Сапожно-антиполитическая тема))))

374 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а, ношу шопопало), т.е. и 38 и 39 есть и 41 ... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лор, а там до какого размера? Можешь ссылку дать, я не нахожу [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В детских ищи, там до 7, кажется (наш 41) Или по артикулу, 842-985-X50 , как пример. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, овечья замша и мех натуральные, мех толстый, толстая ортогпедическая подошва (где-то 2-2,5 см) много карточек-книжек с описанием высокой технологичности изготовления (например, подошва, покрытая микрофиброй с антибактериальным эффектом).вообще-то их только две пары (38,5 - 39,5 размер), поэтому застолбить не сильно удастся. но я мобильна, могу подъехать и показать - мне надо быстрее продать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, поняла, СПС) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зависит от ваших личных предпочтений. только он гораздо практичней, к примеру, чем черный - не видно легких загрязнений и пыли ) но если у вас в гардеробе теплые оттенки, тогда, конечно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ніде, напевно() .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Круть!) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удалено модератором
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удалено модератором .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вы худышка!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) классно купила я ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гугл каже, що це не проблема: http://www.brandos.de/legero/softboot-00579-73-velour-burgund/a38330http://www.wikio.de/produkt/schuhe-Brandos,Gore-Tex,Halbschuhe,Legero-review-10073-page1-sort0.htmlhttp://www.billiger.de/show/kategorie/102965(brand=f_brand_2433076).htmhttp://de.shopping.com/bgs-stiefel+store-innova-shop+legero/produkte?KW=bgs+stiefel&nc=1[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ээ... ну в некоторых местах тока... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а не поделитесь ли злачными местами с длинными платьями?а?как-то не складывается с поисками(( ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооочень! но цена............
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хо-хо, если б я знала. У меня всего два и то куплены случайно. Сама в поиске))) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а заказать возможно оттуда???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где дешевлее на ибее или на официальном Uggs-австралия? + ПОжалуйста, дайте мне проверенного посредника, спасибо[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень присоединюсь к вопросу! девочки, ответьте, пожалуйста!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что Вы имеете ввиду "средняя длина"....+ те, что мне понравились - угги-сапожки на танкетке, стоят на оф. сайте 260 доларов. Сколько они примерно будут в доставке?Помогите, пожалуйста - так страшно заказывать так издалека.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жаль((подождем,мож кто поделится информацией.))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение