А свои гостинцы для хозяев вы кушаете?

308 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так а зачем он вам нужен? начинайте искать нового более щедрого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ниче там нет такого, чего в супере не найдешь. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так - лежит на столе, чего ж его не есть? Или Вы ожидали, что он будет смотреть и думать - съем варенье, а печенье ребенку оставлю? Это же не его ребенок, он его видит раз в несколько месяцев, вряд ли сильно переживает, попробует ли ребенок ту Нутеллу.[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где искать? Я вообще не ищу, с этим познакомилась 3 года назад на одном сайте, но я еще когда там сидела, да и моя подруга, то там столько несерьёзных, со странностями. Про этого уже хоть знаю, что не маньяк. В принципе моим родителям он понравился.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не можете ребнку раз в год купить банку нутеллы и пачку импортного печенья?+ .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, честно ожидала именно так)))) По другому у меня в голове не укладывается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу, но у нас вроде польская, а он привозит немецкую))) Она вкуснее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Щедрый от подсчета ложек нутеллы съеденной ваще может дара речи лишиться. А тут как раз - идеальная пара. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы неправы, потому что не должным образом встретили гостя, не подготовились, а он, что самовольничал в гостях в данном случае, вы бы отложили немного конфет и печенья ребенку, а остальное б выставили со спокойной душой на стол.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так купите к следующему приезду и поставьте на стол, а ту ребенку оставьте, раз уж вкуснее.[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя знакомая в брачном агентстве находит. там все четко, и ничего за свой счет она не делает (выше писала). женихи прилетают сюда, живут по началу в гостиницах, или снимают квартиры, вернее еще ни один жених не жил у нее дома. рестораны обязательны, подарки для дочери тоже (они о ее наличие осведомлены изначально), совместный отдых за границей оплачивают, билеты "туда" тоже оплачивают. при этом на первый визит еще и снимается гостиница, а она приглашается в гости посмотреть обстановку и сам дом, захочет ли она вообще менять свою однокомнатную квартиру в захолустье на этот европейский дом, где у каждого своя комната :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девченки, я реально не жлобиха, если вижу. что и человек не жлоб. А так как с этим за 3 года я уже наповидалась, какой он жлоб, и как я платила в кафе, а эти его, паспорт не взял не могу поменять деньги, а были у него в стране и поехали в столицу: у меня с карточкой проблемы..... И мне пришлось платить за обеды и т.д. Тоесть, я вижу, что он не хочет на меня тратиться, поэтому и я жлоблюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и еще добавлю, женихи моей знакомой изначально нацелены на брак, поэтому в случае обоюдной симпатии делают все, чтобы девушка быстрее переехала к ним, чтобы создать семью, и возможно еще родить общего ребенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 100 Это уже не говоря о том, что зачем ребенку эта гадость в больших обьемах[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так прекратите отношения. Зачем же мучить себя? .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так если бы в больших))))) там же коробки конфет не такие как у нас, а миниатюрненькая коробочка в 100 гр, печеньки тоже. И баночка Нутеллы тоже маленькая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вроде и жалко первой бросать, и родителям понравился, и поклонников у меня нет. Да и видимся мы то редко, тоесть что есть он - что его нету. Ну приедет раз в несколько месяцев на 3 дня и уедет. Каждый живёт своей жизнью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

10 выпила, а остальные 10 сжевала на закуску :))))) [+sign]Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать (Коко Шанель)Люди редко хотят жениться... Люди куда чаще хотят замуж.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бывает что специально приношу, чтобы было чем меня угостить хозяевам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну нутеллу можно и у нас купить, а конфет бы 2 штуки отложили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она на фундуке между прочим) обожаю ее прямо ложками) но в целях более полезного беру арахисовую, а чувак конечно жлоб- мог бы и в гостинице пожить впринципе, я не понимаю чего дамы в дом тащат секс-туристов) по другому не скажешь, ибо нормальные мужчины привозят подарки повесомее)[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так одно дело - это отгрести в тарелочку и предупредить что это для ребенка, а другое - выставить на стол одно варенье (которое он может быть терпеть не может), молча сидеть, смотреть как он ест принесенную Нутеллу и злиться.. Ну и в моем понимании Нутелла не относится к разряду продуктов которые у нас не купишь.. [+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кушаю, если они САМИ открывают, предлагают.+ Вообще я приношу "гостинцы" для хозяев, а не для себя, иногда даже говорю - мол, не открывай, я не буду...Я не знаю, как там по правилам хорошего тона нужно, но чисто интуитивно делаю так, как написала...Если бы мужчина вел себя таким образом - сам принес-сам открыл-сам сьел - мне бы это не слишком понравилось, я вообще не люблю наглость и вот такую "простоту"...Еще "гостинцы" разные бывают - если это торт или пироженное, или что-то собственноручно приготовленное, скоропортящееся, тогда понятно, что это прямо сейчас "к столу", а если что-то запечатанное (ну вот та же нутелла, конфеты..), с приличным сроком годности, то, на мой взгляд, хозяин имеет полное право оставить себе, тем более, если у него заранее заготовлена альтернатива...[+sign]Я очень благодарна Богу за чудо, которое Он совершил в моей жизни, - за мою доченьку![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну наконец-то я дождалась! Спасибо, вы думаете и поступаете именно так, как я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вот еще не видела в продаже календарь этот, у нас еще другие сладости продаются, к 5.12 приуроченные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение