Сапожно-антиполитическая тема))))

374 сообщения в этой теме

Опубликовано:

у мене дуже рідко бувають такі пориви, тому я їх не стримую )))[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините за тупой вопрос - сколько стоит доставка в Украину с 6pm? Как быстро доходит заказ? Какой способ доставки надо выбирать?Хочу закать там угги Bearpaw
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Класс. А де купуєш Леггеро? В Антошці? Я колись мала їхні черевики, вони б мене пережили. Морально застаріли, довелося поміняти.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покажите мнеееее, я ж такое люблю [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вторая пара угг ко мне летит из Новой Зеландии тыц Обычные натуральные угги. Единственное преимущество гибкая и нескользящая подошва. Я благодаря уггам зиму перестала ненавидеть. Так что я двумя лапками за них родимых.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне кажется что как раз впритык должны быть...мех-то уляжется...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дочка носила такие две зимы (7-8 лет). носились отлично, ножка не мерзла. там мех внутри высокий и качественный. задник жесткий, но все же чуть-чуть покривился. нравились они ей очень. сейчас заказали бирпау.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.6pm.com/harley-davidson-camille-black одни из приглянувшихся [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он уляжется только на стельке, если они будут впритык, то нога будет мерзнуть у меня все угги типа валенки на полразмера большекстати, прошлогодние я таки постирала в машинке, они малость сели и теперь эти 0,5 размера в самый раз иначе были бы малы)))я и кожаную обувь не покупаю в расчете что потянется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже понравились, но призадумалась, куда бы его пристроить сей мышиный цвет?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооооо! [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я имела в виду весь форум)) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже всегда так думаю, натягивая джинсы, что вот завтра... [+sign]эх,мне бы скатерть-самобранку ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я "батальоны" прочитала:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Цього разу в Мюнхені )))А взагалі - найчастіше в Антошці. Там, на щастя, зустрічається дитяче взуття мого розміру..[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы их в 80-е носили с кроссовками и ботинками, причем, сами вязали(орнамент и т.п.)(-) [+sign] Без свободы нет любви, а в любви нет свободы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+++ тоже нравятся:), а цена - нет:)(-) [+sign] Без свободы нет любви, а в любви нет свободы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас не время для хорошей цены, оно было летом и будет через месяц-два))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо Вам, Вы сэкономили мне как минимум 150 баксов :)) а то и больше - дочка услышала, что я себе собралась угги заказать, и тоже хочет :)) Дайте две :)))[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как вы там заказывали? через посредника?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопрос: а чё у них с шириной голенища и как определиться с размером+ какой Вы носите и какой купили) Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

счас померяю ) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где на этом сайте цены?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по стельке : 25.3см/амер.8/евро38.5 , голенище + мерила расстегнутый от молнии до молнии - 36,4 см , самый верх сапога , у меня икра 35см и можно скинни заправить в них), снаружи застегнутый ПО 17 .2 см).[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение