О зарплате. Доколе?.....

361 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Секундочку, т.е. учителя, врачи, няни - все лентяйки да? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На основании того, что б не здохнуть от голода. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какие варианты может найти человек, к-ый полжизни проработал в садике? Ну не все м же быть молодыми , толковыми айтишниками)[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не всех устраивает, но народ действительно загноблен нищетой, водкой, отутствием доступа к информации, что может быть и по-другому (как в Западной Европе), неверой в то, что можно это изменить, да и нет лидера, который бы поднял тезис о низкой зарпла поднял бы людей....ведь на Западе смогли отстоять довольно высокий уровень жизни для большинства...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, к Вам вопрос от простого врача. Молодой терапевт - ЗП 1600грн.Я не ною, не требую взятки, просто работаю - и с туберкулезом ( да, да - таких много) и с бомжами и с обычными людьми.Естественно с моим ВО можно забросить гос. медицину и получать ЗП. больше.Так, вот вопрос если все врачи, мед. сестры в гос. больницах, поликлиниках, на скорой помощи - возьмут и дружно, одномоментно уйдут от такой мизерной ЗП и громадной ответственности ?Если вдруг уйдут все учителя со школ?Вы считаете, что все эти люди "опускают" себя??Или государство опускает этих людей? И почему люди, без ВО, от которых не зависит жизнь людей должны получать ЗП от государства больше?( заметьте, я рассматриваю только гос. должности)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

млин,ну а как? не могут ВСЕ жить в достатке,даже в развитых странах есть люди за чертой бедности, а особенно в нашей, каждый должен о себе заботится сам и думать о своем завтрашнем дне сам, а не надеяться на государство,дядю или еще кого.....естественный отбор ,если хотите....[+sign]Раньше я любил лето, а теперь понял, что если есть деньги,то лето может быть круглый год и теперь я люблю деньги))))(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже не понимаю, почему не идут безработные на Банковскую, на Грушевского...почему нет митингов нищих...хотя выше на это и ответила... про себя-муж хорошо зарабатывает, мы не нищенствуем, поэтому и не активничаю...а вот те кто беден почему терпит...хотя надеюсь, что все-таки начнутся какие-то формы протестов против нищеты...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если вы про семью,где только один кормилец,тогда что сказать,или вертеться как угодно,осваивать новое,курсы,повышение квалификации и т д, или стенать про то,как в нашей стране все несправедливо и плохо,только вот толк будет от этого?[+sign]Раньше я любил лето, а теперь понял, что если есть деньги,то лето может быть круглый год и теперь я люблю деньги))))(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если человек здоров более менее то варианты есть+ это может быть к примеру няня на целый день или почасово, или забирать ребенка из сада, школы.Не совсем понимаю причем тут айтишники? [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя тетя уже лет 10 как элитная няня) до этого полжизни в садике.. [+sign]Раньше я любил лето, а теперь понял, что если есть деньги,то лето может быть круглый год и теперь я люблю деньги))))(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это рынок труда. Спрос диктует предложение. [+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати еще проблема компьютеризации повальной,там ,где раньше было 10 чел,теперь один и управляет роботами....9 в пролете....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я про врачей вообще молчу-это какая ответственность и за такую херню я имею ввиду зарплату.Может гос-во наивно предпологает,что больные отблагодорят?Вот поэтому у нас очень страшно заболеть нище-среднему классу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и как они на 3000 умудряются летом на море? [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Марысь..о чем ты. Я офигела слегка+ МРТ в Киеве от 500 и выше, а люди в очереди были из КРыма...1000грн один отдел!!! Конечно наша страна не захочет иметь страховую медицину! это же мега невыгодно!!! [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне вот надо мрт спины-что-то болит последнее время,да уж мрт.......... средний класс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Должен иметь возможность все так больше похоже на Человеку должны предоставить возможность, чем человек должен содержать себя (потому что непонятно, куда приткнуть "иметь возможность" + не у всех подходящая ДНК)[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мрт по отделам делают+ один отдел на нормальном аппарате от 500грндва отдела 1070грн, консультация невролога 200грн до мрт и после 200грн, консультация у нейрохиругра от 150грн , лекарства 300-400грн...что там Тигипко говорил о ЗП в 6штук? это не страна...это сказка!!! все бедные, а на мрт по штуке выкладывают...и это реально обычные люди..[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дорога (например, чисто на метро) будет 100 грн Итого получается почти в два раза больше зарплата. А если еще и пособия сохранятся... А если и оба человека в семье так работают...[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жить хочется. трясут свои занычки.мы столкнулись с такой ситуацией с бабушкой перед операцией-мрт внутренних органов-800грн,микро-операция+койко место-6000грн,послеоперционный период+медикаменты-по 200-300грн каждый мес.Еще надо было облучение+таблетки-это еще было бы 5000грн.Итог-бабушки уже нет.Все не могу больше писать.....страна...ебть...тигипко.Падлы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините,если не по теме.А еще нам по телеку показывают свитске життя с Осадчей Понимаю-можно не смотреть.Но в воскресенье реально нечего смотреть по муниципальным каналам и волей-неволей счелкая попала на це життя.Вот нах вы нам показываете жену Тигипко с сумкой "версайса",которая в камеру говорит-я не знаю сколько стоит мне подарили или шуфрич на красной дорожке в Каннах,где за вход отвалить надо 15000-20000евро или не знаю как ее фамилия,молодая депутатша-она в Каннах,и тут же голосует в ВР и стоит и в камере брешет,что ее карточка для голосования в сейфе.Это реально грустно-даже не обидно,а грустно,что за наши деньги горсточка жирует,а ты тут внизу,в Говне барахтаешься.Все....................
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати да... у нас в гос делах барадак полный, там где не рынок определяет уровень з.п. а разные ведомства из бюджетов всяких..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы знаете на чем экономят?Для МРТ .На еде.Мы в больнице лежали.Ребенок банан получает только по праздникам,а про киндер воще только о телику видел.Вот и мрут школьники как мухи.Наши дети,ни их.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ мульен, но показывать должны, чтоб люди видели и понимали что к чему...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что самое обидное-сейчас поговорим,возмутимся,а завтра пойдем работать на их курорты,сумки и т.д.А наша жизнь заключается от окошечка к окошечку. В одном окошечки зарплату получил-в другом-половину отдал,а дальше-сам-сам-сам как-то выживайЯ не знаю,что делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение