Сапожно-антиполитическая тема))))

374 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Сьогодні якраз подумала про зиму і купила отаке: http://www.legero.at/de/kollektion/kollektion-damen/cat-softboot/shoe-9-00579-73[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

длинное ношу с осенними высокими сапогами (не в сильный мороз) угги посмотрела в Германии, глянула у нас, жабкой призадохнулась и решила заказать с оф.сайта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня вопрос: сапожки-дутики у кого-нибудь есть? нашла на кидсстафе такие http://www.kidstaff.com.ua/tema-3266695.htmlПишут что до -20 и слякоть выдерживают...вот сижу думаю, стоит ли?Почитала ответы...хорошие сапоги, надо брать! )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эти классные, для крутых девушек) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, эти классные, на такие и я согласная, а то в обычных ч не могу ходить, мне без каблука (хоть малюсенького) жутко неудобно [+sign]У меня нет четкого плана действий. Я страшна своей импровизацией...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень удобные, очень:) в прошлом году проворонила размер на скидках, страдаю))[+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть похожие, кларкс - максимум, поздняя осень, зимой холодно, но я мерзлячка() [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купила себе Тигина. Внешне страшненькие, но зимой не замёрзла ни разу, очень удобные. Но я в них, в основном, гулять с ребёнком ходила и по выходным носила, т.к. на работу более красивые сапоги обувала.Те, что вы по ссылке прислали, довольно симпатичные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня примерно такие были, тепло, удобно, но через 2 месяца активных прогулок с ребенком полопалась замша и они стали протекать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вот созрела до того, чтоб угги купить. Дык они 3000 грн стоят!!!! созрела - и перезрела, так это называется. мне бы сейчас до осенних ботинок добраться. Присмотрела одни Вагабонд, куплю мабуть. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так закажите через посредника, можно уложиться в 1500-1600грн не особо парясь выискивание дешевой цены
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на Харлеи смотрю))) только кажутся они мне тяжелыми( [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я решила, что 10... Может еще посредник что-то расскажет:)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девчата подскажите это зимние боты? http://www.6pm.com/merrell-wilderness-canyon-origins-deep-oliveМожет кто в курсе какая ростовка у этой фирмы?[+sign]«Ваши убеждения станут вашими мыслями. Ваши мысли станут вашими словам. Ваши слова станут вашими действиями. Ваши действия станут вашими привычками. Ваши привычки станут вашими ценностями. Ваши ценности станут вашей судьбой». [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ГАРМОШКОЙ:)))) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я дочке такие брала. Правда, в них верх был такой, типа из плащевки. Когда был мокрый снег - промокали сверху [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Объяснитесь плиз :)) где брать посредников? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вот теперь поняла, зачем мне обязательно элемент распи...здяйства в офисном наряде - патамушта я КЕЖУАЛ :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зайдите на кидстафф, там много посредников могу сдать одну проверенную барышню, выберете себе какие хотите угги и купите через неёсейчас на ebay можно купить угги в среднем за 150-200уе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такие уже 4или 5 сезонов. отличные сапоги кстати [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие красивенные лапоточки :) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже кежуал. и в нарядной одежке выгляжу как корова под седлом :)) а вообще лучше всего выгляжу в широких рэпперских штанах с кучей карманов, шнурков и прочей лабуды, черных кроссах и худяхно хочется ж душе нарядности :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня были подобного плана в ранней молодости. помните все дружно ходили в белых дутиках Симод? (это в случае если вам больше 33х:))мерзла как цуцыкно я во всем мерзну :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на 6пм счас Биерпау по 55-70 долларов трудящиеся тут неоднократно рассказывали что это - отличная альтернатива закушанным Уггс Австралиявот помешались на них все :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вродь ничего там не сказано про зиму и теплоту ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение