А вы правда считаете, что кого-то можно "увести" из семьи?

319 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Если любит - вряд ли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Любого можно. Одних навсегда, других недалеко и ненадолго))) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, мужчина выбирает легкий путь - зачем строить старые отношения с уже пройденной женщиной, когда можно новые и с новой(моложе, умнее, красивее,глупее итд)+ Иногда в семье мужчину держат активы и дети, а иногда не удержит даже это.При этом это может быть идеальная ликарчанка(жена) и супер умная-красивая и дети разнополые, и карьера ого-ого, а дома в сарафане пирожки печет, а ночью камасутра и разговоры заумные...а ему просто другую захотелось - несовершенную, с чуток кривыми ногами или там шоб молчала и в рот заглядывала...Мужчин мало - женщин много, конкуренция...Любой мужчина считает себя изначально большим счастьем и подарком.Вообщем если мужчине не лениво делать какие-то телодвижения, то увести можно.Че та "краткий курс счастливой жизни" вспомнился"... сидело такое чудо за компом, а потом бах - у него тетя уже 10 лет и он теперь ушел к ней...[+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Почему чем меньше ума, тем больше им стараются поделиться?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот тут соглашусь. То притирка, то кризис, то дети маленькие... В состоянии привычки и устроенности столько плюсов, что это хочется беречь. Не все же друг друга перевоспитывать) Приходит осознание, что человек хорош со всеми своими трещинками, и был бы идеален - кому он нужен тогда?))))[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не всегда в семье плохо. бывает что маленький ребенок, плачет, бытовуха, жене просто не до него. а там - праздник жизни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну наша приходила к нам домой и рылась в моих вещах, так чтобы я это заметила. некоторые свои вещи я нашла в мусорном ведре. некоторые просто переложила на другие полки. Он не видел что она делает, он искренне пытался ее скрыть от меня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня встречный вопрос: зачем цепляться за семейного если можно найти себе, красивой, умной, молодой, умеющей строить отношения с мужчинами, в общем лучшей чем жена, свободного, безсемейного, бездетного????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Богатых на всех не хватает, а хочется все и сразу) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне другое интересно. почему он жену не отпустил, если видел, что нет будущего. расстался бы с ней честно, чтобы она тоже имела шанс. а то чаще всего женщина ничего не подозревает, а мужчина, пользуясь ее домашним трудом, любовью и врет ей в глаза, что у него никого нет. А сам потихоньку подгатавливает себе запасной плацдарм.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если любовь?:)))) дайте такого же только не женатого?:) или в женатого влюбиться нельзя? ведь любовницы тоже бывают замужем и уходят от мужей ради новых отношений
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно,конечно!)) элементарно! (если оно того стОит) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нельзя годами одинаково остро любить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас командировки только заграницу бывают (редко очень, но только туда). А там не особо по бабам побегаешь. )))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так в любом случае это вина мужчины!!!! Не хотела, чтобы вы знали - в дом бы ваш семейный не приводил любовницу, это изначально риски. Любовница воспользовалась ситуацией, которую муж создал сам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть исключения, пусть не остро, но встречается сильная любовь к одному партнеру. Есть люди -однолюбы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как зачем? не все ж хотят лейтенантов, многим сразу генералов подавай. А у генерала жена. :) Ну как-то так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что после опред.возраста все хорошие мужчины уже разобраны. )))) А плохого умная и красивая себе позволить не может.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1,как прочла тут на форуме, хороших ещё щенками разобрали))) .......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он виноват, кто спорит. мы не это обсуждаем сейчас. а реализацию процесса "увода"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Походу, мы тут анонимному автору уже инструкцию написали, как неуводящегося женатика получить :) Без обд :) [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кака така любовь? К деньгам? Может у жены тоже любовь, и у детей любовь, не?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, дайте больше вводных и напишите что вы хотите расскажу как увести наверняка))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он имеет право так делать :) как и женщина. [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, считаю, видела. Ноувести можно и мужчину и женщину [+sign]Скоро! "Бесславные ублюдки"- смотрите во всех избирательных бюллетнях страны!если пьяная чёрная кошка в полнолуние пустым ведром разобьёт зеркало — дело плохо, а всё остальное — к деньгам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой опыт + Муж нашел любовницу на сайте знакомств. Ушел к ней. На моем ноуте, когда он уже ушел, я в истории нашла анкеты на СЗ доступные к редактированию со всеми его данными (без фото).Привожу текст (скопировала).В жизни сложилось все отлично. Имею все, о чем мог бы мечтать. Работаю сам на себя.... Жизнь проходит бурно - чередуя работу и отдых. Вообще я человек жизнерадостный! Чего бы хотелось: Найти отношений, которые были бы легкими и веселыми, чем-то вроде приключения. Отвечаю практически всем, встретиться могу с некоторыми людьми, интим могу себе позволить только при влечении и симпатии... Все остальное при переписке.Что ищет: Секс без обязательств (на 1-2 раза), Групповой секс, Смена партнеров (свинг).Интересующая его возрастная категория по анкете 26-37 лет. Ему чуть за 40. Свой возраст в анкете приуменьшил.Нашел барышню, не отягощенную интеллектом, которая считает что в отношеня состоят на 90% из секса. Живет с ней уже год. При этом постоянно в поиске ))) П. С. Вот вам мужская сущность. Я в супруге была уверена на 300%, не меньше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение