А свои гостинцы для хозяев вы кушаете?

308 сообщений в этой теме

Опубликовано:

это десерт, прошу учесть)))) питались мы нормально, ну да, десерт был только такой. Но когда я к нему в гости езжу, мне там и такого не дают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они же шо дети))) а Вы думали....по теме я выгодный гость, сладости приношу. но не ем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мож он считал, что не ребенку привез, а на общий стол. Мож, привык к вкусненькому, а варенье ему вкусненьким не кажется... И думает - я привез, а меня ничем не угощают, что же есть? Ага, есть Нутелла:) В доме есть вкусное, а от меня прячут:)Он же не ребенку гостинцы привез, а просто на стол.А мож не подумал, что это такая редкость, что надо оставить для ребенка - может быть, для него это просто еда. [+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну он же на правах МЧ приехал, правда? и действительно, почему не сказать - милый, я хочу оставить это ребенку. чего молчать, и ждать у моря погоды? [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем? символично "дядя Петя тебе купил"? [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чем кормят? (-) .[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так он же к столу привез, а не ребенку отсутствующему! [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, привез пачку печенья, две пачки конфет, Нутеллу и ананас, а ему говорят - мы ананас съели, а конфеты, печенье и Нутеллу я хочу ребенку оставить:) А ты варенье ешь, милый:)[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да как у вас язык повернулся, она ж "открыла к блинам сметану":))))))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, наверное я просто была неприятно удивлена, что он не привёз ребёнку адвентовский календарь Киндера, хотя предыдущих несколько лет всегда привозил. А так он ему привёз только пачечку из 10 штучек маленьких киндеровских шоколадок(ну очень маленькая пачечка, как для гостинца раз в несколько месяцев) и всё. Вот я и решила оставить ребёнку все гостинцы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы мч приписываете то, что Вам хочется видеть, что он подумал о подарках для ребенка и для Вас и пришел не голодный :) [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо было как Басов в *Москва слезам не верит* - консервы, палочку СК))) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сахЕру, сахЕру не дала для подсластить :))) секономили на сахаре, лишились нутеллы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тю, ну вот Вы сами говорите, что ребенку отдельно что-то привез :) [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм.. если вы знали, что он приедет, неужто хоть шарлотку нельзя было испечь? Я вот варенье как десерт вообще не понимаю...[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ох, я не знаю, что это за календарь:) мож у него деньги закончились? Или может быть, он не так уж привязан к ребенку, и не считает нужным дарить ему подарки? Или просто скуповат? Это же Вы знаете его несколько лет, а я вижу только Ваше сообщение относительно сладостей.Но к тому, что он съел печенье и Нутеллу, я бы не цеплялась:)[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так там такое крошечное! ))) Что ребёнку 8 лет на один зуб
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

20 пакетиков Липтона за вечер!:)))))))))))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я всегда старюсь поставить на стол то, что принесли (+) друзья, за исключением киндер-сюрпризов)) Не вижу проблемы вашем случае. Или он сказал, что это именно ребенку подарок?У нас обычно друзья приносят что-то, детям вручают лично, и я это всегда открываю в тот же вечер для всех детей в доме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну он к Вам же приехал! Привез сладости, чтобы с Вами хорошо поужинать и получить потом и получить потом бонус :)а Вы о чем-то прозаическом думали. :) [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ребенок тут к чему(+) если гости пришли к вам и ребенка нет дома неделю?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что ему оставалось делать при таком выборе яств на столе)))Это Вы его всегда так встречаете или это был какой-то воспитателный момент? [+sign]Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно было и не говорить а взять и спрятать:) [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я думаю то что автор посчитал за гостинцы, для иностранцев (мч иносранец?) это ежедневная еда я к примеру такую гадость как нутелла могу только пол чайной ложки съесть, каждый день есть ее не буду - это точно[+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение