Сапожно-антиполитическая тема))))

374 сообщения в этой теме

Опубликовано:

кладете в корзину и проходите процесс заказа. как только выбираете страну выпадает стоимость шипинга
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чо ж нельзя?))) мои уже едут по Штатам - можно отслеживать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

средняя длина - это о классике)) они бывают короткие, средние и высокие мои средние. за две пары еще + 50 долларов к заявленной на сайте цене за доставку в Украину
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрите почту, я на ибей покупала дешевле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то дорого..+ тыц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот куча цветов смотрим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угги все уже купили?-все у меня есть( и цвет убийственный –розово- малиновый- Фсе я теперя настоящая модница))))))) маман заказала себе из Америки на прогулки с собачкой, цвет ешо такой)))))))ведь просила может четА "скромнее")))как итог прилетели- но она не влазит в подъем, зато влажу я)))кайфа и прочего кипятка так и не поняла) лажу в осн в маг на дачу/ под спортивки)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на хаутлуке сейчас распродажа угг и цена от 35 до 50долл выбор есть верх замша внутри искуственый и есть внутри натуралка и верх замш
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и берпау по 65-120долл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в декабрьськой бурде будет такое(+) тыць делать не умею))))http://www.burdastyle.de/chameleon/mediapool/thumbs/c/5b/102-0511-B_1500x1500-ID278010-.jpghttp://www.burdastyle.de/chameleon/mediapool/thumbs/c/5b/102-0511-B_1500x1500-ID278009-.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если сравнивать с начальной ценой данного производителя - дешево. а с ебея я не покупаю - знаю несколько "несчастных случаев" , когда вместо заявленного нового присылали старое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

черными бывают, конечно ) но по стельке меха нет, а так вокруг по пространству - есть ) кстати, вы можете оказаться первой в очереди за ними, если с цветом определитесь, а то никто еще не мерял
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знать бы еще что такое хаутлук...* тоскливо) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красивенько.спасибо.но шить...не,не я пас. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы меня озадачили вопросом )) а как оно может быть у производителей ортопедической обуви? и почему вы боитесь сказать. чтобы я привезла вам померять?это же проще простого. или все-таки черный ищете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

померяла, несмотря на скепсис. сгибается, причем, без усилий )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покупаю там постоянно, таких случаев никогда не было, даже больше+ купила там золотое распятье (кулон такой) было указано 585 проба и вес 4 грамма, по факту оказалась проба 750 и вес 4,8 грамма))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спешл для мерзлячек сапоги с подогревом: http://www.youtube.com/watch?v=0ULoHcnBakQ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сайт закрытых распродаж http://www.hautelook.com/events#allесть еще иделипо ним тоже посредники есть и посылки идут до 2 недель максимум
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, пойду поизучаю) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

свезло ) но я не авантюристка, меня вспугнули, теперь я туда не суюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение