Сапожно-антиполитическая тема))))

374 сообщения в этой теме

Опубликовано:

где - у Вас? :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я купила эти Ваши угги, но они мне , кажется, маловаты( [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот мое мыло: [email protected]рисую сайт и собираюсь открывать интернет-магазин дорогой обуви по низким ценам.пришлите тестовое сообщение на мыло, я вам сброшу фотки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они как раз не мои, я в лагере неприсоединившихся))) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала в почту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на оф.сайте дешевле будет баксов на 120
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не надо через посредника! купите сами:) я брала на http://www.uggaustralia.com средняя длина 155$ и 50$ шипинг. я заказала две пары и получилось 360$ - всего на 400 грн дороже, чем здесь за одну пару
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так отож, ничего не понятно в описании [+sign]«Ваши убеждения станут вашими мыслями. Ваши мысли станут вашими словам. Ваши слова станут вашими действиями. Ваши действия станут вашими привычками. Ваши привычки станут вашими ценностями. Ваши ценности станут вашей судьбой». [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прэлесть!!! а что внутри?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они должны быть слегка свободноваты, но не в притык
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень! Обожаю такой хиппушный стиль :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оце жінка - сьогодні подумала и сьогодні купила :) Дуже гарні. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень хочу и уже не первую зиму, как вступлю в лужу, так и хочу. Надо уже собраться да купить. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хаха! Я в прошлую зиму созрела и купила по скидкам аж за 100 долл. с копейками. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох, я этого уже не боюсь, но куртку взвешивать не буду - ею убить можно)+ косуха, под нее и смотрела .[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Инна, а уда доставили? на адрес или на почтовое отделение? и сколько времени шли? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, да, многие их там ловят) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Найди 10 отличий, называется)) Дизайн там хроменький (имхо, конечно)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, они считаются зимними. мой старший сынок проносил их всю зиму правда, на следующую зиму попросил коламбию ))таки это зависит от холодоустойчивости носящего. ростовка - 10 соответствует 43 размеру. 11 - 44. подходит нормально, без отклонений
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в прошлом году через посредника заказала. дура была:) три недели шли. в этом съездила в Европу, глянула на те же 240 евро за штуку и жаба загнала на сайт только вчера. визой оплатила, уже захолдили на счету, указывала доставку на почтовое отделение. МЧ говорит, что шипинг со страховкой на случай потери (он маньяк по заказам с ин.сайтов). с двумя парами "влезла" в лимит 300 евро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я на сиерре брала себе по 25 баксов, свекрови по 22 бакса. Дороже - нафиг, нафиг.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так не сезон сейчас. я на Сиерре в мае старшему сыну Коламбию термокуртку ухватила за 60 долларов 3 в 1муж такую носит, только взрослую. за совсем иные деньги купленную тут, в Киеве :)и за 37 баксов там же -неподошедшую тоже Коламбию, тоже зимнююпродала потома сейчас на Сиерре поди найди такие цены[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чего?) Я в начале сентября брала за 22 бакса. А свои, да, в конце июля. Но я тогда в сентябре и коламбию куртку мужу купила за 120 баксов, когда ее стандартная скидочная цена 240 (стартовая 450) и ниже 180 она никогда не опускалась, по любым купонам.Жаль денег мало тогда было, можно было на 3 года вперед семью одеть, за 5 дней их бешеной скидки.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, а что вы скажете об типоугги Некст? смотреть на сайте некст в детском отделе. Стоят 479 грн - шара :)) Только мех не натуральный, а замша, пишут, натуральная сверху. Может, такие купить?[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Штучна чебурашка, волохата така () .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение