А свои гостинцы для хозяев вы кушаете?

308 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да, сознаюсь, обычно я затаривалась к его приезду конкретно, и то, и сё, и третье и четвёртое, а в этот раз решила, да ну тебя. Мне эти приезды очень дорого обходились, при очень ограниченных доходах. При том, что хочу отметить, когда я бывала у него, мы питались очень скромно, я бы сказала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот вот [+sign]Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, мч иностранец и уже не первый год мы знакомы и моего ребёнка он очень хорошо знает приезжает не так и часто, мог бы ребёнку хоть сладостей напривезти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скромно, ну не вареньем же) Было бы первое-второе, оставил бы конфетфы и нутеллу))) А так...бедняге с дороги пришлось давиться конфетами и нутеллой))) [+sign]Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда понятно... ваша проблема в том что вы не умеете прятать [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да! Вы цену варенья в магазине видели?Да для такого иносранца надо на кажду банку ценник наклеить. [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и Вы же его знаете? Кому нужны эти иллюзии. Вашему ребенку? Сумлеваюсь [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да кто ж вам сказал, что мы с десерта начинали?))) Кушали мы прилично, мясо с гарниром, каждый приём пищи был конкретный, а я говорю, что на десерт ничего небыло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он не ребенку привез вкусности. Ваш ребенок его не интересует. Это первое. Если вкусности заграничные, то на вашем столе должны были быть наши местные. Это второе.[+sign]Все будет хорошо, даже если что-то будет не так.Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таки жлобиха)) Если хотели оставить ребенку -сказали бы прямо "Это малому припрячу и все тут". Мужики вообще намеков не понимают, а иностранцы вообще инопланетяне, ему и в голову такие мысли бы не пришли. Он привез - он открыл и вас угощал И это уже не его проблемы, что вы предпочли варенье и сметану.. наверное подумал что вам не понравилось, и в след. раз вам сметаны привезет))) [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) [+sign]Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))не, не видела) Варенье сама закрываю.. [+sign]Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что автор магазинное варенье на стол ставила?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, конечно, у меня на магазинное нет денег домашнее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а это что-то принципиально меняет)))при цене фруктов на рынке, оно не дешевле магазинного получается... [+sign]Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда друг - жлоб) концепция меняется) Удивительно другое, что он, приехав к Вам, ничего не купил для ребенка [+sign]Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за 250-300 грамовую баночку просят в среднем 35 грн. я варю по мере нужды и необходимости :) благо фрукты есть в свободном доступе и не очень дорого :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мелочно как-то, автор. уж простите() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кошмар... [+sign]Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что есть разница какое?)) [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите спасибо, что он сожрал эту Нутеллу и вашему ребенку не досталось! Хуже было бы, если б он открыл банку, намазывал булку, совал ребенку и следил, как тот будет есть, а Вы, из природной скромности, стеснялись бы честно и открыто сказать: "Сынок, ты что, забыл, что я запрещаю тебе есть всякую дрянь?" :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, наверно, но мне реально надоело на него тратиться. И вообще, я уже давно считаю, что он жлоб иностранный и я решила перед ним не выпендриваться и не угождать ему. И вообще, ему давно пора на диету сесть, а не привезённые собой конфеты и печенье лопать. Вот так вот!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жлобиха- 100%, еще и которая нутеллы не видела) для меня это прямо смешно- следить сколько съел человек, фу, жуть, надеюсь он от вас вовремя сбежит)))[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, да, и традиционный вопрос: это ОН? Тот самый? :))))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение