О зарплате. Доколе?.....

361 сообщение в этой теме

Опубликовано:

О зарплате. Доколе?..... наши люди будут соглашаться ходить на работу за 2-3 тысячи?Мы же сами себя опускаем, соглашаясь на подобные предложения. На эти деньги не выжить.Все понимают и идут. Ладно еще по полдня работать или 2 раза в неделю приходить или удаленно. А так, блин, всю жизнь отдай какому-то дяде за похлебку.Как это называется?Еще дополню вопрос. Вы считаете нормальным то, что людям предлагают такие зарплаты, учитывая нынешний уровень цен?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой :)) дык весь недавно тема была, что все ленивцы, есть нечего, а на 2-3 не хотят впахивать :))) ........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что, удаленно работая полный рабочий день, человек работает хуже чем такой же, но в офисе? Не понимаю почему удаленная работа должна расцениваться как стоящая меньших денег.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что Вы предлагает делать людям, у которых другого выбора нет? гордо поднять голову и оставить детей голодными -пока зарплату побольше предложат?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это значит, что у этих людей есть что-то или кто-то кто их кормит окромя зп, ну ты как детсад да бывают обстоятельства - но тогда должна быть подработкаальтруистов нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я больше не понимаю -вот такие гордые заявления -не пойду на работу на 3 тыс да еще и на дяду работать. а при этом плачут на лево и на право -как тяжко жить, нечем детей кормить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, давайте скажем это воспитателям, учителям, медикам. Не фиг им на работу ходить на 3000 тыс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добавлю - есть такая работа, что по сути и тех 3 тыс не стоит, но туда и собеседований не бывает)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну почему же. Есть аргументы + Я пошла в свое время на 3 тыщи потому что:1. Дома голодный ребенок и я мать-одиночка2. Набралась опыта и стажа, пошла дальше3. Могла взять больничные и не сдыхать на работе4. Я знаю, что я стою большего и могу это показать во время ИС.[+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо если на 3000, многие на 1500 ходят.[+sign]Мама Света (трое деток09.05.95, 12.02.02, 09.02.12)Сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что, есть варианты? Некоторые регионы и не слыхали о такой зарплате :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот именно! За 3000 они бы просто бежали на работу!!! Легко давать советы другим, но не себе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1600 попрошу :) + воспитатель в саду 1600, причем полный рабочий день, т.е. с 8 утра и до 19.00 вечера. Выходной один в среду.Для получения какой то категории, человека со стажем 21год отправили на заочное обучение, ибо низзя ей категорию без корочки давать.Преподаватель в колледже, 1600грн, но там не весь день и выходные на неделе бывают, т.е. график немного другой. Но тут есть варианты для подработок.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что 2-3 тысячи лучше, чем вообще ничего() [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я знаю, у меня мама в школе работает :-(((( О 3000 только мечтать может. Даже с пенсией и зарплатой столько не выходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот мой муж и не работает уже года два, сидит на шее. На 3000 не хочет идти, зачем себя унижать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас же все учителя в обычных школах, врачи в поликлиниках, госслужащие рядовые, слесари-сантехники и многие-многие другие - все встали и ушли! Вы поймите, за такую зарплату работает большинство! Уж в областях так за счастье такая зарплата.[+sign]Мама Света (трое деток09.05.95, 12.02.02, 09.02.12)Сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а да, школа кстати, учитель младших классов, если без доп занятий тоже 1600+ полный день, нагрузка такая...что аут.С доп занятиями выходило намного больше[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот меня такой вариант намного больше раздражает+ Идти на минималку корона не дает, а сидеть на шее - все нормально, корона не жмет.[+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спуститесь с неба на землю- это средняя з/п по Киеву(!), я молчу о других городах и пригородах() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при чем тут выжить или нет? Значит позиция столько стоит зачастую на нее идут по разным причинам1) Полученный опыт может быть хорошим стартом в будущем (я когда-то так сделала, давно, отказалась от бесперспективной работы за 400 уе в пользу перспективной за 100 уе, не прогадала, не пожалела :) Хотя именно выжить было сложно в тот период)2) Иногда ввиду отсутствия образования, навыков и тп люди просто не стоят больше. Кто ж им тогда больше заплатит? Хотели жить лучше - нужно было стараться.Кого интересует вообще - как они хотят жить?Ну и тд и тп
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отож :( Зарплата директора школы - 1700 грн, ну плюс часы - 800. зато работы и ответственности - с головой, еще и сволочь для всех.[+sign]Мама Света (трое деток09.05.95, 12.02.02, 09.02.12)Сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение