А свои гостинцы для хозяев вы кушаете?

308 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вы должны были сами открыть то, что он привез и поствить на стол, раз уж у Вас только варенье Мы что из голодной глубинки? Нутелла - это блин что жвачка дональд в восьмидесятых? Хотите ребенку - вон его полно, МЧ там и думает. Ребенка дома нет же. Еще бы банан заныкали ребенку. Вас вообще видимо запецила не жрачка, а то, что он не привез подарок ребенку, как я понимаю?Сначала оправдали его себе тем, что ребенку сладости. А потом он сломал картинку ненароком и все стало ваще плохо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он обычно в этих числах и привозил думаю просто не захотел. Или мог сказать, что хотел купить, но нет еще, к сожалению. А он вообще ничего не сказал. А мне неудобно спросить было. Может ему дорого этот календарь каждый год покупать, а я на ДР ребёнка летом заказала ему и его родителям книжки, а это оказался дорогой подарок я так поняла. Я себя неловко чувствовала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ж уже писала, не привёз календарь Киндеровский 3 года возил, а сейчас не привёз )))))) Если бы привёз, а это бы реально был бы подарок ребёнку, то я бы и конфеты ему открыла, а не только он себе сам печенье. ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жуть, мало того, шо без гостинца не смей ходить (помню прошлые темы) так еще и оказывается, надо соображать, чье щас ешь?! обычно гостинцы тут же открываются и все едятся. Даже не задумывалась над таким[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кошмар, как он посмел, не знать о таком важном календаре и не привести его - гоните в шею такого МЧ! по теме - ошокеваю с вас тихо)))))))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пальмовое масло, ты шо?? [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так чего такого принимать, скажи?))) ну чай не первый раз в таком виде "нарисовался"))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

немец небось. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да на кидстаффе купите немецкую нутеллу , и печенья разного там тоже полно :) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и пойми вас форумчанок ))))) Когда я другие случаи о нём рассказывала в других темах, то все 100 % написали, что бросать его нужно и чем быстрее, тем лучше. Я на это еще не решилась. Но решила, что таки действительно, почему я на мужчину должна тратить деньги, и решила встретить его таким себе скромненьким десертом (заметьте, скромненький был только десерт, а не основные блюда). Так теперь мне сказали, что я жлобьё и как я могла так с мужчиной поступить и так паскудно накрыть ему стол. ))))Про календарь, да это у них такая традиция, о которой я не знала, он нас подсадил на этот рождественский календарь ( тоесть когда он приедет на НГ, то календарь уже будет неактульным, да он и не привезёт его уже) и я была действительно неприятно удивлено, так а ребёнок еще и не знает, что в этом году календаря то не будет...... А те, что у нас продавались в супермаркетах, мне не нравились, польские какие-то, куцые. А он привозил Киндеровский, с вкусными немецкими шоколадками Киндер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иногда много всего привозит, а иногда как в этот раз )))) Но я же не из-за этого с ним общаюсь, чтобы шоколадки немецкие покушать))))) Просто в таких вот случаях неприятно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, значит проблема в отсутствии внимания к ребенку так) но ныкать печенье для ребенка, который приедет через неделю по меньшей мере странно. Чел не хотел обременять Вас приготовлением десерта, сам принес и конечно хотел кушать. Это нормально.Вот у меня было такое, что подружка принесла мешочек цукатов. Но она пришла внезапно, а я уходила как раз. Она осталась ждать у меня. Я пришла, а цукаты все до единого съедены. Вот где жесть, считаю))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не ныкала, я просто не открывала. Он сам с этим прекрасно справился на второй день )))) И да, я не собиралась их открывать, но они стопкой все его гостинцы лежали на столе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я про гостинцы еще никогда не писала это у меня все подруги удивляются: а что он тебе привёз? как, ничего? (ну всем кажется, что он должен подарки крупные какие-то привозить), а я говорю, да нет, только коробочки конфеток, печенек, нутеллу часто привозит. Я этому не придавала значения, но когда он сам открыл и это начал кушать.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И шо? По правилам хорошего тона, вы все принесенное гостями должны распечатать и предложить к столу, а не ныкать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не правы) вот правда, ничего такого он не сделал. Вы или педантичны слишком, или не уверенны в нем самом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кушаю, если угощают...принесенное чаще всего сразу ставлю на стол:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не знаю, он как бы даже не то, что в гости приехал а вроде как к себе домой, ездит регулярно, хоть и не часто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И тут +++ [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"если заранее заготовлена альтернатива" - а если просто варенье..? я вот его терпеть не могу.. никакое..Не, я бы не возмущалась и просто выпила чаю, но свои выводы сделала бы..[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

без понятия. сцаным веником такого. но у меня вообще очень богатый опыт общения с халявщиками за версту их чую :)))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда? давненько я не смотрела нутелловый состав в последний раз, пару лет назад, там было просто написано - растительное маслоя бэкнула и не взяла[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чо сразу немец :) французы те тоже за копейку воробья в поле загоняют :) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, немец но не согласна, что это от национальности зависит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зависит, зависит :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение