу, что иногда люди предпочитают работу на 2 тыс. работе, на которой платят 5 и больше. И это совсем не значит, что их устраивает такая зарплата, может в той работе другие плюсы.а если Вы недовольны властью и ситуацией в стране, то я не вижу в этом повода наезжать на людей, которые получают небольшую зарплату...[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да с чего Вы взяли что кто-то считает 2тыс. нормальными?() [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Апагаварить уже нельзя? Прежде чем звать с вилами на площадь, хотела выяснить настроение народа. Теперь поняла, всем и так хорошо.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тю, ответы почитала. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У вас истерика?:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы думаете, что если воспитатели перестанут работать на 1500, то олигархи вернут награбленное?:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на кутю.. учитесь читать значит! в этой теме никто не написал, что 2 тысячи это хорошая и достойная зарплата() [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кого вы свергнуть пытаетесь?:))) и..это...кого на его место принципиально иного? что б сразу всем хорошо сделал!:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, все пойдет по другому сценарию :))) если не будет воспитателей в саду, все мамы с зп, меньшей чем у няни, уволятся, создастся острая нехватка в кадрах, и зп (чистые, белые и с бонусами) поползут вверх!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Яяяяяяя! + в моём посте ниже есть пару слов о работе, для которой пару тысяч - ЭТО ХОРОШАЯ И ДОСТОЙНАЯ ЗАРПЛАТА. Какая работа, такая и зарплата...Да, этот принцип работает далеко не всегда. Но часто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, массовый флеш-моб будет. Модель - утопия называеццо. (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видела восторг, когда форумчанка писала, что проголосовала за этих, потому что благодаря им открылся супермаркет, а это куча рабочих мест. Как-то она забыла упомянуть, сколько всего попутно закрылось.А работа кассира, кстати, очень тяжелая и о лени там разговор не идет.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение