А вы правда считаете, что кого-то можно "увести" из семьи?

319 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Судя по тому, что уводят (если это так называть) не мало, то не всем комфортно и уютно [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно, можно))) на моих глазах 2 случая, но там жены сами виноваты были, так что не составило никаких трудов [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если задаться целью, то можно. () [+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а разве уходят к любовницам только обеспеченные? т.е. если он бедный - то точно по любви?:) а если жене все оставляет - то тогда как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

грустная история... [+sign]Подберу музыку к глазам,Подберу музыку к лицу.Подберу музыку к словам,Что тебе в жизни не скажу...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно, даже нужно! кого-то.. [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему нужно? :))) [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот у таких жен самоуверенных как раз и нужно) чтоб корона не давила)) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, мужчина в основном на сайтах секс ищут, а не тепло и уют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот так и получается, попользовалась, передай другой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, как насчет уюта и душевности, но если секс ему нравится с кем-то больше, чем с женой, запросто увести можно. Мужчина не уюта ищет, а секса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Естественно выпили" - век живи, век учись, что естественно)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно, конечно))И почему "цепляться за семейного", если они сами цепляются огого?)) Проще найти холостого? Да проще, наверное.А зачем напрягаться - если вот он, вполне устраивающий по всем пунктам и не претендующий на мою свободу уже есть, под ногами буквально валяется)))[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да Вы шо ... :) [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

второго мужа буду бдить как зеницу ока))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, не знаю, увести ли насовсем, но основательную попытку сделать - легко! [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то не орлы, а выросшие телята, т.е. Быки))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего себе!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мужчиной очень легко манипулировать. он легко верит во все, что ему внушает умная, красивая и сексуальная женщина. Даже в чувства к ней. Пока ей это не надоест, и тогда появляется другая, которая полна энергии и шоу продолжается. Все зависит от тяжести якорей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не имеет! Не имеет он права превращать мою жизнь в фальшивку! Я несколько лет назад, в период кризиса, поймала своего мужа на попытках сходить налево - переписке с некой девушкой. Так вот, он написал ей, что с женой уже любви нет, только ВЗАИМОУВАЖЕНИЕ (!) и "все всех устраивает" А мне он-то забыл об этом сказать!!! И получилось что я себе живу и не догадываюсь, что семьи нет, любви нет, мы соседи ВЗАИМОУВАЖАЮЩИЕСЯ, блин. Не честно это, и так не должно быть! Нет любви, сам себе в этом признался, поставб в известность жену!!! А она уже решит что ей делать и как жизнь. Но прожить свою одну единственную жизнь во лжи и недоговорках, с человеком который меня не любит я не согласна!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, точно!!! Мой мне даже такое сравнение делал... когда решился про любовницу рассказать... И показывал именно 2 смс-ки - мою и ее :)Он типа устал от давления с двух сторон - я требовала прекратить общение с ней, она требовала бросить семью, в итоге он остался со мной, перестал тупо все отрицать, во всем сознался, покаялся и зажили мы мирно и счастливо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДА считаю, причем и как жена и с другой стороны (+) При желании и умной манипуляции трещинки в семье можно использовать и увести из семьи. Другое дело принесет ли это счастье после?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и шо? Вы выгнали? [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не все мужчины и не на всех сайтах [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ни в какой из семей не бывает ВСЁ хорошо ) синусоида она и есть синусоида ) [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение