А вы правда считаете, что кого-то можно "увести" из семьи?

319 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А любовь это что-то позорное? Почему за любовь надо себя ругать? Вы любите море (или подставьте любое явление, которое любите)? Но ведь Вы от него не ждёте ответной любви, Вы просто любите и радуетесь этому факту. Но почему-то принято любовь делить. Зачем? Любовь это Ваша и только Ваша эмоция, другие существа не обязаны её разделять. Учитесь радоваться своим эмоциям и восприятию мира. )))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Небезупречно ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так может его бес попутал? :)))))) А потом удивляемся чего это он вернулся назад и просит у жены прощения () [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще подумала, что самым вероятным уводом будет не банальная агрессивная настойчивость, ни любые хитрости, секс 6 раз в день итд+ А когда такой мужчина за 40 неожидано встречает глаза "олененка бемби" вкупе с 17-19 годами и этот олененок влюбляется по-настоящему - до обморока.Вот тут у жены тоже за 40 шансов меньше всего.Плевать потом мужчине и на все комфорты, на активы, на налаженный быт, дети уже подросли вроде как - у него голову сшибает напрочь.Как бы "мудро" или "немудро" она себя не вела на какие рычаги не нажимала...Другой вопрос, что пожив с олененком года три, заведя вопящего младенца, мужчина может понять что в принипе ничего не ново и захочет вернуться в свой комфорт опять.А может и никогда не захотеть - и потом жить с новой женой долго и счастливо, говорить ей каждый день:"спасибо если бы не ты я бы так и прожил всю жизнь в том болоте"; и к новым детям относиться трепетно и делать все то, что в 25 лет с первыми детьми не делал никогда.Несправедливость лишь в том, что мужчина за 40 и 20 летняя девушка могут жить еще 30 лет долго и счастливо, а вот наоборот, увы.У нас в стране тем паче.Поэтому быть увереной в муже можно, но бесполезно...[+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Почему чем меньше ума, тем больше им стараются поделиться?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошие слова, спасибо ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от не могу согласиться. очень много мч за 40 грят- жена- святое) а эти "олененки бемби" у многих есть, но их к семье не подпускают. "уводы" могут разными быть. только за 40 больше тех, кто ценит семью и кстати о 40 и 20. знаю 4 семьи, где мч намного моложе ж, в 1 случае разница 24!! года- жена старше. выглядят ровесниками) она старается, 12лет вместе, а он других, кроме нее не видит. мне сложно понять такую разницу - когда ж старше более, чем на лет 10, но оно есть. а семей, где лет на 7-10жена старше- знаю очень много и крепких. того одного "рецепта" нет - что юный возраст будет козырем- сомнительно, для части- да, для всех или большинства- никогда. частенько слышала от мч за 40- там мозгов нет, только тело)) о юных "олененках бемби". [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я питала зовсім про інше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого... сміливо:) але щоб знати, що він ваш, потрібні ж якісь стосунки, правда? чи достатньо розмов і поглядів?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что мне даёт уверенность в себе? Очень многое. ))) В первую очередь радость от жизни и от того, что в ней происходит. )))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

АА когда Бемби с мозгами?В смысле умная,начитанная, может без опыта жизненного,но мозг присутсвует.+ и юное тело это тоже очень большой плюс ...И еще любовь,горячая такая, страстная - против такого почти никто не устоит, разве что святой Августин?:)))И, конечно,все случаи индивидуальны.[+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Почему чем меньше ума, тем больше им стараются поделиться?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

логически рассуждая - вы правы, но жизненный опыт говорит о противоположном..) за последний год распалось две семьи друзей (там где жене 20+, мужу 40+, у мужчин это вторые браки, дети из первых уже взрослые), аргументы мужчин - "уже и тишины хочется, и на рыбалку дня на 2 съездить, и с книжкой поваляться - а меня то на лыжи тащат, то в ночной клуб, то в гости на шумную вечеринку.. а я уже свои вечеринки отплясал, просто хочу с самим собой побыть.. хочется с работы приехать в тишину и уют, а там младенец кричит, и жена команды отдает "принеси это. посиди с ребенком. искупай ребенка."Один вернулся к первой жене, второй на пути к этому..) По-крайней мере начал регулярно первую семью проведывать, и в отпуск планируют поехать вместе..Не, есть и такие кто и в 50 будет на диско плясать и после рабочего дня по детским площадкам скакать, но думаю они в меньшинстве..[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не в собі, а в тому, що чоловік не піде до іншої. Ну, і не тільки у вас я питала, але буду вдячна:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

якось у вас дуже багато обмежень. на форумі багато прикладів, коли і роботи багато, і здоров"я нема, і при цьому грошей теж мало. і навпаки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм. Я немного по-другому вопрос восприняла. ))) Если он пойдёт к другой, то это не мой мужчина. Мой не пойдёт. )))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я с Вами в этом [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу поспорить:)))+ Есть такие дяди, которые до 40 лет так наскакались по дискотекам итд.им в кайф купать ребенка гулять вместе в парке с коляской,здоровье уже не позволяет как в 25 уехать в баню дня на три...Для них "новые" дети вновинку, тех, первых(ужасно звучит, но как еще написать) они обеспечивали финансово,но не имели на них времени.Они не прочувствовали своего ребенка что ли...А теперь реально кайфуют от того чего бежали...и теперь про "оленят"...Не все барышни в 20 лет мчаться на дискотеку или там на лыжах.Много есть таких "маленьких женщин", которые чувствуют себя на уровне не с ровесниками а именно с мужчинами за 40.Им в кайф поехать в комфортное место отдыха,налаживать тот же быт в более обеспеченных изначально условиях.да в конце-концов им не о чем говорить с ровесниками - этим книжным девочкам.А сколько очков дает факт заботы мужа о ребенке, о ней самой?Другой вопрос, что подрастет ребенок и к 30-35 годам может у олененка сорвать крышу еще как, а тут муж за 50...но каждый случай таки индивидуален.[+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Почему чем меньше ума, тем больше им стараются поделиться?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гм, испытала) любить продолжаю. Отвечать гадостями на предательство не планирую. верить в себя - тоже продолжаю. Понимаю, что все мое - во мне. я не говорю, что всем только так и можно просто выше писали про женщину, от которой муж ушел - а она любит не смотря на предательство, и как житьб с этим дальше - неизвестно. а я поделилась, чот даже то, что она ещё его любит можно использовать во благо себе прежде всего, а не ему. всего лишь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оля, тут изначально вопрос стоял не о постылом человеке:) А о том, что специально и целеустремленно кого-то увести. Понимаешь, одно дело, когда ты сама добровольно перечисляешь деньги куда-то на благотворительность. А другое дело, когда кишло цыган, используй гипноз, НЛП или просто пользуясь своим галдежом запудривают тебе мозги и ты им отдаешь всю имеющуюся наличность:) В последнем случае нельзя сказать, что деньги были для тебя постылыми:))) Но тем не менее ты их отдала (это я не про тебя конкретно, это я гипотетически).Так и тут. Очень много хороших браков распадается потому что кто-то старательно манипулирует человеком. Не важно почему этот человек ведется на манипуляции, это просто легковнушаемый человек или у него кризис в мозгах, или депрессия... Вот в таких случаях, тот, кто уводит однозначно поступает херово, а тот кем манипулирует - рано или поздно расдуплится, что натворил... бывает, что возвращается в семью и все хорошо, а бывает, что его там уже и не принимают...В целом, твоя позиция мне понятна и я с ней согласна - если люди надоели друг другу, лучше жить раздельно, а не мучить друг друга. Но вопрос автора был не об этом. [+sign]У меня в душе ни одного седого волоса,и старческой нежности нет в ней![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правда щитаю. [+sign]Я ухожу по-украински: тьфу три раза![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение