А свои гостинцы для хозяев вы кушаете?

308 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну правильно к вам со своим приехал))я не понимаю в чем смысл ныкатьвы не в состоянии купить печенье ребенку?это еще мама не ест, на потом оставляет. пока повод будет(авось соседка заглянет) и так ему кырдык приходит- вместо есть свежее ест за 2 дня до срока выбросатак это ж савдеповские замашки, вроде сегодня не дефецит нутеллы и печенья[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не могу купить, т.к. они не нашего производства, а за границу я летаю редко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привез еды? чел приехал на все готовое - и печеньки с конфетами- это еда???? вот пусть бы только свою еду и жрал[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, да, я поняла, я жлобиха ну и пусть, и всё равно я не могу кушать то, чего мой ребёнок не покушает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ездийте со своим вареньем)) и нямайте его там интенсивно большой ложкойхай знають![+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы скорее всего всю тему не читали, чел приехал на 3 дня с печенькой, нутеллой и ананасом, а автор оказалась еще и жлобом после этого ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может просто календари закончились или не начались? там, где их брали обычно)))[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что? это идея Когда я приезжала, у него холодильник был пустоват, и колбаски он покупал по 100-200 гр к завтраку. Хотя я к его приезду затаривалась ого-го, т.к. знаю, что он очень любит кушать. И мне неловко, если нечего покушать. Я наперёд у себя в голове прокручивала, чем мы будем завтракать, а чем обедать, а чем ужинать. У него я была очень часто наполовину голодной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я тогда не дочитала еще всю тему, когда писала ответ :) + это ж только в комментах написано, что он типа надолго и редко... Я думала - просто заехал человек на чай, тогда все нормально и автор темы странно склонна припрятывать.А если так с финансами напряжно - зачем кормить его вообще дома? Пусть водит куда-нибудь и там кормит.Кстати, мужик, конечно, жлоб, но и автор нельзя сказать чтобы широкая душа. Хотя если денег мало, то тут уж, конечно, жизнь заставляет...Не, припрятывать все равно нехорошо. Привез - ставь на стол. А если не устраивает, что мало возит - вот этот момент и нужно оговорить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не верю, уверена, что уже вовсю продаются просто забил, не захотел купить. Это и моя вина, я не могу делать заказы. Я заказала ребёнку диск для изучения языка (за 5 евро). Он потом еще спрашивал, что привезти, я скромно ответила, что ничего. Но я всегда так говорю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жлобиха, конечно. Эка невидаль - нутелла и печенье из дьютика. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так автор и поставила на стол. но не думала что чел все сожрет я выше писала - я бы просто на отдельную тарелочку отложила ребенку и объяснилав большинстве случаев всегда можно договориться, не дожидаясь "догадайся, мол, сама"[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

причем не просто чел, а забугорный многолетний поклонник, чуть ли не жених, ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так тебе, не один раз в год бывающей в дьютике, это как так и надо а ребенку, который может там и не был никогда - это в диковинкуя бы тоже не смогла съесть и не оставить ребенку[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет, точно не из дьютика из своего супермаркета, у них дешевле. Но это не важно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одного не понимаю, а почему вы его в супрмаркет не водите? ну вот приехал он. ну покормили вы его с дороги, ну получили "удовольствие" от встречи. а на утро же можно пойти с ним в супермаркет и затарится той же нутеллой, печенькой за его счет, ну и продуктов на его 3 дня проживания прикупить.или он и в супермаркете клипает ресницами в надежеде, что вы за все заплатите. так по дороге можно ж сказать - ой, кошелек забыла, у тебя гривны есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППКС) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а он что, все полностью съел? там автор пишет, что типа нутеллы треть банки - значит, 2/3 еще остались же? + так, наверное, и конфеты остались и т.п. Если б я что-то хотела отложить для ребенка, я б тоже отложила и объяснила, но нельзя же вообще не открывать гостинцы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, были мы в супермаркете, он заплатил. Купил конечно не так, что холодильник забил Для меня прогресс, что я в этот раз практически ничего не потратила, но я отметила, что и он офигел ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

экономный какой :))) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кушаю. Я всегда со своей выпивкой хожу, ее и кушаю)))) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот и чудненько :) в следующий раз везите его в мЭтро (есть он в вашем городе?) и затаривайтесь оптом, у меня там меньше чем на 800 грн никогда не получалось скупится, и это без нутеллы с печеньками :))))), а потом еще и расплакаться можно, что столько денег потратили а максимум на неделю хватит. так, глядишь, и в скором времени на пмж переедете :) в целях экономии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с этим этот фокус не пройдёт он плачется больше, чем я, что денег нет, дорого и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) сразу напомнила анек "вот ее, родимую, я кушать и буду" :)) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Говорите больше, пусть отбивается :) (-) .[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение