А вы правда считаете, что кого-то можно "увести" из семьи?

319 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:))) про "хвост распушил" -класс! :))) вспомнила ... мне женатый, когда пытался соблазнить, я, естественно, дала отпор, на что он сказал, внимание, цитирую его слова "да у меня есть жена, ну и что что жена, подумаешь!" Ну да, жена что тут такого?! :))))) [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я считаю, что жена заявляет "увели", когда вдруг обращает внимание, что что-то не так, а когда начинается затяжной конфликт, она себе по инерции живет своей жизнью, чудесно обходясь без мужа при этом. Если что - все имхо, на собственном опыте, так сказать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не кого-то, а мужа из семьи ) Мужа увести из семьи можно только в двух случаях:- если между мужем и женой нет близости и от семьи остался только штамп в паспорте.- если женщина замужем за телёнком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда теленков - очень много в реале. Потому что у них инстинкты, мозгами они думать не будут. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гипотетически можно предположить что угодно :))) А практически, любого не получится :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это вы что-то очень грубое сказали :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про эффект стойла - не, не грубое) Но рассказывать долго. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это они еще не затянулись - эти искания. :) И не по его инициативе. А затянулись бы - или я развелась бы, или сама бы "подалась в искания" - и тоже развелась бы в итоге.Вот понимаете - оценивая ситуацию трезво, он точно рад, что "не затянулись". Но именно в тот момент он думать не мог. И не собирался.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Считаю, что в большинсте случаев любовница не причина - а следствие. ИМХО Её отсутствие при проблемах в семье глобальных может отсрочить уход мужчины - но не предотвратить. Как сказал один мой друг - мужчина " Я уже некоторое время назад понял, что у нас с женой будущего нет, и морально был готов уйти. И соотвественно, когда место уже в душе было свободно - и появилась другая женщина, к которой и ушел. А пока чувствовал, что люблю жену - то как бы не ссорились и чтобы не происходило - понимал, что не уйду и даже мысли изменить не было, хотя командировок валом и общения с женским полом по работе много было." В браке он был 13 лет и ушел через месяц знакомства с другой женщинойКонечно, бывает, и по другому. Но чаще всего мужчины просто привыкли перекладывать ответственность на женщин " любовница - увела, жена - не удержала", но делают так как им хочется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Картинка в тему http://cs411519.userapi.com/v411519076/463e/Z0kRhM1ESyc.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бывают такие орлы что летают, а бывают что только землю удобряют () ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при определенном стечении обстоятельств - можно. в любом браке есть взлеты и падения. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

инетерсно только, если они изменяют только когда "с женой будущего нет", почему же часть из них потом возвращается к жене с осознанием, что очень даже есть это самое будущее :) Ну это если жена еще готова простить.Просто даже если в семье все отлично - просто на 5+, а тут молодое тело на шею вешается , да правильно надавило на нужные струны, да жене все донесли в нужном разрезе - чтобы скандалы начались.Не одна семья так распалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

манипуляции ещё никто не отменял, так что не исключаю такой вариант [+sign]Пусть счастье полнит ваши дни,И грезы - сон ночной,А на рассвете пусть ониВлекут вас за собой.И да исполнятся мечты,Чтоб на закате днейЖизнь, как сокровище, листать,А не грустить о ней... Томас Блейк[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чтож Вы так плохо про мужчин думаете. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так ежели вокруг оглянуться только :) Инстинкты - ихнее все. Думают они потом, сииильно потом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может в старой семье было все хорошо? :) Хороший фильм "Любовь и голуби" :) "Закрутилось все по пьяни и не выберешься". Как-то так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оглянулась, среди 10 мужчин перед глазами, ни один не изменяет жене. Так что в моём мире не всё так мрачно.Я не говорю, что этого нет, но это исключение из правил скорее.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к молодому телу обычно не уходят сексом занимаются, удовлетворяют потребность в молодом теле и обратно к жене - а уходят к женщине со всем набором. Если реально уходят, а не так - собрал пару вещичек и решил развеятся. возвращаются те, кто сравнил и понял, что с женой удобнее.мужчины проще, чем мы про них думаем (ну мое мнение) Но чаще всего возвращаются не от любви большой, а к привычке и устроенной жизни, с проверенным человеком. а это уже другая история. в любом случае - если мужчина не сам принимает решения, а за него все решили - то для меня это не мужчина и что вообще за него бороться, что жене, что любовнице.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо ) не перестаю удивляться мудрости этого человека ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы с ними в командировки ездите? :) У меня вот работа командировочная, я в свое время была сильно удивлена, сколько среди коллег, про которых я б НИКОГДА не подумала до этого, тех, кто по приезду в командировку кольцо с пальца снял "и понеслась".А ведь вернулись - и все, "примерный отец и семьянин, все для детей и жены". Зареклась уже угадывать. :) (Правда не все такие, но многие - да.)Или вот у моего мужа есть друг. Друг развелся с женой и стал пикапером. Не, он и в браке налево ходил, но сейчас вообще жестко. Женщин у него - ужос. Я уже не запоминаю имен даже, потому что все равно завтра, или даже к вечеру, другая будет, смысл запоминать?Вот муж у меня с одной стороны так не хочет, потому что любит уют, спокойствие и тп, а это не такой образ жизни. Друг таким макаром уже все потерял - квартиру, уют, спокойствие, деньги.А с другой вижу, что мужа задевает, что мол вот она - жизнь НАСТОЯЩЕГО САМЦА. А тут проживешь с одной женой всю жизнь - и вспомнить то нечего будет. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) Вспомнился старый советский фильм "Женский день".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приведу пример, как можно+ у моей подруги муж ушел к своей сотруднице. Первое, что она сделала наладила отношения с семьей и была более менее вкурсе событий, жена всегда ее приглашала на дни рождения. Как только муж ехал в командировку, сотрудница чудным образом доставала себе билет и ехала с ним в купе, причем выкупала оставшиеся места и они ехали вдвоем. Естественно выпивали и душевно беседовали. Закончилось все тем, что муж с женой повздорили и он как раз уехал в командировку. И наша попутчица его там напоила, утешила и начали они тайно встречаться. А так как он по натуре своей не бабник, за 15 лет спружеской жизни, нигде и никогда, то как честный человек признался жене и ушел к любовнице.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну бывает, что не думал "уходить к молодому телу", а жена прознала и сама выставила У любовницы могут быть свои мотивы - зачем ей именно этот мужчина.И вообще, мне кажется, что "привычка и устроенная жизнь с проверенным человеком" - это ж нормально. Это не говорит, что "в семье не так", в семье так - но просто страсти не могут длится вечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение