Сапожно-антиполитическая тема))))

374 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Жирно живете))) я, правда, весной, когда прятала зимнюю обувь и доставала летнюю, Обнаружила сапоги о которых забыла))) Так радовалась, как новым))[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что именно? Потому, что там угги :)) (фасон имею в виду)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я купила, только еще не получила, вот такие: http://www.amazon.com/Clarks-BERING-Womens-Bering-Boot/dp/B004L9248W/ref=pd_sbs_shoe_29Только с чем носить еще не придумала :)[+sign]«Ваши убеждения станут вашими мыслями. Ваши мысли станут вашими словам. Ваши слова станут вашими действиями. Ваши действия станут вашими привычками. Ваши привычки станут вашими ценностями. Ваши ценности станут вашей судьбой». [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Два раза, как минимум, обработать спреем защитным. Какой-то нано-что-то там, в интертопе продается. Зеленая крышечка.[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мдя, ценааа...) Этой зимой я буду носить то, что красиво. И плевать, что юбкой буду помогать дворникам убирать растаявший снег)) ну, это я теоретизирую, конечно. Все может банально закончиться джинсами и пуховиком))[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по ее теории, это две большие разницы)) фасоны разные, с ее точки зрения, разподошва обработана в EMU другим материалом, дваи вообще, как она сказала, угги уже не то, вот иму - это круто.как для меня, одно и тоже))) Я смотрю и Вы разницы не заприметили)))[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня те же ощущения) прям не знаю, что делать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зайди на Koalabi. ком, Я тупэньке, ссылки на телефоне не умею делать. Там есть интересное)))[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, не((( [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, разница таки есть :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так у меня ЭМУ, я их просто уггами называю для понятости :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаешь, они мне тоже угги :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, купила угги. Ну и что что пол Киева ходит? У меня классные -Бирпау)) Весной куплю под макс скидку еще одну пару:) Ну и пуховик первый в жизни купила. В дубленке мерзну ужасно[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня Эму :)) Я думала, это одно и то же по сути :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока без нового, но с несколькими парами прошлогодних)+ Угги меня не зацепили до сих пор)Для пеших переходов есть Адидасы вот такие:http://www.adidas.ru/Сапоги-LIBRIA-PADDED-BOOT-PL/V21036_550,ru_RU,pd.html Тыцнуть не могу с планшета.Для работы всяко-разно классика с каблуком и без...Чего сегодня на пИке моды, просвещайте... Потому что я не "модник" совсем)))[+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже покатилась по наклонной плоскости, думаю, следующая стадия - Экко :). Но я их покупать не буду, подожду, пока у ребенка нога до моей дорастет, буду донашивать - у него уже 36-й :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как счастливая обладательница гламурных валенок, скажу, что спорить нечего. Они только на сухой снег. Вот озадачилась покупкой галош, потому как сердце обливается когда в светлых валенках приходится в лужу шагать((([+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня есть унты из нерпы. С них просто вода просто стекает и все) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой гламурный муж приобрел себе галоши :) На замшевые туфли надевал в период наводнения типа сегодняшнего :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так понятно, это ж как памперсы и подгузники))) вопрос терминов. Мне одна модель понравилась на том сайте. Кроме того, она кажется непромокашка)[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где? Адрес, сестра, адрес! Я сделаю декупаж, буду эксклюзивная)) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение