А свои гостинцы для хозяев вы кушаете?

308 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не жених, а дармоед какой-то. таких и тут пруд пруди.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это что за пайка? Как с голодного края. А нутеллу (она мне покоя не дает :) ) вообще не представляю, как можно в дом занести. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а с какой радости ему отпадать? тут секс за шоколадку и ананас дают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сам не отпадет. даю совет. за неделю до его приезда говорите ему: милый, мне нужно 500 у.е., чтобы тебя нормально встретить и провести с тобой время. и больше вы его не увидите :)ну или получите 500 евро :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так понимаю чувак в дюти фри купил пакетик да и все и никто не парился подарками вообще[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ем() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жених может и пойдет... но зачем такой муж? [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И что, не жлоб?? [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с чего ему отпадать :)) его все устраивает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почитала тему -автор, вам самой за себя не стыдно??? самый обычный буржуйский халявщик разводит вас как маленькую, а вы ждете пока сам "отвалится"?да тут по месту таких - валом. я бы даже сказала ваЙлома поговорить с ним? рассказать что финансы у вас ограничены и что его гостыны вам дорого обходятся?сытый голодного не разумеет. он просто не понимает что пробивает брешь в вашем и без того скудном бюджетене надо из себя строить бедную, но гордую и ждать пока он пойметон не пойметпомните анек "мужчины только делают вид что они не понимают чего мы хотим. потому что им это дешевле обходится"[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо, вы друг друга стоите..)) что жених скуповатый, что вы.. я лично представить себе не могу чтобы мне гости принесли что-нить на десерт - а я это занычковала..[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я не нычковала, всё лежало стопкой сложено на столе, за которым мы кушаем. Вот как раз мне было бы стыдно, если бы я это спрятала в шкаф
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если у человека ограничены финансы - то эти вкусняки реально могли быть частично заначены для ребенкада я даже не будучи сильно ограничненной в финансах без малейших колебаний отгребла бы в отдельную тарелочку часть вскусностей, которые у нас не купишь - и честно сказала -это для ребенка[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, а потом ходят в забугорье легенды про бесплатных славянских девушек которым ничего не нужно[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда чего с ним возитесь- одни затраты и расстройства() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы отравился немного(с) :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А он гостинцы принес спецом для ребенка или для всех? Вы себя проявляете как мама: сама не съем, детке отдам. Мое мнение: гостинцы надо не нычить, а открывать, даже в отсутствие детей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот поэтому в этот раз без затрат и в следующий раз точно так же будет. 3 года отношений - порвать первой жалко. Мне сейчас эти отношения ничего не стоят (в смысле денег), ну приезжает раз в несколько месяцев, пусть приезжает. Он тратиться, а не я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жлоб еще какой. тыцьнул - абы не сказали что с пустыми руками приехал ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага-ага. Даже если со своей придете, все равно заклюют...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нуда. у нас же тут Нутеллы нет :) дыка краина че ты к той Нутелле привязалась? нормальный обычный заурядный составне беру только потому что не вижу смысла за такие деньги брать пасту на растительном маследомашнюю никак не соберусь сделать..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бы это была шоколадка Свиточ из ближайшего мага, то я бы и сама её сьела. А так как вкусности, которые у меня нет возможности купить, то я хотела, чтобы ребёнок их поел. Привёз он спецом или для всех, я не знаю, просто выложил всё. А, про ананас сказал, нам его нужно скушать, он уже совсем спелый. Говорю, ок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю, он вообще самопривезенное ел - имеет право. Нормально поступил: привез еды, чтоб Вас не напрягать, + вообще если что-то принесли к столу, его положено сразу и подать на стол - даже если хозяева сами такое не едят.Я, например, вообще загадочно себя чувствовала, когда мы принесли к столу хорошие буржуйские конфеты и красной икры - а чай попили с вафельками 0.0 Может, те люди тоже "отложили" наши припасы на потом, чтобы кого-то другого угостить - а я подумала, что мы совсем не угодили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так может он и не подозревает, что такие вкусности вы не можете купить. Можно было с улыбкой: ой. печеньки классные, можно я ребенку оставлю, он такие обожает... Но остаюсь при своем мнении: гостинцы открываются сразу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ананас надо было разделать и заморозить. Это вы сплоховали [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение