О зарплате. Доколе?.....

361 сообщение в этой теме

Опубликовано:

минималка - $7.25/час. а нелегалам платят и $3.. А то и вовсе не платят.. кинуть на деньги могут запросто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бачиш , как передумала((((( смотрю уровень предлагаемых зарплат, оцениваю рвение людей работать за гроши и понимаю, что уже НЕЛЬЗЯ заработать на все( раньше - да, но теперь - нет. Спасибо за покращення, а 35% радуются. Им косточки побросали в виде копеечных зарплат, они и рады. Так о чем говорить? Сами, наверное, виноваты, что тепреь нельзя.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, это про подворовывать? только не говорите, что я опять кого-то обижаю. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы понимаете о чем говорить? Занятость у нас сейчас и так фиктивная. В стране огромнейшая скрытая безработица, т.к. нельзя назвать зарплатой сумму в 2 тысячи. Налоги - они и так неподъемно огромные. И их должно хватать на все! Просто они уходят не туда, а вот туда, куда нужно как раз и не хватает.А я бы хотела, что бы уровень жизни еще понизился, что б ваще упал, еще больше, что бы наконец до людей дошло, на кого они пашут и кто обжирается за их невыплаченные зарплаты.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я о налогах знаю не по наслышке. Я понимаю, что они неподъемные, и вопрос зарплаты напрямую увязан с налогами, к-е платит работодатель. Фирму - не хочу по причине того, что сейчас работать мне нормально не дадут, я прогорю именно на налогах( спасибо за покращення.Меня интересует в основном, не почему такую ЗП предлагают, а почему люди соглашаются?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но ведь существует труд, к-ый не требует особой квалификации и этот труд так же необходим. И человек, занимающийся таким трудом должен что-то кушать и кормить детей. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, может и правильно сказал. А то получается, что нормально существовать могут только люди с во, а остальные пусть здохнут? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть разные виды пособий. Если будут платить по минималке, около 1 тыс . грн., еду можно и самому вырастить.ФЗ платит пособие, но там сумма может быть разной.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

больничные, отпуска, декреты, соц.путевки, работа после пенсии - это плюшки многих госпредприятий()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Т.е те, кто пашут за 2 тысячи, они просто ленивы? Например, учителя и врачи - лентяи, оказывается?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сытый голодного не понимает (с), т.е. вы, получая нормальную зп, предлагаете тем, кто сводит концы с концами вообще уволится? начните с себя! увольняйтесь, на ваше место с удовольствием придет какая-нить форумчанка, работающая сейчас на 2 тыс. а вот, когда вы станете базработной, можете смело выдвигать идеи и лозунги.рискнете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не могу сейчас писать о совем предприятии, оно у меня уж очень особенное. А свою фирму я не открываю по причине невменяемого налогообложения.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Вас , кстати, тоже есть выбор() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для этого у нас в стране есть целый институт, который висчитывает минимальные потребности для человека. на сегодня это около 1100 грн.т.е. с зарплатой в 2-3 тыс. человек может дважды-трижды увеличить свои потребности, т.е. он уже не грани выживания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, да я о работе говорю, а то что люди устраиваются на предприятие, что бы потом регулярно отлынивать - так это и есть воровство рабочего времени.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С чего Вы вдруг решили, что я получаю минимальную ЗП? Я бы за нее утром бы даже не просыпалась() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В школу, например, ходят() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. если бы лично твоя зп была высока темы бы не было? бюджетники при всех властях получали очень мало, только тогда это тебя не задевало, так получается?да и то, что для многих пару лет назад было "гроши" для меня, например, было деньги...и кого мне тогда надо было винить? власть, за которую я на Майдане стояла? да, сейчас ситуация не благоприятная, но "жизненные жопы" у всех свои...они как-то не выбирают когда и при какой власти к нам приходить((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все, понял, тему закрываю. оказывается, людей действительно все устраивает() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но эти люди жалуются тоже, что на такую зп прожить нельзя...вот и все()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это пока есть где спать и на что утром кофейку выпить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сама боюсь, а то как покращат еще разок, так может уже и не будет() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я, надеюсь, это шутка. За черный юмор - зачет() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, не так. Мою ЗП пока оставим в покое, кому-то она покажется очень высокой, кому-то ничтожно малой, но раньше был выбор.Бюджетники сидели или за пенсию или за декрет или еще за что-то, всегда можно было уйти и найти что-то другое. Это я к тому, что раньше у меня было другое мнение. Не нравится мало платят - встала и пошла туда, где доходы выше.А теперь рабочих мест просто нет, и ЗП 2 тысячи считается зарплатой. Фирмы гибнут, работодатели загибаются, налоги невменяемые. Откуда возьмутся рабочие места? Каждый поц из правительства создает свою сеть чего-то там, набирает рабов, а те ему за это руки целуют.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да кого не устраивает ищут варианты, остальных да, вполне устраивает...[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение