Сапожно-антиполитическая тема))))

374 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Сапожно-антиполитическая тема)))) Коллеги, давайте отвлечемся от покращення.Зима на носу, "холодат "))))Угги все уже купили? В этом году из-за чего будем спорить?)Я не купила, но возможно созрею.Остальную свою зимнюю обувь так люблю, что менять не собираюсь, она теплая и довоольно экстравагантная.Помню, Степка минувшей весной давала ссылку на теплые и одновременно резиновые аглицкие сапоги...Я их до сих пор помню)))Ну, давайте, хвастайтесь обновками)Одновременно спрошу помощи зала - пытаюсь перейти на длинные платья, с чем их носить зимой?[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я люблю длинные платья, если юбка широкая, с ботинками солдатскими [+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаешь?) как то слишком брутально для меня, кажется) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа, не купила. жду когда на "мои" сапоги будет скидка 70% :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не могу зайти на сайтик американский, чтобы наглядно показать)) есть у меня Йоши Ямомото и кто то еще) хороши с длинным платьем или длинной широкой юбкой. Они осенние, но я зимнюю обувь практически не ношу.[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно) они классно смотрятся. Если нормальной высоты шнуровка, щиколотка кажется узенькой и большая подошва. Прикольно). Я когда то купила в каком то детском магазине на распродаже ботинки Ричмонд. Я их обожаю. Им уже 100 лет в обед, ношу)))[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О чем же мы будем спорить, все уже ИХ купили))) А в резиновых нога не потеет? Остался стереотип детства, что резину долго носить нельзя)[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Послушаю-ка про сапоги) Нужно )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это ж весну надо ждать, не?) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне интересно - брюки-джинсы еще в сапоги заправляют? и какой голенище в моде - узкое-широкое?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня подруга так ловит в Хелен Марлен скидки на детские коллекции в 39-40 размере)))) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заправляют, широкое модно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гы:)))Я в прошлом году купила унты...А неделю назад обнаружила ДВЕ(!!!)пары зимних сапог..Новье..Ни разу не надетые...Забыла про них...)))))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не. подружка почти такие же недавно в киеве купила за дурные деньги, а мое природное жлобство и выдержка позволяют подождать еще 2-3 недели и получить их к новому году за "копейки"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока только угги :)) Пуховик заказала, жду. Шубы что-то не носятся в последнее время, видать, старею :). Хотела бы дубленку какую-то такую, какой тут нет :). Типа:дубленка У меня есть почти такая, но не такая, но можно перешить, если соберусь. Длинный платья с чем носить не знаю, есть у меня юбка зимняя до пят (даже две!) и я вообще не помню, с чем их надевала. А вообще, так к зиме готовлюсь, а в итоге ношу то, в чем тупо тепло :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то такое, только голенище покороче) товарищ ричмонднижний ряд, вторые справа)))[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я себе в этом году заказала луноходы Камик...у меня на старости сильно ноги стали мерзнуть.[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я все время заправляла, а в этом году вдруг передумала: вижу себя конюхом :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я разочарована угии..тепло..но они такие страшные стали :( [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и у меня тоже. К чему и угги стали актуальны :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так, Снежанна, прекратите :))). Я вот почитала в интернете, что с ними делать надо перед первым надеванием, поручу мужу обработать. Если станут страшными, будет виноват![+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дочь моя старшая сказала, что теперь угги не актуально))) только такое Теперь такое [+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По ссылке открываются четыре сумасшедших туфлИ на каблуке)) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И со мной поделитесь.) Я вон, только что приобрела, исключительно из соображений теплоты.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты не прокрутила!))) крути! там есть ботинки)) на них нельзя сделать тыц((([+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение