О зарплате. Доколе?.....

361 сообщение в этой теме

Опубликовано:

ну если человек сам озвучил желаемую сумму - так уж и будет :( Такие компании называют еще "кузница кадров" + у них человек работает год на 3 тыс, набирается опыта - и переходит туда, где зарплата повыше. Вот как девушка поработала на 2 тыс - перешла на 3, и так по нарастающей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я имела в виду работающие на государство+ согласна, неверно немного написала, спасибо за "глупость"[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я согласна, что две тысячи - это мало. Я не понимаю смысл Вашей темы... объясните, пожалуйста! что Вы предлагаете? всем кто получает 2тыс. уволится с работы? так работ, на которых платят по 10тыс. на всех не хватит...[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я о том же)) побухтеть о том, что мало, - это бабульки на лавочках делают. Сознательные граждане либо молчат, либо действуют![+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопрос, я надеюсь, риторический?))() [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, Вы правы, но основная масса людей - рабы, как выяснилось. Рады работать за еду( Теперь я понимаю, почему проголосовали так.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

те, кто пашут на две тысячи лучше будут кушать на эти самые две тысячи, чем будут ходить голодными! причем тут лень и какие-то другие личностные качества! Это рынок!рынок труда и вот такая на нем сейчас грустная ситуация!если завтра вдруг подорожает свет или газ в 10 раз, Вы откажетесь от его использования? это рынок, продавцы ставят Вас в такие условия и Вы материтесь, но платите! или протестуете, но этот протест должен быть серьезным! а не взять и темой на форуме обвинить всех людей с маленькой зарплатой в том, что они ничего не делают, чтобы зарабатывать больше...[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как-то Вас у концу темы повернуло в другую сторону в начале темы Вы писали о том, что люди себя не уважают, когда соглашаются на мизерную зарплату [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, Вы ещё в провинцию поедьте. У нас 1,500 тысячи-это уже хорошо. А цены на проезд, питание и одежду те же, что и в Киеве.Покращення продолжаются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну для одних море - это море, а для другиех море - это гульки/рестораны/кафе/карусели/музеи/и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так наймите помощника :) и с чистой совестью будете иметь законные 14 дней отпуска.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о чем? те, кто на бюджете учится в ВУЗе обязаны отрабатывать 3 года. вот их и направят принудительно отрабатывать обучение, как это делается в развитых странах с бесплатным образованием.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто то может поделиться отзывом о работе ДИСПЕТЧЕРА В ТАКСИ? + вижу много объявлений о вакансиях, предлагают 300 грн за смену (12 часов-сутки)То, что тяжело сутки отсидеть - упустим, в любой работе есть минусы, я вчера прозрела, когда увидела, что у кассиров в Леруа Мерлен нет стульев, они постоянно на ногах, даже если нет посетителей.Но почему у диспетчеров такая текучка? Девочки не справляются? А если я уверена, что я справлюсь.. меня интересует вопрос по оплате - они там обманывают/недоплачивают/штрафуют? Какие нюансы?Буду очень благодарна за какие то отзывы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у нас на был пуст :) Может у Вас другой Киев? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему соглашаются? Да потому что есть хотят, а на огород в село ехать не хочется, вот и идут. Не, ну можно конечно сидеть гордым и голодным, только голод не тетка, и на мороз выгонит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нас опустел только в августе, когда совпали отпуска у всех родителей, и все дружно разъехались на моря, но сельских бабушек практически ни у кого нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проблема в том, что огородов уже не осталось. и для начала нужно купить себе этот огород в чистом поле, и желательно возле канавы, а то все засохнет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пора -это само собой, однако,видимо,может себе позволить не работать и ее родители ее в спину не толкают. Хотя себя я на ее месте плохо представляю)))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я не против обсуждения,особенно если при наличии конструктива. все упирается в наличие лидера -как обычно)) Автор темы,к которой мой вопрос выше адресовался и на который вы кагбе отвечали, пока возглавить протест не решается,я так понимаю?)))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лет 7 назад работала. Подвоха нет, зп платят. Но текучка, как по мне, из-за графика- работа посуточная, иногда ночью можно подремать, но вообще тяжело ночью работать, не все выдерживают. Плюс коллектив- я работала с курящими девочками, мне было неприятно, поэтому я ушла от туда через месяц.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ппкс [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это тоже самое, что сказать арендодателю в Киеве Что цена аренды скромной двушки на массиве выше, чем средняя ЗП по Киеву. Как вы себе это представляете?Варианты ответов?Я знаю только один - Это ваши проблемы, не снимете вы снимут другие.И это те люди, из той же прослойки, сталкивающиеся с теми же проблемами. И им наплевать, как ты выживать собираешься. Так что вы хотите от работодателей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно так некоторые и заявляют [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

законные 24 я бы сказала [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение