О зарплате. Доколе?.....

361 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Мне кажется не правильным, объединять разные специальности, с рахным опытом и тд. Тогда завтра секретарь будет хотеть 2000уе, потому что на меньшее выжить она не может. На ЗП влияют другие факторы, и экономические-политические в т.ч. [+sign]Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бывает, что не до жиру, быть бы живым [+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

PS врачи, учителя - отдельная тема несправедливо по отношению к ним давать такие зп, я лично всегда стараюсь компенсировать личной благодарностью :)Это системно не правильно, но надеюсь, что они хоть так получают то, что им по справедливости полагается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так понимаю, Вика хотела сказать, что удаленная работа гораздо удобнее, и ради этого можно было бы соглашаться и на меньшие деньги. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это называется разумным решением вопроса голожопости в данный момент для данного человека [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите как в таких темах пересекаются разные миры+ стоит почитать одну тему и ты там овощь...тупой необразованный овощ, ленивый к тому же. стоит почитать эту тему и понимаеш что 2-3 тыщи официально были бы благом для учителей, воспитателей, врачей...а ведь даже пусть самый обычнй терапевт получал образование, высшее...Ладно оперирующие врачи, но там же и ответственность поболе будет. А так ведь если просто подумать, таких ЗП масса, просто люди умеют выживать, есть какие то способы доп.заработка, помощь села, родителей, хз...[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сейчас на 3000 работаю пол-месяца, это фигня конечно,а не зп,но я поинтересовалась у людей,которые со мной работают-почему идете на такую зп ,а то и меньше ,оказалось,что у большинства нет ни в.о ,ни квалификации НИКАКОЙ, на какую зп им рассчитывать? [+sign]Раньше я любил лето, а теперь понял, что если есть деньги,то лето может быть круглый год и теперь я люблю деньги))))(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что значит "не хотят" ? Зачем работать бесплатно? Странно, люди не стесняются няне 3 тысячи предлагать и удивляются, что к ним очередь не стоит. Сами пробовали прожить на такие деньги? Интересно, как та няня будет нянчить их ребенка, если она и покушать-то на свою зарплату не сможет?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я имела в виду то, что удаленная работа подразумевает не восьмичасовой рабочий день.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На самом деле очередь стоит и на меньшие ЗП. И считаю такую позицию более правильной, нежели сидеть и ждать когда мне предложат 2000уе. Ну у каждого свой выбор, подруга моей подруги уже не работает 5-й год, так как считает что стОит больше, чем ей пр [+sign]Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну это ровно на 2-3 тысячи больше, чем ничего. Я за эти деньги имею абсолютно белую зп, оплачиваемые больничные и отпуска, без проблем ухожу на утренники ребенка и успеваю забрать ее из садика. + Папе его график работы не позволяет многого из перечисленного выше, но и зп его больше[+sign]У меня нет четкого плана действий. Я страшна своей импровизацией...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему они должны стесняться? + Т.е. учитель впахивающий целый день, воспитатель, преподаватель стоят меньше чем няня для ребенка, которая не получала высшее образование, которая получает всю ЗП на руки, без отчислений в пенсионный, которая по сути ответственности по закону не несет, ее ж никто на работу по трудовой или догороду не берет, так вай нот? Меня больше беспокоит именно костяк страны: учителя, воспитатели и врачи, которые получают просто мизер, так если бы тот мизер еще платили, там же еще вычетов сколько, сколько принудительных разных дел..ой...конечно я могу тоже рассказывать, что учитель может подрабатывать, что врач может подрабатывать, но все равно,страна не должна давать такие ЗП костяку...[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что лично Вы предлагаете делать людям, которые НЕ МОГУТ найти работу на зп больше 3 тыс? Вот меня лично больше беспокоит вопрос -ПОЧЕМУ у нас стоимость жизни не соответсвует средним доходам граждан????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я раньше, если честно, тоже так думала. Но раньше и на тысячу грн. прожить можно было, а сейчас на 3 - нет() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такое ощущение, что Вы с Луны упали и не видите окружающую действительность...() [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неа, ну мечтать о "ликарской штуке" (или уже 10К?) можно долго и нудно, а кушать то хочется)потому идут и работают на єти деньги, и детей растят, и не голодают даже) человек ко всему привыкает и приспосабливается. и да, можно жить и на 3000грн в месяц.[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это ВЫ. а есть люди -удивлю Вас, видать -большинство людей на 3 тыс живут!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я с Вами совершенно согласна, учитель и врач не должны получать такие копейки. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но есть и минус не так ли? не поработал-нет денег, надо лечится работу отдал и поехал, и неважно есть у тебя деньги-нет деньги, работать ты к примеру не можеш и все, привет. Т.е. никаких больничных нет, в отпуске тоже работаеш (хотя это не новость как бы) но тут если не поработал-денег тоже нет. Удаленная хороша тогда, когда есть за спиной хороший такой тыл...иначе все на тебе одном, сегодня есть работа-есть деньги, завтра работы нет-денег тоже нет.А официально всеже на мой взгляд уверенности побольше...[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я могу сказать, что не понимаю как люди на 20 тыс живут:)) И что ? Предлагаю всем массово отказыватся от работы и ждать зп от 20 тыс. Смешно прям. есть фантазия -а есть реалии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему же? Отлично вижу. Но мы сами в этом виноваты, мы согласны на то, что нам предлагают. Мы хаваем. Над нами издеваются, а мы еще и ручки за это целуем.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что мы с этим миримся. Кто урвал побольше, старается загнобить того, кому не удалось() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это есть рынок, одна сторона предлагает, вторая выбирает [+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение