А вы правда считаете, что кого-то можно "увести" из семьи?

319 сообщений в этой теме

Опубликовано:

увести? лЁгко:)). Любое животное можно увести. [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да)))))) [+sign]Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир. Наивный раб.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вы на мою тему ссылаетесь, да? самое смешное, что еще год-полтора назад, тут на форуме я со всеми спорила на эту же тему и доказывала, что это не так. что "муж не теленок", чтобы его кто-то так просто взял и увел. но.маемо, шо маемо.кстати, одна тетка-психолог, сказала мне такую фразу: все мы потенциальные жертвы тоталитарных сект. даже самые уверенные в себе и стойкие могут попасть в секту или позволить себя развести каким-то цыганам-гипнотизерам, если те попадут на нужный момент. так чтоб прям любого мужчину в любое время - думаю, что все-таки нет.а вот любого мужчину в определенный момент (депрессия, кризис, кто-то умер, уволили с работы, какие-то поиски себя и т.д.) вот в такой момент можно любого. и любую. если задаться такой целью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это вопрос к тем,к то уводить планирует, а не ко мне. Я говорю, что люди могут потерять голову, скажем, на корпоративе и т.п., но если в семье все ок и не "теленок"- продолжения не будет.Верю, что мой и временно голову не потеряет.:) [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все верно, в кризис люди податливей. Была тема про треннинги, я писала - жена в "поисках себя" ушла от хорошего мужа, теперь вот локти кусает - работать не умеет, мужчинам ее двоедетей не надо, алименты - для ребенка. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В семье есть периоды кризисов,когда достаточно даже самого минимального "вливания" извне, чем некоторые барышни пользуются. [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как вы хорошо сказали. мало сделать так, чтоб мужик разово оступился надо еще вовремя и в правильной тональности сообщить об этом женену и считай на 90% что золотой ключик у тебя в карманеможет и "разлучница" мужика не получит.но и с женой уже вряд ли будут вместе.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, можно. Но это касается и мужчин и женщин. Женщину тоже можно увести, если попасть в правильный момент. Особенно легко увести мужчину среднего возраста с приличным стажем в браке, который свою молодость положил на карьеру, на работу, на детей. Трудности пройдены, усталость накоплена, жена привычна и как раз в этот момент он очень восприимчив к женскому вниманию, к адреналину, к чувству что он еще ого-го! Что уже успешен, но еще и молод. Молодая любовница только подтверждает это. В каждом случае момент "увода из семьи" происходит на этапе трудностей между мужчиной и женщиной. Будь то роды жены, беременность, маленький ребенок, болезнь кого-то, мужа или жены, неуспешность мужчины (часто служит причиной похода на лево женой), возрастные кризисы и т.д.То есть увести можно практически любого человека, подгадав нужный момент. И именно уводящий человек в даном случае мыслит холодно, расчетливо и прагматично, ставя и добиваясь своей цели, идя по трупам. Поэтому и агрессии на него выливается больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 к словам "любого мужчину в определенный момент" у всех бывают периоды сплина, поиска себя, переоценки ценностей и прочего... и в такие моменты люди менее психологически устойчивы и больше поддаются внешнему влиянию, особенно если это внешнее влияние поет в унисон..)[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага. и в этом "внешнем влиянии" не просят пропылесосить квартиру, починить кран, забрать ребенка из садика, сгонять в супермаркет. никогда не болит голова :))) [+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Те, кто хочет уводить, тоже не знают. Но они разрабатывают технологию и способ, если это им нужно. Но это ещё не значит, что им всегда удается отбить. [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да, именно так..) Вы знаете жизнь..))))) [+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. Не можно. Можно подтолкнуть человека к интрижке, закрутить роман, прыгнуть в гречку но увести из семьи.... нет. [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха-ха-ха:))))) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про любого - не согласна. Например, верующие и религиозные люди, и ценящие моральных принципов даже в сторону не посмотрят () [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к счастью, я теоретик :)). но немало выслушала от тех, кого жизнь приложила лицом об асфальт...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да просто у меня пример есть, знакомый + жену любит, ребенка. В командировке были отделом, их всех на "выгул" повели, клуб, выпивка, танцы, далеко от дома. Ну он там и зажег с сотрудницей в плане "жарких танцев". Но секса не было! Их коллеги нафоткали по приколу, а "звезда" выложила на одноклассиках. Жена увидела это все безобразие, вспомнила пару звонков этой дамы в выходные "по делу", смски на праздники и выставила мужа из дому. Сотрудница потом на него вешалась, типа "раз уж так получилось" и "вот какое влечение у на"с, но он с ней все равно жить не стал. Говорит чтода, она с ним на работе флиртовала, но он особо не обращал внимания. Теперь вот все пытает жену убедить, что толком и не было ничего и ее только любит. Беда.[+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно сделать так чтобы выперли из семьи. ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так я и говорю, если жена сама не выставит :) А ей могут помочь :) [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне по этому вопросу нра рассуждения в х/ф "Ночной визит". Смысл - можно в правильный момент и вообще у мужчин развит ""эффект стойла".[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть умеющие спровоцировать жену на любой неприятный шаг. [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется, что можно потерять голову даже если в семье все ок. Но это я по своему мужу скорее. В принципе в семье все ок, романтика присутствует, скандалы отсутствуют. Живет довольный всем. Но вот когда-то появилась на работе красивая девушка (реально красивая, мисс какого-то там города. А мы вместе работаем и все ж как на ладони :)) И за возможностью общаться с этой девушкой все наши парни-мужчины сразу выстроились в очередь.А она взяла - и выбрала для "пообщаться" моего мужа. Ну там помочь что-то все время просила, на обед вместе и тд и тп. Типа невинно все, но вроде его и особо выделяет, мой муж сразу хвост распушил - куда там. :)))Я такая уверенная в нем была до этого, что он никогда и никуда, у нас же так все хорошо. :)))А тут он на меня забил (мы, к примеру, раньше вместе обедали - а то он стал с новой сотрудницей ходить, я ему перед обедом звоню - нету, прихожу - нету, захожу в столовую - он стоит в очереди и делает вид, что он меня НЕ ЗНАЕТ. Ну ок, не знает - так не знает, стала в очереди неподалеку - он и потом обедает, и делает вид, что меня за соседним столом не видит).Пыталась донести до него, что мне это не приятно. "А что такое? Мы ж ничего такого?"В принципе мне кажется, что ситуация не развивалась в не хорошем для семьи направлении только потому, что девушке он по каким-то причинам показался не интересным. Живем дальше. :) Он вроде сделал выводы, теперь ведет себя в сто раз лучше даже. А я свои выводы тоже сделала. Увести его можно, наверное, если целью задаться. Я ему в данный момент доверяю, что он не изменяет (он бы не смог скрыть). Но если что - я готова, морально и материально :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда отнесем это происшествие, как назвали ниже, к "каким-то духовным исканиям" :) [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 за "только счастья это не принесет" ... А так в принципе увести можно. [+sign]Одним из главных признаков зрелости духа является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, это очень много вводных надо учитывать: насколько жена способна на резкие трюки, что собой представляет супруг, кто кому нужнее, когда надо поворачиваться, а когда - отворачиваться... и так далее. Это муторно и сложно. И самое главное - а зачем? )) такая уж ценность что ли великая? [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение