Сапожно-антиполитическая тема))))

374 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а я платтячко вязать собралась. о! кстати про платтячко! сижу сушу себе голову -чего же душеньке надобно :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для сапог и ногогреек ножка должна болтаться в сапоге как палка в ведре :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего особенного.... на осень-весну купила черные, жокейские Экко. Щас их и ношу. На зиму прошлогодние замшевые Марко Тоцци (из Вэлфера).Когда совсем уж мерзну - унты Коламбия, до -32)))))))))))))))) И теплющие и эпатаж!)Ну угги уже смотреть не могу, и школьницы и пенсионерки в них).[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот такие боты, написано зимние тыц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а эти тоже надо на размер меньше заказывать? ...[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они на широкую ногу, там одна колодка с Крокбэндами ну и видос, канеш, сильно на любителя..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что они в интертопе продаются? Я сразу с амазона заказала, они там 80 долларов были .[+sign]«Ваши убеждения станут вашими мыслями. Ваши мысли станут вашими словам. Ваши слова станут вашими действиями. Ваши действия станут вашими привычками. Ваши привычки станут вашими ценностями. Ваши ценности станут вашей судьбой». [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аххаха))) дурдом солнышко)))нее, у меня мода существует для меня, а не я для моды:) сейчас хожу по типу, как на первом фото, но, конечно же, все у меня неправильное:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это ж надо идеальную фигуру тела иметь, что б такое носит) Я один раз связала на заказ, аж два раза надела. Какое то оно на мне не то)))[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та хз, я уже ходила и на сайт производителя, и спрашивала продающих на кидстаффе у всех разные данные:)На сайте тоже свой вариант...В том году поверила размерной сетке немецкого сайта, теперь не рискую.У меня 40, вроде бы уже остановилась на 10, успокаиваюсь тем, что производитель советует брать на полразмера больше типа для особой теплости)Теперь осталось зарплаты дождаться)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так вас же никто не заставляет. человек рассказывает как правильно а следовать советам или нет - то уже дело ваше[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное, чтобы не перепутали детскую модель со взрослой, а то в своих я долго не могла понять, почему размер 7, а рядом размер 40. потом дошло, что это "детская" обувь. хотя и там они напутали - на сайте детская 7-ка соответсвует 39-му нашему размеру, а у меня на сапогах стоит 40.и это у меня экко-вские сапожки так прикольнулись с размерами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, кстати, за ссылку, читаю, шо мне носить с моей нарядной внешностью))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вроде нет, я собралась брать как обычно+ мне все угги пошли точно в размерв прошлом году такие носила тыц в этом постирала их в стиралке и была очень рада что брала четко в размер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нене, то так мысли вслух))за ссылку ниже уже сказала спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так фасоны разные есть. вот смотри - девушка и не дюймовочка, а смотрится неплохоhttp://farm8.static.flickr.com/7191/6979292163_b3f09225c4_z.jpg[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слушай, у тебя есть валенки, есть унты, что ты голову морочишь?? Такие сапоги (типа угги) покупаются по нужде :)). А сапоги нормальные, кстати (те, что ты показала ) :)))) :) )[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гггг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот что нашла (исправила, а то с первого раза не вышло)+ галоши[+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да закладку сделайте на этот сайт просто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) [+sign]Влюбилась. А толку...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока без новых сапог, зато с ботинками на каблуке 10 см, и пальтишко седни хорошенькое в Мар Ауреле купила, прелесть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикольные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение