Сапожно-антиполитическая тема))))

374 сообщения в этой теме

Опубликовано:

))) и я к вам))) [+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думала, что это я так язвлю ))) Пожалста )) не, я не запоминаю, ленька. Но могу. Но не хочу )) Стимула нет ))[+sign]Влюбилась. А толку...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ваш должник))) спасибо огромное! [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))не поверите, я сейчас прямо у себя дома и сижу в подобных))))ну правда, конечно, подошва не такая, тоньше. Регулярно в них замерзаю и приходится лезть под стопку одеял!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ладно) Главное, чтобы ссылка актуальная была, а то она какая-то странноватая))) [+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чем себя зимой радовать? Только частой сменой гардероба)) Оно же все в разном стиле, разный образ)[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первые двое очень понравились
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прелесть, красавцы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно. Боже, какие все умные))) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угги купила, краше первых ботфортного типа с отворотами - страшно прекрасные и ужасТно теплые:)[+sign]Ваня (14.11.04) и Надя (молодая.и.красивая)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну красуня))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я и захочу - не запомню) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас их и в сапоги, и на сапоги и с туфлями, короче, куда только не суют, но мне еще ни разу не понравилось:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит, хорошие сапоги, надо брать :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) в моих тоже подошва тоньше, а так похожи :) Подумываю о том, чтобы носить их дома вместо обычных тапок :) Hоги мерзнут..А еще у меня есть такого плана флисовые носки-сапожки, для дома: fleece slipper socks
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас и так целая армия сапог уже))))но вообще, мне нра, на определенную погоду, под определенную одежду, конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мерси)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это же и пытаюсь понять - какая цифра стоит на взрослых, если 40:) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну они под короткий пуховик и в слякоть, когда в резиновых холодно по поводу армии да, периодически мужа подкупаю, чтоб не ворчал))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я родителям мужа и своим покупала тоже угговские тапки не жалуются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда надо брать!)))я аж обзавидовалась:) тоже такие хочу, не знаю только какие))ВСЕ)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для себя определила цифру 9 для зимних сапог. потому, как летом меряла в интертопе туфельки кларкс 6-го размера (UK), а ботинки кларкс ношу 6,5 (UK), американские размеры соответственно это 8 и 8,5
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как вам такие? (заинтересовалась темой угг - или уггов, как там правильно) ))))+ угги[+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне такие очень нравятся :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я брала похожие сапоги, выше есть ссылка колодка удобная, в них уютно, а вот как подошва будет вести себя в мороз посмотрим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение