А вы правда считаете, что кого-то можно "увести" из семьи?

319 сообщений в этой теме

Опубликовано:

если бы я могла прожить 33 года в мужской судьбе, я, наверное, могла бы Вам ответить достаточно определенно. А так - определенно не могу, ибо женщина, не мужчина, а чисто потрындеть ... у каждого будет своё мнение )) Моё Америки не откроет )) [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мужчина сменил женщину, а женщина все еще любит его На других и не смотрит, смотрящих на нее в упор не замечает. Живет с ребенком в его (служебной) квартире, на которую никаких прав не имеет. Он просто сменил женщину, а у нее земля ушла из-под ног. Это другие женщины, вам их не понять. Да и мне тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

положим, что "до сих пор любит" и "зумля из-под ног" это все-таки разные категории. Любовь любовью, а за квартиру, детей, садики, школы, медицину надо платить. Так что любовь вообще ничего для этой женщины не решает в ситуации "сменил" [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за ответ :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень похоже думаю с Вами [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ж о "своей" женщине) У нее не самый сложный случай ребенок уже взрослый, всегда работала и себя прокормит, если БМ из квартиры не выгонит. Проблема только в ее душЕ. У нее есть "работа дети здоровье" а качество жизни на нуле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"в основном" очень расплывчатое понятие ) Все люди разные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))0 ток Вы забываете, что у мужчин, "ценрт тяжести" в другом месте... [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна со всем кроме офф, имею абсолютно противоположный опыт) но фраза эта "волшебная"мне стоила нервов..и не только мне)уверена - мужчина или любит, или не любит ребенкаесли он любит только под крылом семьи - значит это не любовьвообще это что-то славянское, окрашивать все неблагоприятные поступки на чувствах - "бьет - значит любит", "мужчина любит ребенка - пока любит женщину", "если любит- простит" и т.д.а во всем мире это элементарная ответственность, отцовствооно или есть, или его нет, а любовь...ну так это очень эфемерно в отношении заботы о детяхсколько семей живет "ради детей"...и что? там папы любят маму, напротив
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вижу )) просто дополняю ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот не-ве-рю! что не знала что женат.. не, встречаются конечно мастера своего дела, которые успешно пудрят мозги 2-3 женщинам, но таких - единицы.. это достаточно редкие исключения, в остальном - ну видно же все как на ладони.. что в выходные занят, что вечером из дома не звонит, что в праздники не приезжает, или забегает на пол-часика, что к себе домой не приглашает..А барышни и рады верить любой сказке, как говорится, "меня обманывать не надо, я сам обманываться рад.."[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно )) во всём мире хватает примеров - даже папы-пингвины сидят себе голым задом на льду месяцами без еды, согревая птенцов при температурах - 60 ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, ппкс и такие примеры есть в близком окружении..[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Парадокс в том, что если мужчина поймет, что жена может рассчитывать только на себя без его помощи (даже если помощь с его стороны отсуствует) то он непременно уйдет к той, которая дает ему знать, что как важен для неё мужчина. Во всех смыслах. Именно потому что её лечге доверить, чем самодостаточной жене. Мужчинам важно чувствовать себя значимым и нужным слабым полам. Для них это смысл жизни. А как заполучить его любовь, его деньги и детей от него -это дело рук женщин. Имхо.[+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Протестую! Обобщение! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну..во многих странах за сознательностью отцов еще смотрит и законодательство, без рюшей)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему? [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, но впечатление такое, что большинство пиарщиков даже не подозревают, что от их продукта воротит :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что данное утверждение может быть справедливо для отдельных людей, но не но не для людей того или иного пола :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я писала про здоровых во всех смыслах самцов. Если остальные не входят к такому категорию людей, то у них ломкий образ жизни. [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но вы помните и говорите о нем, а значит, он работает :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не пиарщик, но рядом, и циник, дааааааа ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Работает, но с эффектом, противоположным тому, который планировался создателями :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение