А свои гостинцы для хозяев вы кушаете?

308 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вот уж в жизни не подумала бы , что можно о гостях даже так думать)) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо...вот она - двуличность:)) а потом сами же и обижаетесь на человека [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я скромная, а что делать, я не могу просить мне неловко, но так это уже дошло до того, что он вообще практически с пустыми руками прилетает и то сам съедает )) И вот сейчас подумалось, что я хочу, чтобы он платил за меня, привозил что-то не потому, что я тут бедная сижу, а потому что он мужчина, а я женщина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да где ж скромная-то?! вы ему одно говорите, а на самом деле желаете, чтобы он привозил больше, а ел меньше - в чем тут скромность?)) кто вас просит так поступать? вы усложняете тем самым жизнь и ему и себе - он же честно предлагал вам привезти подар [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, не подарок, а всё-таки тех конфет, которые мне хочется Подарок это громко сказано )))) Подарки он только на ДР и НГ привозит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а он немец или из наших?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

форум на многое глаза открывает:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

немец
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как вы тогда говорите? "милый, мне ТАК хочется вот тех конфет! Только не вези ничего!!! Ни в коем случае!" Мало ли, мож он о хвигуре вашей печется? потому сам и ест
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю. Ну так у них все четко: пригласили на чашку чая_кофе - будет одна чашка чая_кофе У них нет даже такого, как+ подарки каждому члену семьи. Например, в семье перед рождеством решается, кто кому дарит подарок и в пределах какой суммы.Сказали не везти ничего - вот и не везет. Прямые они, как угол дома, наверное, так даже проще. Никаких намеков полупрозрачных (я, кстати, тоже не люблю, мне нужно четко сказать: вот это, это и вот то).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, с подарками разобрались. А че ж он если такой прямой, так и не скажет мне, у нас каждый платит сам за себя в кафе? почему он придумывает, специально так делает, что то у него с карточкой проблемы, то паспорт не взял для обмена денег и тоесть тогда я за обоих должна платить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это я уж не знаю:)) хитрожопый прямой бюргер?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо, а разводиться там - слоожнооооо..... кста, он работает? а то после развода еще есть шанс его же и содержать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот всё началось именно с этого а закончилось съеденными гостинцами ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он на себя работает и планирует я так поняла, что я буду с ним в его маленькой фирме работать что ж вы пришли и пугаете меня )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

продаються, всіх можливих форм і начинок () .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Є і не один )) щоправда, у мене з ними не настільки близькі стосунки, щоб гарантувати щедрість і порядність...Але з того що ви написали (до речі, вибачте за поспішний висновок вище) - таке враження, що ви тягнете не просто чемодан без ручки, а чемодан чужий і не дуже вам потрібний. Може його... той?[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, страшно теперь в гости ходить, еще съешь что-то не то)) [+sign]Нахожу выход из любой ситуации! Но удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не то чтобы припрятывала - но если ребенков дома нет - могу отложить отдельно на тарелочку и сказать "это детям порцайка"все нормально воспринимаюта сладости так я вообще на нычке от них ем. а то увидят -начнут просить, а им много нельзя[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой. ну так это классика жанра - жена -бесплатная рабсила из серии "дорогая, ну это же все в семью, поэтому зарплату я тебе платить не буду, возьмешь сколько надо"а выдавать по копейке под отчет и рассказывать "это тебе не надо, и это тебе тоже не надо"[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не представляю как после этого можно общаться с такими людьми. ну честно. всяко бывает - но такое...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так делают, когда денег в обрез
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааааа)))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите, пожалуйста, что вас заставляет общаться и, более того, встречаться с таким человеком? Вы думаете, что больше никого не найдете?+ да пошлите его уже в конце-то концов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это из разряда - "чуден твой зверинец, Господи" :) Я просто воспринимаю ее, как есть :) И голодная больше в гости не хожу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение