Сапожно-антиполитическая тема))))

374 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Америка большая, щас гляну :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, а я эту радость отдала... Мне в них жарко. Стояли год, стояли - потом место освобождала и отдала) [+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уггов не имею и вряд ли буду иметь ;) присмотрела довольно высокую танкетку с верхом из тончайшей кожи - надо забежать примерить тщательно, а то не было времени[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разве ногам бывает жарко?:))моим - никогда!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я их на босую ногу надеваю, мне нравится) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы по идейным или как?)))) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так хотела Харлеи, но р-ра не было(((((((, жду Aldo и а-ля казаки. И кроссовки. [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Merrel 3 год пошел. Я в них потоп квартиры перенесла. Неубиваемые. В холод, мокротень, снегопад, горки, общественный транспорт, соль - для них вообще ерунда. Но не с длинными, конечно, платьями. [+sign]Влюбилась. А толку...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А моим бывает, но я практически всегда в машине. Хожу мало по улице... [+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня пятый), я их везде пиарю) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они классные, но просто мне некуда( [+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы вселили в меня надежду))) я думала, что я одна не умею с планшета Тыцять) Про пик моды не знаю. Пробежалась за границей по магазинам - везде одно и то же: угги, типа кантри с лапшой, солдатский ботинок. Все удобное и комфортное, изредка мелькают красивые женские сапоги в стиле Барбары Брыльской)))Да, еще сапоги наездника во всяческих вариантах)[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не оправдывайтесь))) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, по идейным ;) никогда не покупаю то, что мне не нравится[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я прочла- сапожно-аналитическая тема)) у мну уже обновок несколько, а уггов нету новых) надо бы прикупить - только куда мне в них не знаю. 2 года назад купила и аж пару раз нацепила погулять с ребенком, так и отдыхают [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)solnce.solnce собака ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жалко, что нет угг с гортексом... меня дочка только что до сказу чуть не довела...[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я на вязанные короткие угги только смотрю с удовольствием, но где в них ходить - вообще не понимаю)))+ Типа, такие:http://www.ugg-shops.ru/viazanie-uggi/classic-cardy-cream.htmlВ общем, поняла, никакой супер-пупер инновации в этом сезоне не придумали... Спасибо за консультацию)Буду покупать то, что понравится, не боясь прослыть старомодной)))[+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мужу купили Merrel hiking boots на днях Готовимся к зиме :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) в них я чувствую себя готовой топтать эту зиму до весны )) [+sign]Влюбилась. А толку...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему конюхом, а не наездницей?)))) [+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пешком вообще не хожу, но мне прошлой зимой было так холодно! Я в машине никогда не снимаю верхнюю одежду, сижу в шубе :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Считайте, что готовы ) Я на тонкий носок проносила даже с сильный мороз. И главное, не скользят на льду!!! Но модель не помню. [+sign]Влюбилась. А толку...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в прошлом году сдалась и купила страшко типа такого Slipper Гулять с собакой :) Уже брала их с собой в машину, когда ездили гулять в лес. Удобно сидеть в машине и можно выйти пописять :) На "люди" такое одевать не собираюсь.Планирую отойти от пуховика колхозного вида и начать носить элегантные пОльта в этом году, которые скучают в шкафу :) Но боюсь, все закончится джинсами и пуховиком..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а удобно как, правда)? мужа тоже на них подсадила) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я модель не помню Зашла на их сайт, а там все ботинки на одно "лицо" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение