А свои гостинцы для хозяев вы кушаете?

308 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нет, я не запрещаю Это мы едим только когда он привозит, я такое купить не могу себе позволить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот за что иностранцы наших женщин любят... а за то что авоську с базара принесет, сахара мешочек на горбу, сама варенье наварит... [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну МЧ, живущий несколько дней у вас, и гости - это разные вещи, вы неправильно сформулировали вопрос, а вам тут щас наотвечают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, девочки, тот самый, жених заграничный за которого я плачу в кафе, к которому я сама себе билеты покупала, чтобы поехать, спасибо ему хоть деньги за свой билет на концерт отдал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))на самом деле не понятно, кто это иностранец для автора - соратник/друг/любовник?И раз она столько его терпит - в чем-то он уж точно хорош))) [+sign]Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по-моему, жлоб он, я бы такого и даром не хотела - эгоист и жлоб
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

омг, отправляйте его обратно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не только ем, я еще и потребовать могу - если хозяева припрятали :) Один раз таки настойчиво потребовала.Приехала к брату в гости, ну там подарков - на стол и ты пы как положено. Но еще была бутылочка коньяка, чет редкое и ценное - мне случайно перепало. Ну говорю брату, мол а это мы с вами разопьем как-нить на днях, не сегодня. И отдала. Через день возвращались с прогулки, погода - мерзкая, промокли, продрогли, ну самое время согреться. Приходим - говорю "вытаскивайте коньяк", невестка "какой коньяк?". Уф. Еле выцепила. :)Не люблю, когда припрятывают. :) Я приношу в гости еду-выпивку, чтобы с хозяевами вместе попробовать это. А не чтобы они припрятали для удобного случая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже улетел, но обещал вернуться к Новому году ))) Но в следующий раз я его встречу точно таким же столом, мне реально надоело на него тратить деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тогда вы просто должны рассказать ему чего от него ожидаете [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор не на том сделала упор, МЧ приехал в принципе в гости с нутеллой, так кто жлоб таки он, имхо.. [+sign]Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 тут история оказалась не "про гости", так что выходит МЧ жлоб
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, тут форум почитаешь... люди по 15 лет с мужиками живут, а пишут тут что непонятноктооннасамомделе [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дешевле. недавно слив на 15 грн купила, сахара закинула и варенье готово. себестоимость 17 грн вышла. в магазине такая же баночка стоит 35-40 грн. да, варенье литрами не варю и не храню. захотелось с блинами варенья - на одной камфорке блины жарятся, на втрой варенье к ним :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А надо запрещать! Нутелла - яд. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жлоб - он. Нутеллу принести, надо же... [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так Вы составьте ему меню и перечень, который необходимо чтоб он привез) Аргументируйте, что у нас продукты - жуть, все не натуральное и Вы в первую очередь о нем проявляете заботу)) [+sign]Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купил, но автор решила шо мало:))))))))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем Вы это делаете? и зачем он Вам вообще такой: приехал, поел/погулял за Ваш счет еще и секс получил. Что Вы ждете от него? дальше лучше не будет, он не поменяется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что-то зачастил он... :)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем такой жених? у знакомой полностью все оплачивают - и билеты, и отпуска на заграничных морях в 5 звездах по 3 раза в год. с предыдущим рассталась потому, что отказался добавить пару тыс. евро ей на новую машину. а билеты за свой счет - это вообще нонсенс. ищите нового, благо их как грязи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таки мало, Рождество грядёт, он 3 года подряд возил адвентский календарь Киндера, а в этот раз не привёз! Меня это реально задела, что он это проигнорировал! А привёз только малюсенькую упаковочку шоколадок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне вчера гости подарили красивую маленькую коробочку шоколадных ложечек :))) Блин, они такие классные, как их есть??? А тем более поставить на стол мужикам... нееееееееее.... пусть я буду жлобихой, пусть :)Я бы ее на полочку поставила и любовалась вообще :) Жалко, что это шоколад и он портится, так что съесть таки придется, но лучше уж пусть это сделает мой ребенок :) (ребенку был подарен Киндер сюрприз, коробочку дали лично мне в руки если чё =)))) Пы.Сы. Правда, когда ребята шли за второй бутылкой вина, я мужу напомнила купить к вину чё-нить сладенького, принесший ложечки напомнил мне о них, но я сказала что их мало :))) Позор... Как теперь людЯм в глаза смотреть :)))[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Помимо Нутеллы, было еще пару коробок конфет, ананас и печенье. Чего-то это он жлоб? А вот автор не права
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вот я и жду, пока сам отпадёт Мне показалось, что он таки был удивлён, почему это холодильник не забит. А и еще: в пятницу приехал ко мне в обед на работу, чтобы вместе пообедать. и говорит, я не смог поменять деньги, т.к. не взял паспорт и пошел в обменник и ему сказали, что только с паспортом (хотя он знает, что только с паспортом, он каждый раз меняет и знает, что теперь уже несколько месяцев как требуют документ)..... У меня нет слов... Я говорю, тогда обедать не будем. Он говорит, а у тебя что, нет денег? Я говорю, нет, у меня нет. Говорю, пойдём в банк я спрошу. Зашли в банк, я спросила и мне говорят, что можно любое удостоверение личности. У него был свой внутренний паспорт и он поменял. Когда вышли, он спрашивает: у тебя что, действительно небыло денег? Говорю, были, но почему я должна платить за обед? Он говорит, а ты что, думала, что я тебе не верну? Вобщем, какой-то бред )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение