О зарплате. Доколе?.....

361 сообщение в этой теме

Опубликовано:

+100!! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну 14 дней обязательных, а за 10 можно и компенсацией взять :) но в любом случае, при наличии помощника, электронной подписи и указа о назначении И.О,, можно уехать в отпуск на любой срок в пределах законодательства:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вас же устраивает работать без больничных и отпуска, а их утсраивает на 3000, начните с себя [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну моя няня бывшая учительница получает не менее 5000 в мес. могла бы и больше найти[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо просто работу уметь организовать :) у меня вообще 34 дня отпуска, хожу коненчо, но за год не успеваю выгуливать[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо просто работу уметь организовать :) у меня вообще 34 дня отпуска, хожу коненчо, но за год не успеваю выгуливать[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо автору, классная тема, может народ ив правду начнет себя ценить! Лучше квартиры убирать за 250 в день, нежели круто в офисе работать за 125 в день)))))))))) это из расчета 20 рабочих дней)))) вот простите меня ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так кандидат сам озвучил такую зарплату,в чем проблема? Я понимаю,если намеренно пытаются понизить уровень зарплаты,а так девушку за язык никто не дергал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то же самое у меня было с терапевтом год назад, категорически отказалась от благодарности. не думаю,что она боялась подставы -знает меня и дочку сто лет уже, хотя больничный берем крайне редко.Я вообще не беру больничный (пару дней дома, полегчало -на работу),а дочка год назад заболела с высокой т-рой, ну и больничный нужен был... Врач очень внимательная,мне хотелось ее отблагодарить -отказалась![+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И как, сильно сэкономили на 1,5? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в общем-то так и есть.... [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, там специфика такая, что привязана к конкретным датам каждого месяца в течении всего года.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неправильно поняли Я проголосовала так именно потому, что работаю далеко не за еду, и мне это нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем ему задумываться? это ж бюджетные деньги -повысят зп и нечего самим будет дерибанить. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правда? Вот я, видимо, себя не ценю и работаю за 125грн в день.. а вы не подумали, что если вам (не дай Бог) прийдется обратиться в мое учереждение со своей бедой(+) то помочь вам будет некому? потому как все уйдут на 250 уборщицких... Хотя нет, останутся взяточники, они поболее зарабатывают и не ноют, но тогда ныть будете вы... (опять таки, не дай Бог).[+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чем лучше? вот представьте, что все ушли в нелегальные работники, что от ваших денег останется?+ 5 тыс. вы имеете, из них 1000 нужно дать маме, 1000 - папе. никто ж не работает, платить пенсию им не из чего. а если окажется, что ваши дедушки с бабушками еще живы - то все, трындец полный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня была задача не сэкономить, а найти специалиста. Мы дали человеку то, что он хочет- зарплату, которая его устраивала и вправе требовать от него выполненных функциональных обязанностей. А если его (ее) что-то не устроит, я думаю, она это озвучит и мы пересмотрим ставку, например. Я написала это не для того, что бы бросали тапки " какая я плохая", а для того, что бы соискатели понимали ситуацию на рынке, учились, профессионально росли, требовали соответствующую зарплату. В первую очередь соискатель должен сам себя ценить, если вам нормально получать 2000, то никто не скажет: "О, Вы нам подходите, а давайте мы Вам заплатим в 2 раза больше!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уйма вариантов - няней, на развивалки учителем, если образование позволяет - гувернанткой, и прочее, прочее..[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не поняла, что мне нужно начинать. Я так работаю не потому, что меня нагружают, это специфика работы такая. И я работаю не за хлеб, впрочем мы не знаем, что еще подготовила наша власть.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люди, те ко считает, что это нормальная зарплата, Вы хоть понимаете, почему именно так? Это же не потому что Ваш работодатель - жлоб, это оттого, что деньги, к-е могли бы быть выплачены Вам уходят на налоги и взятки, за счет которых стоятся маетки чиновников?Нет рабочих мест, потому что бизнес практически уничтожен и один единственный супермаркет на всю округу становится монополистом по созданию рабочих мест, т.о. ставит мизерную зарплату.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, будут продолжать прославлять царя-батюшку() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люди сами себя не уважают и работодатель их не уважает, и их всех вместе не уважает наше правительство. Неуважение людей к самим себе проявляется в восторге от "новых рабочих мест" по 2 тысячи грн.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы абсолютно не правы. супермаркет становится монополисом потому, что все ближайшие магазины не могут конкурировать с ним в плане цен на товары и закрываются. закон рынка - не выдержали конкуренцию. только не говорите мне, что в покупке мяса или колбасы отдаете предпочтение ларьку в переходе метро, а не супермаркету.маетки чиновников строятся за счет "бизнеса" членов их семей, а это, как ни крути, тоже рабочие места не для одной сотни людей и уплата налогов. да, они стоят у кормушки и гос. заказы получают автоматом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение