О зарплате. Доколе?.....

361 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Вы Африку не открыли, поверьте) написали абсолютно реальные вещи. Было бы странно, если бы человек без опыта и образования претендовал на 6+тысяч
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. задала Выше вопрос автору, повышала бы она зп сотрудникам из личной прибыли, только потому что на 3 тыс прожить нельзя))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Каждый по способностям, каждому по потребностям!"(с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А откуда будет благосостояние, если например летом город Киев был пуст - все по 3 месяца отдыхали Кто на дорогих курортах - значит деньги есть. Кто на дачах, селах - денег нет и не надо, их и так устраивает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 Хотят все лето на морях сидеть и в декретах по 20 лет, и 3000 нам мало!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до тех пора, пока будут обязательные ежемесячные платежи, ну и кушать будет хотеться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишу немного про себя.Раньше я работала на компьютерной фирме-и в мои обязанности входило заказать товар на основе спроса,выписать счета и оформить необходимые доки,проследить доставку товара покупателю,забрать деньги у курьера нашего,рассчитаться с поставщиками,рекламу подать-фирма была небольшая директор,я и водитель-он же забирал товар со склада,развозил его,подключал,проверял,чинил.Как видно из моей работы-я могу работать и помощником бухгалтера и на выписке счетов и т.д.Ушла в декрет,фирма постепенно распалась.Сейчас хочу найти работу-помощник бухгалтера-2000грн.,работа в оффисе кинематографической компании с 9-30-до 18-30 (много чего входит в обязанности-документы,начальная бухгалтерия,подсчеты расходов,ну есть свои заморочки-3000грн.-там с ходу так не пойдешь-надо все таки опыт работы иметь,она реально тянет,эта должность,на 5000грн.Я приехала на собеседование ,рассказала о работе предедущей своей,что я умею и т.д и когда озвучили цену,я честно сказала-я бы пошла на первых порах за 4000грн с переспективой роста-на что мне сказали мы подумаем и тут же через 2 часа взяли девочку на 3000грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в чем? в том, что у каждого бывают разные жизненные обстоятельства? так вот они почти у всех бывают - я много могу рассказать, но смысл? ведь у тебя совсем другие посты были совсем недавно - про то, что на все можно заработать (и на квартиру, и на машину и на няню), а кто не может - те лентяи...на 3 тысячи, если это не старт кто идет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, скорей о 10!!)). Инфляция. Недавняя тема о том, что мечтали о тысяче, а теперь не знают как на две прожить показательна. На 3000 грн прожить сложно, а на 6000 (с двоих взрослых) уже можно. в своей квартире 6000 тыс нормальный доход. Условно нормальный, конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не знаю, это наверное не ко мне вопрос..... [+sign]Раньше я любил лето, а теперь понял, что если есть деньги,то лето может быть круглый год и теперь я люблю деньги))))(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а остальные ее члены чем заняты? [+sign]Раньше я любил лето, а теперь понял, что если есть деньги,то лето может быть круглый год и теперь я люблю деньги))))(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще знаете,мне один парень ответил (23 года)- нее,я в.о не хочу получать,еле ту школу закончил....и вообще ,пойду водителем или таксистом,буду я еще напрягаться и пробиваться...это не для мня....вот так.[+sign]Раньше я любил лето, а теперь понял, что если есть деньги,то лето может быть круглый год и теперь я люблю деньги))))(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Раньше я любил лето, а теперь понял, что если есть деньги,то лето может быть круглый год и теперь я люблю деньги))))(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж, из села достойная конкуренция в плане продвинутости [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на практике как-раз киевляне чаще могут себе позволить на 3 тысячи работать, приезжие всеми лапками бьют ибо жилье надобно, и наследства не будет, и зарабатывать они начинают еще с первых курсов института ибо общага - это общага, стимулом больше чем под крылышком у мамы))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня много ответов на твои вопросы есть Почему соглашаются учителя и остальные, потому что гос.служащий , там свои есть нюансы, потому что мы же все знаем, что и пед состав и врачи получают от людей деньги помимо ЗП, т.е не на голые 900 живут. Да на карибы не летают, в лучшем случае крым, или дачка, то тем не менее отдыхают и по 3 месяца кстати сидят некоторые на дачах. Потому что есть много доп. вариантов в виде путевок например, билетов и подарков на НГ например, больничные опять таки. Мы как то с родственниками мужа обсуждали некоторые вещи, интересные факты все таки вкрываются, но именно в гос. учреждениях. [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы добавляйте, что в штатах налоги - 10% от заработанных, а не оборота по счету для работодателей, сравнение корректно только в этом случае
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я еще предпологаю,что на должность воспитателя в гос садик еще и хрен устроишься.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а уменя другой вопрос С ЧЕГО платить больше?Добавляйте к ЗП еще 60%, которые он оплачивает в фонды+другие затраты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а также другие выплаты [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Утсановка минимально з/п приведёт к снижению занятости, в первую очередь неквал. населения. Увеличение соц. выплат и снижение общего уровня жизни. Смысл? [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Часто есть другие плюшки (-) [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Єто я понимаю очень хорошо. Так доколе нам будут рисовать такие налоги, к-е НЕВОЗМОЖНО платить?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение