Сапожно-антиполитическая тема))))

374 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Купила угги - батильоны и очередные " шоб було") По юбкам не подскажу, я, как Пугачова Алла, любою всякие туники и свитера с лосинами)) ну и платья. Так шо ежели шо, можно поовести круглый стол по обмену опытом) тем более, шо давно пора!)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бОООООООтильоны. выбач, не сдержалась ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я маме купила на эту зиму такие: http://www.amazon.com/gp/product/B004PGTZG0/ref=ox_sc_act_image_10?ie=UTF8&smid=ATVPDKIKX0DERшоколадныевнушительно, что сказать. посмотрим, как поведут себя зимой[+sign]===================================================Эх девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать===================================================Гугл есть - ума не надо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень красивые ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таки да, посмотрела ибей - 200 у.е с доставкой. а давайте барышню, буду думать :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если не сдержалась, то выбачаю) Пишу с телефона, он не знает ни БО, ни БА, и рисует, как хо, уже устала бороться и забиила[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала в личку все данные))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ношу с туфлями. То есть в этом сезоне не носила еще, но буду И еще высокие носки до колена ношу с сапогами на колготы. Для меня это единственная возможность добиться "облегания" ноги сапогом.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но в личке ничего нет :(( [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа :) чудо враждебной техники :) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс!)) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Ашане видела угги по 100-160 гривен, да-да, так и написано "угги" на ценниках, пахнут, правда, не очень, но есть симпатичные, с оленями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от елки, такое письмо накатала(( давайте на почту напишу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и я на них смотрю...уж очень они мне нра!!!!! [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удалено модератором .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стирайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это как все подгузники называют памперсами, а гидромассажные ванны - джакузи) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давно уже. с короткими ботинками, на узкие штаны или колготки. приспущенными в т.ч. люблю короткие юбчонки и теплые шорты, поэтому без такого рода гетриком в 0 ... + 5 не позволяю себе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стерла, жду письма :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купите у меня по скидкам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение