А вы правда считаете, что кого-то можно "увести" из семьи?

319 сообщений в этой теме

Опубликовано:

имеет право врать? имеет право быть подлецом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мужчина не уходит только Из за секса. Хотя секс не маловажен в отношениях. Что бы муж не ушел к другой его любить надо Ему п просто с вами было не комфортно вот он и ушел к той с которой ему тепло и уютно.Скорее всего многие жены относятся к мужьям как к собственности,а муж он тоже человекЖИЗНЬ это борьба за счастье.И в этой борьбе каждый сам за с ебя.И хватит девочки этой морали..лучше вы подумайте что вы сделали не так позволив мужу уйти к другой. И делайте выводы,а не обвиняйте свою соперницу во всех грехах-многие из которых обычные мифы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не считаю, что это вранье и тем более, подлец :) Просто никто не дает ему и нам гарантии, что встретит любовь. Для многих, семья - это союз двух одиноких людей. [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюс мильйон!!! ППКС
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно, можно. Как в рекламе - создать для клиента проблему, у которой пока нет решения, предложить решение в виде своего продукта (себя), и вуаля. Надоела постылая постаревшая располневшая жена? Заела бытовая трясина?Лучшее решение проблемы - Маруся, 21, 90х60х90, всегда веселая и радостная, готовит деруны, порхает по чистой блестящей квартире, голова не болит!Насчет увести - не знаю, но как минимум штаны снять может. А там уже зависит от принципиальности жены.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно особенно когда человек в кризисеПроверяла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ерунда! Секс играет роль для мужчины, но не настолько, чтобы рушить семью!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, я вот когда ушел - задумалась, усовершенствовалась и вернула, и восхищалась своим героизмом в той ситуации :) Так сколько тапок в меня летело здесь на форуме..... мамадорогаяСколько людей - столько мнений!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все зависит от принципиальности жены, как уже было сказано. Понимая, что таки уводят, целенаправленно и мастерски, занять оборонительную позицию и отбиваться :)Звучит жутковато, а на деле - как игра в шахматы ;)Все ж понимают (ну почти все), что подловлен момент - кризис. А если еще и постараться посмотреть со стороны на ваши отношения и искренне признаться себе в своих промахах, то действительно, "Рафик невиновный"....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я лично в это не верю! конечно, не одна же брошенная жена не признает, что ее поменяли на другую, потому как другая на самом деле может быть лучше ее:)вот и остается рассуждать, что он теленок, это все любовница виновата- "увела"!!!:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не правда Мужчины что бараны что можно увести?взрослые женщины не обманывайте сами себя. Многие жены думают , что если они единожды завоевали мужчину,то он муж уже их собственность и уже ничего не надо делать. Перестают следить за собой,перестают уделять внимание своему любимому мужу..Да да девочки не только нам надо внимание..Любить мужчину это Значит создавать обстановку душевного комфорта и домашнего уюта.Когда у мужчины дома комфорт и любящая жена его практически невозможно выманить из его логова.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бгг! Алень! Нет, баран, извините ))) Какой идиот будет говорить с другой женщиной по душам после того как повздорил с женой? Нет, Алень это много чести... Амёба ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мужчины не бараны, но и женщины не роботы, они тоже живые и не могут всегда создавать обстановку душевного комфорта. Это утопия Уходят и от распрекрасных хозяек и красавиц, от тех, кто даже слишком уделяет внимание мужчине. Уходят от разных. Не в этом дело. Не всегда кризис у мужчины связан с домом. Дома может быть все прекрасно, а на работе проблемы, отсюда депрессия и новая любовь, новые эмоции. По разному бывает. Нельзя женщину винить, что она перестала следить за собой. Откуда такие выводы? Увидели ее раз с немытыми волосами в булочной за хлебом? Может у нее дома ребенок температурит, всю ночь не спал, а муж на работе. Сколько у нас мужчин после 30 а то и раньше ходит с небритым лицом, отрощенным пивным пузом и обрюзгшим телом? Гораздо больше, чем женщин. Но женщины почему-то от них из-за этого не уходят. Любить себя надо. Любить и беречь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это длинная история. думаю рассказывать не стоит. просто был яркий пример из личного опыта, как оно бывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете, есть еще такая причина: просто дурак. ну, как в анекдоте про заключение психиатра: "Психических отклонений нет. Просто дурак".Так вот, по такой причине тоже уходят.И сколько таких мужжЫков, поддавшись минутной вере в то, что быт - это только жена, а с любовницей будет просто перманентный фейверк удовольствий, теряют хорошие семьи. а потом, когда расдупляются, что как только с любовницей началась постоянная общая жизнь, так фейверк куда-то делся и наступила такая же рутина, то пытаются вернуться к жене. а жена не всегда соглашается, и тогда такие обиженные дядьки часто и густо просто спиваются...вот вроде, считается, что женщины более сентиментальны и доверчивы. но мне кажется, что любая женщина понимает, что семья - это труд, это и быт в том числе, ведь никуда от этого не деться. а мужчины как-то очень часто доверчиво полагают, шо "любовь це вздохи на скамейке". и быт их бедных напрягает и ищут они сами не знают чего... думая, что с НОВОЙ женщиной все будет по другому, и не нужно будет никогда выносить мусор или бегать детям за лекарством в аптеку...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы не обощала () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))))) В точку.. Чувствуется цинизм пиарщика () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вполне приносит. Жизнь многообразна, глупо считать семью чем-то нерушмым В разное время разным людям нужны разные люди и опыт. Все что не случается - к лучшему для всех[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Господи.. Да не ему надо внимание уделять. А себе! "Голову, Люся, надо не завивать, а развивать". () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

МНе сама постановка вопроса не понятна.. Семья, как и все в этом мире - понятие динамическое и изменяемое. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что значит "увести" из семьи? Ну ок, мужчина сменил женщину. Женщина нашла себе другого. Или не нашла, если не надо. Это жизнь.. Прям глаза закатывать и руки заламывать.. Не феодальный же строй, по миру никто не пойдет. Семья - не икона, что б на нее молиться.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где тут героизм??? это только вы так считали, потому и восхищались сами собой:) Так что да, сколько людей, столько и мнений!:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если не знала, что он женат? а когда узнала, то + поняла, что "люблю-не могу"?почему же сразу цепляться? бывает так, что женатый мужчина цепляет, паспорт как-то не принято проверять...в общем, всегда лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным, но жизнь такая непредсказуемая...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно написано. " женщине нужны три вещи: дети, деньги и здоровье.Остальное - опцион."А что, по вашему мнению, нужно мужчине?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение