А вы правда считаете, что кого-то можно "увести" из семьи?

319 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а у мене питання до тих, хто впевнений в собі. Що вам дає впевненості? "Я такая одна" - какая ТАКАЯ? наперед вдячна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Создатели рассчитывают на массовую аудиторию, а не на мнение одного или двух-трех обывателей ;) А у массовой аудитории эффект обычно именно такой, какой нужен создателям. И чем больше реклама продукта вызывает обсуждений и осуждений, тем больше продукт продается. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не "плохо" - это максимально приближено к реальности. Неизменившие ни разу мужья -это скорее исключение из общего правила.Просто нужно это принять, как данность.Мужчины -они "другие", чем мы)))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

теленок скорее останется с женой)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, одно из неприятных впечатлений детства Это когда вроде бы адекватный мужчина заявил при мне что "все бабы слабые на передок" и особенно имярек... оскорбив женщину, очень достойного человека.Ваша формулировка очень напомнила ту фразу, из детства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если у нее есть работа, дети и здоровье, а качество жизни на нуле - то это ЕЁ выбор и поверьте, я не теоретик в этом вопросе [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как это какая? :) Индивидуальная. Покажите мне хоть одного человека, как две капли воды похожего на меня, буду терроризировать маменьку :)) Не было ли у меня сестры-близнеца. [+sign]- Ты пойми, между жопой и диваном бабки не пролетают! Чем больше расстояние от дивана до жопы, тем больше вероятность, что они у тебя появятся! (c) башорг[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не которые -на работе)) и находят! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))) вы рассуждаете как пиарщик ))) Человек, отдельный человек, это личность с целым ворохом качеств. Эти качества и являются "массовой аудиторией", формирующей характер. И пиарщики таки действительно похоже, не подозревают, что именно аудиторию, которую они считают целевой, может воротить от их продукта :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я как раз такая и есть -это сложно очень всё.... [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не соглашусь что к реальности... Скорее к субъективному опыту, сформировавшему представление о реальности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не думайте о них так плохо :))) У них достаточно инструментов и для определения вороха качеств своей целевой аудитории, и для анализа, и для оценки эффективности проведенной кампании. Конечно, кампании бывают провальными, никто не спорит, но гораздо реже, чем успешными. И кстати, очень часто ;) - чем примитивнее идея и воплощение, тем лучше результат. Личные наблюдения, ничего сверхъестественного. :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не хотела, затронуть , но увы, опыт, наблюдения и тому подобная лабудень.... есть конечно исключения, но это бОоольшая редкость [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему? [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы бы знали, как долго я ходила в "розовых очках" и так же как и Вы, доказывала всем, мир другой и мужчины..ну Ваши мысли и видение мира.... жизнь показала совсем другую картинку реольности...как Вы об этом написали:" субъективный опыт, сформировавший представление о реальности"....[+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разве можно после такого жить счастливо? [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такая - это такая :). Не в том смысле, что лучше, а в том, что именно такая. Плохая для кого-то, хорошая для другого. Подходящая, одним словом :)). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всяко бывает () ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если такой пример...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такой пример + работает в одной стране - семья в другой. живет на корпоративной квартире. звонков при женщине не делает. на выходные, естесственно, тоже дома. да, ездит в свою страну время от времени на пару дней, но у него там могут быть дела и без семьи. охотно знакомит с местными друзьями-товарищами.тогда как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Розовые очки обычно показывают только тех немногих людей С которыми мы вступаем в контакт.Имхо, суждения о большинстве людей только по немногим негативным контактам (как собственным, так и опыту знакомых), формируют предвзятое впечатление о реальности, которое не позволяет видеть реальность как она есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не думаю плохо о всех ))) Только о тех, что считают любого человека жертвой своего продукта ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Несколько моментов 1) Действия близкого человека в разных ситуациях, соответствие слов и действий.2) Открытость обоих, позволение быть собой. Уважение права быть собой...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение