А свои гостинцы для хозяев вы кушаете?

308 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вот жлОбище! и без иронии. Приехать с печеньками-конфетками, встречайте-кормите красссавчега! Мечите кавьяр на стол! Широкую хлебосольную душу раскатайте вместо скатерти!! Вам уже рассказали, какая вы жлобина, да, что печень свою к ужину не подали?Я бы вообще, " с канапе"(с) встречала, максимум. Ваших рассказов достаточно, чтобы понять, почем тут раки.Десерты метать... до чего тетки себя не жалеют... Нормальный кавалер сводил бы в ресторан, и не раз, а не к блинам приставил.Но некоторым так сладок героический труд у мартена...и чтоб обязательно оценил, какая она хозяюшко, да)))!По теме.В трудные 90е был период, когда шоколадка в доме была по огромным праздникам. И делили ее строго поровну. И чужого кусочка никто б не взял. А тут в гости ко мне знакомец заглянул, живший на очень широкую ногу. С коробкой конфет. Он съел всю, всю коробку. Он не понимал, что кто-то еще может хотеть! Что вежливо хотя бы по одной конфете на пробу хозяевам оставить. Я до сих пор не могу забыть, как я была шокирована. Мне было не понять, как это - не поделиться.Думаю, ваш гость тоже просто не понимает, что привезенное им может для кого-то иметь ценность. Даже просто в виде заграничного гостинца, хоть из шишек. Но гостинца. Для него это просто еда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в первый вечер на ужин было хорошее мясо, печень была на обед в другой день ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, да, приехал заграничный дядя, привез 2 конфетки в подарок. Звезда в шоке. Его еще и оправдывают.Позорище.Уже б с пустыми руками приехал, и то, не так жалко и мелочно выглядели эти конфетки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой а скажите название сайта этого брачного агенства уж очень и себе так хочется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оно вам ничего не даст - находится в далеком областном центре. обращайтесь в любое, они все по одному принципу работают, главное НЕ в те, где невестам платить надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сам открывать он не должен был, просто недостаток вопитания у него, ну а хозяйка, наверное, все же должна к столу подать, то, что привезли. Но что б самому открыть и лопать, не.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заграничный жених, который должен за билет на Лару?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде ж отдал уже деньги за билет..выше читала..не?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сорри.. но а потом будете как Семелена писать про то что муж денег не дает и т.д?? что ж Вы так себя то не любите??? и жалко и родители.. а вам то что нужно??? про себя подумайте.. и про ребенка.. [+sign]Хорошо там где хорошо, а не там, где нас нет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в сезон венгерка по 7-8 была [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы... мине надысь сухариков приспичило - все, бляха, на шортенинге... благо, бублики нашлись на раст.масле.[+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да отдал, за свой только ну и то хорошо))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что, он все еще возбуждет вас? женщину же баловать нужно...[+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ребенок что никогда не ел печенье и конфеты или это какойто дефицит, что в том что МЧ съел печенье и нутеллу не вижу никакого криминала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нее, пусть идёт гулять лесом...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы с дочкой так недавно пошли в гости- долго выбирал ребенок какие конфетки к чаю купит тете в гости, купили, принесли- тетя их оп и спрятала. а на стол бублики поставила:))) я промолчала но про себя подумала- какое жлобство:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы что не сможете сами ребенку нутеллу и печенье купить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я по факту наличия и желания варю :) на днях буду апельсиновое шаманить, а то скоро гнить начнут уже в холодильнике
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

баловаааать вапчета. [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))) ви знайшли одне одного, сорі )))() .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...или самопальный ликер :) Я вообще не пью сладкие липкие ликеры. Водку не пью. Самогон не пью. Самопальное уксусное вино не люблю.Однажды шла в гости и зная алкогольные предпочтения хозяев, взяла бутылку сухого вина, чтобы мне было что пить. Бутылку заныкали, а на стол выставили то, что я не пью :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жлобом вы назвали-не я)) тему всю не читала, я всегда мысль высказываю по заглавному посту, а не по нюансам, которые раскрываются позжее оногоименно в заглавном не было ничего про то, что это тот самый жених, за которого всегда надо платитья вот не врубаюсь-чего он до сих пор жених, если все так прозрачно?[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы так считаете? ))) ну всё, тогда соглашаюсь на его предложение выйти замуж и переехать в Германию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так понимаю-это подарок хозяину,а не себе к чаю а хозяин волен выставлять что хочет.Тоже всегда несу что-то.И необязательно это выставляется тут же на стол и сжирается.Вполне можно и в шкаф положить.Я тоже так делаюВидно вас смутил просто бедный стол-бубликов маловато.Но чем богаты.Это на случай-если пришел-а кушать нечего к чаю.(корнфеты приносят)Какое тут жлобство,нормально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, пропадете там)))) сидите лучше дома и ищите других )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение