Сапожно-антиполитическая тема))))

374 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Лузеры )))) Учу с айфона ))+ Ваш текст [+sign]Влюбилась. А толку...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А нет слов ))) Одна эйфория. Особенно, когда каша из соли и грязного снега на пешеходных переходах )) [+sign]Влюбилась. А толку...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну что Вы :) Это две большие разницы :) Наездницы носят equestrians pants. Джинсы могут быть разве что в ковбойском стиле, но я такой не очень. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас обратная ситуация - те детские Экко что я купила и носить не хочу - лежат ждут Васька :) у него уже 35й[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно поконкретней, дамы? Меrrelа много :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага )) но они там активити, термо... Еще что-то... Но мои мне дают уверенность, что в них и плавать можно. У меня потоп был до щиколотки горячая вода. В другой обуви я бы Не смогла передвигаться. [+sign]Влюбилась. А толку...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня каждую зиму такие планы, а в итоге: джинсы-пуховик. С этим надо что-то делать! [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мои страшилища )) vibram на подошве. Waterproof сбоку. Не поленилась на балкон выйти ))) [+sign]Влюбилась. А толку...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ща [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) А муж мой без куртки ползимы проходил))) [+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мое http://www.6pm.com/merrell-tetra-launch-waterproof-black [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как сделать на них декупаж?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так и не добралась до уггов :(. смотрю на биерпау если не пойдут - хотя бы не будет жалко ф60 баксовна мокро-слякотное ничего лучше Экко не придумали для меня (ношу детские, они вдвое дешевле взрослых:))на сухо-слякотное типоугги от Кларкс. они красивее уггов. но сцуко мерзну в них как цуцык и текут по всем швам[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Я не понял))) Какой порядок символов? + Для тех кто в танке, можно?[+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купила Угг Австралия сапоги, можно носить как ботинки с меховыми отворотами)) Именно угги валяются натуральные, но поддельные, еще и розовые к тому же - купила в период послеродовой депрессии)))[+sign]Нахожу выход из любой ситуации! Но удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не могу на сайт зайти, картинки не показывает. В общем, пишешь rubbers, оно тебе показывает три тыщи резиновых сапог и чуть галошей. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поправила. Верхняя строчка. Адрес ссылки - вставляете собственно ссылку. Ваш текст - придумываете название, либо стандартное "тыц" [+sign]Влюбилась. А толку...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мужа http://www.ioffer.com/i/2012-the-latest-merrell-man-outdoor-shoe-outdoor-boots-504080202 [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

морж! А я еду и пол-дороги под собой пальто расправляю:)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы мне просто о них напомнили, а я уже грешным делом жалеть начала, что отдала))) [+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Женщина, вы издеваетесь?) я сапоги должна выучить или шо? [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже с душой нараспашку, как говорит моя бабушка, пробегала всю зиму. Но ноги - в тепле))) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На каком языке говорит эта женщина?) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Крутые :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще не знаю, но все возможно, главное покрыть водоотталкивающим чем то))) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение